R1-COMPIEGNE    
R2-STRAUBING    
R3-VIRE    
R4-REIMS    
R5-SON PARDO    
R7-SOLVALLA    

LE MERCREDI 15 SEPTEMBRE 2021 - R3-VIRE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX LA BEL'CAVE - VIRE NORMANDIE  Attelé 16 14 - 7 - 6 - 1 - 5
2 PRIX EIFFAGE ROUTE  Attelé 15 12 - 7 - 4 - 10 - 9
3 PRIX DU CREDIT AGRICOLE - VIRE NORMANDIE  Attelé 16 3 - 8 - 12 - 6 - 2
4 PRIX AGRIAL  Monté 13 12 - 7 - 10 - 11 - 13
5 PRIX DU BISTROT SAINT-JEAN - FLERS  Attelé 18 4 - 18 - 3 - 13 - 10
6 PRIX STEF - VIRE NORMANDIE  Attelé 18 2 - 17 - 5 - 15 - 7
7 PRIX AUDI LEMAUVIEL  Attelé 15 14 - 15 - 12 - 6 - 7
8 PRIX DES MESSAGERIES LAITIERES - VIRE NO  Attelé 16 13 - 15 - 6 - 16 - 5

R3-C1 VIRE - le MERCREDI 15 SEPTEMBRE 2021 à 11h50, 16 Partants
PRIX LA BEL'CAVE - VIRE NORMANDIE
6.000 Euros - Attelé. - Course G, Amateurs, 2.825 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 DESIROS PHEDO Déferré des 4 H 8 LE GALL F. LE GALL F. 2825 53200 4a 4a 6a 0a 3a 3a 4a 2a 7a 9m Da 6a
2 DIVIN DU MONT H 8 BARASSIN L. ET. BARASSIN L. 2825 53255 0a 6a 0a 0a Da (20) 0a 9a 0a 5a 5a 4a 4a
3 EUROPA THONIC F 7 EOCHE D. BERTHELOT J. 2825 54290 0a 4a 7a 4a 4a 4a 7a 0a 2a 1a 7a (20) 0a
4 FIACRE DU CHENE H 6 BARTHELEMY D. BARTHELEMY D. 2825 55660 7a 7a Da 0a Da 6a 4a Da 5a Da 0a 6m
5 ENDRIX BLEU H 7 BESNARD Syl. POPOT J.F. 2825 55990 5a 0a 3a 8a Da 4a 4a 9a Da 9a 0a Da
6 FLASH LOVE Plaqué antérieur Déferré posterieur première fois H 6 RENAUDIN MLLE A. LELARGE C. 2825 56120 3a 0a 4a 5a Da Da Da 1a 0a 1a (20) Da 1a
7 ETOILE D'AUVRECY F 7 LEFRANC D. LEFRANC D. 2825 56510 2a 1a 1a Da Da Da Da 9a 5a 2a (20) 7a 0a
8 DABAAZ H 8 DEWULF S. PERMENTIER Y. 2825 57235 8a 6a 9a 4a 8m 0a 8a 3a 6a (20) 0a 9a 0a
9 DAISY DU CLOS F 8 LECOQ M. HEON F. 2850 107095 Da 9a 2a 1a 1a 1a 1a 2a 2a 5a 1a Da
10 COUSIN HUB Plaqué antérieur Déferré posterieur première fois H 9 GINARD Flo. COLIGNY V. 2850 107930 6a 2a 4a 2a 9a 4a Da 5a 2a 4a 1a 1a
11 EASY TOUCH Plaqué des 4 F 7 MIGEOT DE BARAN P. MIGEOT DE BARAN PH. 2850 108590 0a 8a Da 7a 5a 8a Da Da Da Da 9a Da
12 DZIGANE DU GUERET Plaqué des 4 première fois F 8 GILLES S. LECOURT M. 2850 110840 0a 0a 7a 0a 7a Da 3a 5a 2a 2a (20) 7a 0a
13 COCKTAIL DIGEO Déferré des 4 H 9 BARRIER D. BARRIER D. 2850 111520 0a 8m 7m 5m 9m 6m Da 2m 0m (20) 0m Da 0a
14 CALL BOY DANOVER H 9 BARBIER J. PROVOOST S. 2850 111960 1a 4a Da Dm Da 4a Da Dm 4m Dm Da 0a
15 CARRERA DU CLOSET Plaqué des 4 F 9 TRIHOLLET MLLE M. DUTHEIL D. 2850 113030 0a Da 8a 0a 2a 7a 3a 6a Da 5a 0a Da
16 FARCEUSE DU PRE F 6 JUIN D. ANDRIEU F.M. 2850 114880 Dm 5m Da Dm Dm 4m Dm 5m 4m 3m Dm
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
29.0 110.0 33.0 47.0 23.0 6.1 2.6 36.0 4.6 9.2 134.0 43.0 72.0 12.0 61.0 156.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.