R1-CHANTILLY    
R3-VAAL    
R5-MEYDAN    

LE JEUDI 14 MARS 2019 - R6-GB-CHELTENHAM

Paris No Course Distance Partants Heure
1 JLT Novices' Chase (Grade 1) (Regis...  Obstacle 10 2 - 4 - 5 - 3 - 7
2 Pertemps Network Final Handicap Hur...  Obstacle 24 3 - 19 - 11 - 16 - 2 - 15 - 10 - 20 - 17 - 8 - 4 - 7 - 12 - 24
3 Ryanair Chase (Registered As The Fe...  Obstacle 12 6 - 1 - 8 - 7 - 12
4 Sun Racing Stayers' Hurdle (Grade 1)  Obstacle 18 10 - 12 - 5 - 2 - 17 - 6 - 7 - 3 - 18 - 11 - 15 - 8 - 4 - 9
5 Brown Advisory & Merriebelle Stable...  Obstacle 22 12 - 1 - 3 - 21 - 24 - 14 - 15 - 8 - 9 - 6 - 16 - 4 - 22
6 National Hunt Breeders Supported By...  Obstacle 22 16 - 13 - 9 - 11 - 21 - 2 - 12 - 6 - 22 - 18 - 7 - 15 - 10 - 5 - 4
7 Fulke Walwyn Kim Muir Challenge Cup...  Obstacle 23 2 - 8 - 3 - 6 - 11 - 16 - 17 - 1 - 15 - 14 - 23 - 21 - 19

R6-C6 GB-CHELTENHAM - le JEUDI 14 MARS 2019 à 17h50, 22 Partants
National Hunt Breeders Supported By Tattersalls Mares' Novices' Hurdle (Grade 2)
Haies-Femelles-4 ans et Plus-Debutant-3400m-Course A - Piste Turf

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 POSH TRISH F 6 COBDEN H. PAUL NICHOLLS 73 0 8h (18) 1h 1h 2h 1h 10p 3p (17) 10p 1p 1p
2 QUEENOHEARTS F 6 GETHINGS C. STUART EDMUNDS 73 0 10h 1h (18) 1h 2h 1p (17) 1p 4p
3 SANCTA SIMONA F 6 WALSH M. W P MULLINS 73 0 Ah 12h Ah (18) 2h 1h 1h 3p 1p (17) 2p
4 SINORIA F 6 BLACKMORE MLLE R. HENRY DE BROMHEAD 73 0 19h 1h (18) 1h 4h
5 AWAYINTHEWEST F 7 MCGARVEY J. P A FAHY 72 0 8h 18h 14h 7h (18) 2h 3h 1h 7p 2h 3p Th 3p
6 COURT MAID F 6 MULLINS D.J. THOMAS MULLINS 72 0 6h 6h 12h 10h 1h (18) 1h 1h 2h 4p 1p 2p 7p
7 LUST FOR GLORY F 6 BOINVILLE N.D. NICKY HENDERSON 72 0 5h 15h 1h (18) 2h 1h 1p 3p
8 PRESIDENTE LINE F 5 POIRIER AL. ALAIN COUETIL 72 0 7h 7h 2h (18) 1h 2h 2h 1p 1p 0p 2p (17) 9p 1p
9 TINTANGLE Oeillères australiennes première fois F 6 KENNEDY JA. GORDON ELLIOTT 72 0 Ah 4h 3h Th 3h (18) 3h 1h Th 3p 1p 1p 4p
10 ALLEZ DANCE F 5 JACOB D. W P MULLINS 70.5 0 3h 17h 1h (17) 5h 9h Th Th 3h 4h 2h
11 BLACK TEARS F 5 RUSSELL D. GORDON ELLIOTT 70.5 0 6h 5h 4h 1h 2h 2h (18) 2p 2p 1p 2p
12 BUILDMEUPBUTTERCUP F 5 HAYES B. W P MULLINS 70.5 0 Ah 10h 11h 5h (18) 1h 9p 5p 4p 5p 1p 2p (17) 1p
13 CONCERTISTA F 5 MULLINS D.E. W P MULLINS 70.5 0 2h (17) 4p 2p 1p 7p 3p 6p
14 DAME DU SOIR F 6 SCUDAMORE T. BRIDGWATER D. 70.5 0 Ah 6h 1h (18) 2h (17) 1p 3p 1p 2p
15 DIAMOND GAIT F 6 BASS D. KIM BAILEY 70.5 0 16h 1h (18) 4h 1h 8p 5p (17) 2p 1p
16 EGLANTINE DU SEUIL F 5 FEHILY N. W P MULLINS 70.5 0 3h 3h 1h (18) 3h 1h (17) 1p
17 ELFILE F 5 TOWNEND P. W P MULLINS 70.5 0 1h 2h 6h 1h (17) 1p 2p 1p 2p 2p
18 ELUSIVE BELLE F 5 WALEY-COHEN S. NICKY HENDERSON 70.5 0 1h 14h 2h 1h (18) 2p 3p 4p
19 EMILY MOON F 5 POWER R. MRS JOHN HARRINGTON 70.5 0 5h 14h 1h Ah 1h 6h 5h (18) 7p 1p
20 EPATANTE F 5 GERAGHTY B.J. NICKY HENDERSON 70.5 0 9h 1h (18) 1h (17) 1p 1p 2p
21 INDEFATIGABLE F 6 SHEEHAN G. PAUL WEBBER 70.5 0 1h 5h 2h (18) 1h 7h 1p 3p
22 MY SISTER SARAH F 5 WALSH R. W P MULLINS 70.5 0 1h 6h 13h 1h (18) 2h 1h 1p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)