R1-VINCENNES    
R4-REIMS    
R5-RIO GAVEA    
R6-SHA TIN    
R7-BUNBURY    
R8-AGEN    
R10-NIMES    

LE DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020 - R1-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 COUPE DES AMATEURS (GR A)  Attelé 13 13 - 14 - 9 - 8 - 10
2 COUPE DES AMATEURS (GR B)  Attelé 14 12 - 13 - 3 - 10 - 5
3 PRIX AGRIFOURNITURES.FR (J.M. BETEAU)  Attelé 10 5 - 8 - 6 - 9 - 1
4 PRIX AMERIQUE RACES ZETURF QUALIF 1  Attelé 18 5 - 9 - 13 - 4 - 15
5 PRIX GRAS SAVOYE WILLIS TOWERS WATSON  Attelé 15 2 - 6 - 12 - 8 - 10
6 PRIX REVERDY (PRIX DE COSSE LE VIVIEN)  Attelé 14 2 - 13 - 5 - 11 - 6
7 PRIX DE BRIOUDE  Monté 12 9 - 2 - 7 - 8 - 4
8 PRIX DE BEAUVOIR  Attelé 12 12 - 9 - 7 - 11 - 4
9 PRIX DE SAVIGNY-LE-TEMPLE  Attelé 11 9 - 3 - 6 - 4 - 7

R1-C5 VINCENNES - le DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020 à 15h55, 15 Partants
PRIX GRAS SAVOYE WILLIS TOWERS WATSON
70.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 NOBLE SUPERB Déferré des 4 M 5 BAZIRE J. M. BAZIRE J.M. 2100 251945 0a 3a 5a 4a 0a 0a 5a 3a 4a 4a 5a 5a
2 GALLANT WAY Déferré des postérieurs M 4 BARRIER A. ALLAIRE PH. 2100 250100 8a 5a 2a Da Da 4a 4a 3a 4a 7a (20) 0a 1a
3 GAMBLE RIVER Déferré des 4 M 4 GOOP Bjo. GUARATO S. 2100 228500 0a 9a 7a 4a Da 8a 4a (20) 7a 4a 0a 2a 0a
4 FLICKA DE BLARY F 5 LEVESQUE TH. LEVESQUE T. 2100 270430 Dm (20) 1m 5m Da 7m 8a 9a Dm Dm 1m 3m (19) 5m
5 FAVORITE FLIGNY Déferré des 4 F 5 VAN EECKHAUTE Jér. G. THOREL G. 2100 262540 Da 3a 5a 3a 3a 7a 6a 9a 8a (20) 6a Da 5a
6 FOR YOU MADRIK M 5 RAFFIN E. BIGEON J.L. 2100 237460 7a 2a 1a Da 5a 7a 2a 2a 2a 7a 7a (20) Da
7 FEYDEAU SEVEN Déferré des 4 M 5 BAZIRE N. BAZIRE J.M. 2100 270510 1a 1a 2a 2a 2a 0a 0a 2a 4a 0a 1a (20) 2a
8 GOLDEN BRIDGE Déferré des postérieurs M 4 THOMAIN D. ALLAIRE PH. 2100 283950 0a 2a 5a 1a Da 3a 8a Da Da 1a (20) 6a 4a
9 FIRE CRACKER H 5 THOREL G. THOREL G. 2100 255950 5a Da 4a 1a 1a 4a 5a 1a 4a 1a 1a (20) 2a
10 IDS BOKO Déferré des postérieurs H 5 BAKKER R. HAGOORT P. 2100 171508 Da Da Da 6a 2a 3a 1a 1a 6a (20) 8a 3a 5a
11 FAMOUS LADY Déferré des 4 F 5 ABRIVARD A. BAUDRON (S) L. 2100 216410 9a 6a 8a 1a 3a Dm 7a 0a 8a 2a 2a 1a
12 FLORA QUICK F 5 GELORMINI G. ESPER M. 2100 185250 Da 8a 9a 7a (20) 9a 3a Da 5a Da 0a Da Da
13 REBELLA MATTERS Déferré des 4 F 5 MARTENS C. BAZIRE J.M. 2100 202795 7a 1a 0a 3a 1a 1a 5a 2a Da 3a 3a 1a
14 HOLY WATER Déferré des 4 M 5 LAMY A. MALMQVIST T. 2100 201921 3a 7a 3a 6a 6a 1a 5a Da 1a 6a (20) 7a 9a
15 FREE MAN M 5 ABRIVARD L. CL. ABRIVARD L.CL. 2100 197520 7a 4a 7a 3a 1a (20) Da 1a 8a Da 1a 1a 0a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
2.2 8.8 9.3 312.0 20.0 15.0 5.8 19.0 139.0 10.0 99.0 120.0 32.0 79.0 101.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.