R1-CHANTILLY    
R3-VAAL    
R5-MEYDAN    

LE JEUDI 14 MARS 2019 - R6-GB-CHELTENHAM

Paris No Course Distance Partants Heure
1 JLT Novices' Chase (Grade 1) (Regis...  Obstacle 10 2 - 4 - 5 - 3 - 7
2 Pertemps Network Final Handicap Hur...  Obstacle 24 3 - 19 - 11 - 16 - 2 - 15 - 10 - 20 - 17 - 8 - 4 - 7 - 12 - 24
3 Ryanair Chase (Registered As The Fe...  Obstacle 12 6 - 1 - 8 - 7 - 12
4 Sun Racing Stayers' Hurdle (Grade 1)  Obstacle 18 10 - 12 - 5 - 2 - 17 - 6 - 7 - 3 - 18 - 11 - 15 - 8 - 4 - 9
5 Brown Advisory & Merriebelle Stable...  Obstacle 22 12 - 1 - 3 - 21 - 24 - 14 - 15 - 8 - 9 - 6 - 16 - 4 - 22
6 National Hunt Breeders Supported By...  Obstacle 22 16 - 13 - 9 - 11 - 21 - 2 - 12 - 6 - 22 - 18 - 7 - 15 - 10 - 5 - 4
7 Fulke Walwyn Kim Muir Challenge Cup...  Obstacle 23 2 - 8 - 3 - 6 - 11 - 16 - 17 - 1 - 15 - 14 - 23 - 21 - 19

R6-C4 GB-CHELTENHAM - le JEUDI 14 MARS 2019 à 16h30, 18 Partants
Sun Racing Stayers' Hurdle (Grade 1)
Haies-4 ans et Plus-4800m-Course A - Piste Turf

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 BACARDYS H 8 MULLINS P.W. W P MULLINS 74.5 0 6h (18) Ts 7s 10h Th (17) Ts 3s 1h Ah 1h (16) 1h Th
2 BAPAUME H 6 TOWNEND P. W P MULLINS 74.5 0 4h 2h (18) 3h 4h 1h 2h 5h Ah 3h 8h (17) 3h 2h
3 BLACK OP H 8 FEHILY N. TOM GEORGE 74.5 0 12h 3h 3s (18) 3s 1h 2h 2h 1h (17) 4h 9s 1s
4 COQUIN MANS H 7 MULLINS D.J. W P MULLINS 74.5 0 17h 5h 9h (18) Ah 4h 1h (17) Th 2h 2h 1h 1h 1h
5 FAUGHEEN H 11 WALSH R. W P MULLINS 74.5 0 3h (18) Th 2h 1h 6h 2h (17) Ah 1h (16) 1h (15) 1h 2h 1h
6 KEEPER HILL H 8 JOHNSON R. WARREN GREATREX 74.5 0 10h 12h 1h (18) 2s 5h As Ts Ts (17) 1s 2s 1s 6h
7 KILBRICKEN STORM H 8 COBDEN H. COLIN TIZZARD 74.5 0 11h (18) 6s 1s 3h 1h (17) 3h 1h 1h 3h
8 MAN OF PLENTY Oeillères H 10 BURKE J. LEECH MME S. 74.5 0 16h 6h 6h 5h (18) 16h 1h 4h 10h 5h 6h 2h 5h
9 NAUTICAL NITWIT Oeillères australiennes première fois H 10 DOWSON T. KIRBY P. 74.5 0 18h 5h (18) 1h 2h 1h 4h 6h 5h 1p 3p 2h (17) 8h
10 PAISLEY PARK H 7 COLEMAN A. EMMA LAVELLE 74.5 0 1h 1h (18) 1h 1h 1h 13h 2h 2h (17) 1h 2s
11 PETIT MOUCHOIR H 8 BLACKMORE MLLE R. HENRY DE BROMHEAD 74.5 0 14h 3h (18) 6h 4s 2s 3s 2s (17) 1s 3h 1h (16) 1h Th
12 SAM SPINNER Oeillères australiennes première fois H 7 COLLIVER J. JEDD O'KEEFFE 74.5 0 2h 4h (18) Th Th 3h 5h (17) 1h 1h 2h 1h 1h (16) 2h
13 SUPASUNDAE H 9 POWER R. MRS JOHN HARRINGTON 74.5 0 7h 2h (18) 2h 2h 1h 2h 2h 1h (17) 2h 3h 2h 1h
14 THE MIGHTY DON H 7 ASPELL L. NICK GIFFORD 74.5 0 8h 10h (18) 4h 3h 1h Ts 5h 9h 2h 2h (17) 2h 8h
15 TOP NOTCH H 8 JACOB D. NICKY HENDERSON 74.5 0 15h 1s (18) 3h 1s 4s (17) 1s 1s 3h 3s 2s 1s (16) 1s
16 WEST APPROACH H 9 SCUDAMORE T. COLIN TIZZARD 74.5 0 9h 2h (18) 2h 5s As 3s As 6s 5s (17) 3s 1s 3s
17 WHOLESTONE H 8 TWISTON-DAVIES S. TWISTON-DAVIES N. 74.5 0 5h 9h 2h (18) 5h 1h 3h 2h 3h 2h 1h (17) 6h 2h
18 YANWORTH Oeillères première fois H 9 GERAGHTY B.J. ALAN KING 74.5 0 13h Ah (18) 6h 1s (17) 2s Ts 1s 1h 7h 1h (16) 1h 1h
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)