R1-CHANTILLY    
R3-VAAL    
R5-MEYDAN    

LE JEUDI 14 MARS 2019 - R1-CHANTILLY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX OTTO  Plat 17 11 - 15 - 6 - 1 - 14
2 PRIX DU BEAUVAISIS  Plat 11 2 - 4 - 10 - 8 - 7
3 PRIX DE LA GRANGE DES BOIS  Plat 7 1 - 2 - 4 - 7 - 3
4 PRIX MONTENICA  Plat 12 1 - 6 - 9 - 4 - 2
5 PRIX DU SOISSONNAIS  Plat 9 5 - 4 - 8 - 2 - 10
6 PRIX RONDE DE NUIT  Plat 10 5 - 8 - 10 - 1 - 3
7 PRIX DU CHENE POUILLEUX  Plat 15 15 - 5 - 1 - 7 - 8
8 PRIX ESSO  Plat 17 14 - 7 - 10 - 4 - 12

R1-C1 CHANTILLY - le JEUDI 14 MARS 2019 à 13h45, 17 Partants
PRIX OTTO
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 NAIF 1 M 4 BADEL A. DUREPAIRE (S) Y. 60 39680 (19) 7p 4p 3p 4p 6p (18) 2p 8p 5p 1p (17) 1p 6p 2p
2 MONARGENT H 4 BREUX S. GRAFFARD (S) FH. 59.5 50520 2p 8p 9p 1p 6p (19) 2p 2p 5p 11p 11p 2p 6p
3 BEYOND MY DREAMS Oeillères H 4 CHEMINAUD V. PANTALL HA. 59 80250 12p (19) 12p 5p 1p 2p 8p 14p 11p 3p 16p (18) 6p 6p
4 HASTOTRIKE H 4 BARZALONA M. THEODORAKIS C. 59 74520 (19) 9p 9p 4p 6p 8p 2p (18) 8p 7p 8p 9p 1p 3p
5 BEAU MASSAGOT H 4 MURZABAYEV B. LUKA V. 58.5 92550 0p 3p 10p (19) 11p 5p 3p 4p 8p 1p 8p 10p 13p
6 FALCO DELAVILLIERE H 4 DEMURO C. AVIAL LOPEZ R. 57 100250 5p 3p 6p 8p 7p 11p (19) 11p 13p 13p 6p 9p 7p
7 LAND OF MIND H 4 PASQUIER S. DELCHER SANCHEZ M. 57 51750 6p 8p 16p 11p 7p 3p (19) 8p 2p 3p 12p 1p 12p
8 MONTGAROULT H 4 SOUMILLON C. DE MONTZEY (S) B. 57.5 29550 10p 6p 10p 7p 9p 14p 4p 4p 4p 17p 13p 1p
9 ASCOT SPIRIT F 4 BACHELOT T. REYNIER J. 56.5 50100 13p 9p 7p 3p 5p (19) 3p 2p 12p 6p 15p 6p 6p
10 ROKSANEH F 4 BOUDOT PC. FABRE (S) A. 56.5 36570 5p 11p 4p 13p (19) 9p 8p 7p 12p 15p (18) 12p 4p 2p
11 PARIGOTE F 4 LEMAITRE A. COLLET (S) ROB. 56 62960 4p 11p 10p 3p 1p 10p 15p (19) 9p 10p 3p 8p 15p
12 ZIVERI Oeillères M 4 GUYON M. ROSSI F. 56 55000 10p 3p 5p 12p 16p 10p 12p 14p (19) 12p 3p 2p 11p
13 QATAR BOLT 1 M 4 PESLIER O. PANTALL HA. 56 40200 (19) 14p 7p 1p 9p 2p 2p 12p (18) 5p 2p 6p 2p 3p
14 BARODAR M 4 HARDOUIN E. LEMER T. 55.5 39580 Ap 1p 8p (19) 7p 2p 4p 7p 11p 10p 6p 14p 8p
15 BAILEYS BALLE H 4 FOREST M. REYNIER J. 55 40970 1p 1p 4p 1p (19) 15p 8p 2p 7p 4p 8p 11p 8p
16 CALISTE Oeillères H 4 PICCONE T. VERMEULEN (S) F. 55 36100 2p 1p 2p 4p 2p (19) 7p 2p 3p 5p 5p 4p 7p
17 RAPUNZEL F 4 BENOIST G. URBANO GRAJALES L. A. 55 33950 Tp 15p 6p 5p 8p 5p 11p 14p 3p 1p (18) 12p 7p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18.0 40.2 24.4 14.9 50.2 17.4 9.5 14.0 13.8 6.8 28.4 9.5 13.8 9.8 12.7 19.4 13.4

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.