R1-COMPIEGNE    
R2-STRAUBING    
R3-VIRE    
R4-REIMS    
R5-SON PARDO    
R7-SOLVALLA    

LE MERCREDI 15 SEPTEMBRE 2021 - R1-COMPIEGNE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX RACEANDCARE (PRIX DE LA PLAINE...  Plat 16 5 - 13 - 12 - 7 - 8
2 PRIX DES VINEUX  Plat 8 2 - 5 - 9 - 1 - 8
3 PRIX POGGIO RICCO  Plat 6 7 - 4 - 2 - 3 - 1
4 PRIX ECTOT  Plat 7 9 - 2 - 7 - 4 - 5
5 PRIX ADELAIDE  Plat 14 1 - 8 - 4 - 5 - 11
6 PRIX DU VERMANDOIS  Plat 8 6 - 8 - 10 - 1 - 11
7 PRIX DU FOND PERNANT  Plat 14 7 - 14 - 6 - 10 - 15
8 PRIX DU FRANCPORT  Plat 14 6 - 3 - 9 - 8 - 7
9 PRIX DE VILLERS-COTTERETS  Plat 17 1 - 8 - 15 - 17 - 13

R1-C1 COMPIEGNE - le MERCREDI 15 SEPTEMBRE 2021 à 13h50, 16 Partants
PRIX RACEANDCARE (PRIX DE LA PLAINE DU PUTOIS)
Plat - Handicap - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche - Ref: +18,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 CENTRAL PARK WEST H 3 HARDOUIN E. DUBOIS J.PH. 61 64693 15p 4p 4p 6p 11p 2p 5p 4p 5p (20) 1p 2p 4p
2 KAVIARE F 3 PESLIER O. LE DREN DOLEUZE R. 60 46410 6p 3p 1p 2p 4p 1p 3p
3 THE LAWYER H 3 DEMURO C. BARBEROT (S) Y. 58.5 31440 11p 14p 1p 1p 4p 6p (20) 8p 4p 3p
4 JAS HENNESSY F 3 GUYON M. ESCUDER C. 58.5 30800 8p 6p 1p 1p 2p 2p 2p
5 MARIA AMALIA F 3 CHEMINAUD V. PANTALL HA. 58 24130 1p 5p 4p 1p 2p 1p 5p
6 LIBERTINE Oeillères australiennes première fois F 3 SOUMILLON C. VERMEULEN (S) F. 57 58160 16p 4p 6p 7p 4p 7p 7p 3p 6p (20) 5p 4p 4p
7 ASTERELLA Oeillères australiennes première fois F 3 MOSSE G. DELZANGLES M. 57 35630 4p 12p 7p 6p 5p (20) 2p 5p 1p 4p 4p
8 AL ULA F 3 BOISSEAU L. HEAD (S) FRE. 57 30051 5p 13p 4p 6p 5p 3p (20) 3p 1p 5p 6p 5p 5p
9 ELECTROSCOPE H 3 D' ANDIGNE O. DE MIEULLE (S) J. 56 27390 14p 10p 1p 8p 2p 1p 2p 11p (20) 10p 6p
10 TORTOLA F 3 BOCHE D. GADBIN (S) L. 56 27100 13p 8p 3p (20) 3p 6p 1p 8p 1p
11 KALISKA F 3 MADAMET A. FABRE (S) A. 55.5 44900 10p 1p 2p 4p 3p 5p 4p (20) 6p 3p 8p 2p
12 ROMANOSA F 3 PASQUIER S. BRASME (S) M. 55.5 25500 3p 5p 1p 2p 3p 3p
13 MY KURKUM H 3 JOURNIAC H. O'NEILL (S) E. 55.5 23752 2p 4p 10p 4p 8p (20) 8p 3p 1p 6p
14 ACCLAM M 3 GUILLOCHON J. PANTALL HA. 55.5 15610 9p 13p 6p 6p 1p 2p
15 BABOOSHKA F 3 VERON F. WATRIGANT (S) A. 55.5 14900 12p 4p 1p (20) 2p
16 ZAIRE H 3 BESNIER H. MONFORT (S) ED. 55 40075 7p 2p 9p 3p 1p 15p 10p (20) 1p 4p 2p 5p 6p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
21.0 5.1 16.0 18.0 10.0 14.0 16.0 18.0 67.0 65.0 8.9 7.0 14.0 39.0 15.0 10.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.