R1-VINCENNES    
R4-REIMS    
R5-RIO GAVEA    
R6-SHA TIN    
R7-BUNBURY    
R8-AGEN    
R10-NIMES    

LE DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020 - R1-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 COUPE DES AMATEURS (GR A)  Attelé 13 13 - 14 - 9 - 8 - 10
2 COUPE DES AMATEURS (GR B)  Attelé 14 12 - 13 - 3 - 10 - 5
3 PRIX AGRIFOURNITURES.FR (J.M. BETEAU)  Attelé 10 5 - 8 - 6 - 9 - 1
4 PRIX AMERIQUE RACES ZETURF QUALIF 1  Attelé 18 5 - 9 - 13 - 4 - 15
5 PRIX GRAS SAVOYE WILLIS TOWERS WATSON  Attelé 15 2 - 6 - 12 - 8 - 10
6 PRIX REVERDY (PRIX DE COSSE LE VIVIEN)  Attelé 14 2 - 13 - 5 - 11 - 6
7 PRIX DE BRIOUDE  Monté 12 9 - 2 - 7 - 8 - 4
8 PRIX DE BEAUVOIR  Attelé 12 12 - 9 - 7 - 11 - 4
9 PRIX DE SAVIGNY-LE-TEMPLE  Attelé 11 9 - 3 - 6 - 4 - 7

R1-C2 VINCENNES - le DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020 à 14h00, 14 Partants
COUPE DES AMATEURS (GR B)
9.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.700 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 CARLOS DU GARABIN H 8 CHARRUAU D. CHARRUAU D. 2700 62945 0a 3a 9a 4a 0a 1a 4a 6a 5a 6a 8a 7a
2 COME BACK Déferré des 4 H 8 DEVOUASSOUX P. L. MASSCHAELE G. 2700 70291 9a 6a 7a 0a Da 5a 8a Da 3a 5m 7a 5a
3 ELMER DU BELVER Déferré des 4 H 6 PROD'HOMME P. DELAMARRE N. 2700 79505 2a 3a 2a 3a 3a 5a 1a 1a Da 7a 4a 2a
4 EUREKA JENILAT Déferré des 4 1 F 6 ENAULT N. VARIN E. 2700 81250 0a 8a Da 0a 0a 7a Da 1a 4a 2a 7a 2a
5 DIOLA DU BREUCQ Déferré des 4 F 7 LANGLOIS C. LANGLOIS C. 2700 85250 5a 3a 6a 0a 9m 8a 4a 7a 0a 8a 0a 6a
6 ECU DU VIVIER H 6 BATY C. DUVALDESTIN TH. 2700 100555 Da 1a 3a 1a 3a 6a 2a 1a 5a 6a 7a 6a
7 CIRTE LA TOUR Déferré des 4 F 8 LANGLOIS D. A. LANGLOIS D.A. 2700 101155 Da 3a 1a 2a 2a 0a Da 1a 3a 2a 6a Da
8 COUCOU J'ARRIVE H 8 CHAPDELAINE F. TRAVERT D.CL. 2700 104015 9a 1a 1a 3a 2a 7a 2a 4a 1a 3a Da 3a
9 DAUPHINE DE CLECY Déferré des antérieurs F 7 ALLAIS P. M. VARIN E. 2700 109060 Da 4a 5a 0a 9a 0a 5a 0a 6a 7a 4a 6a
10 BOLERO DELAVERA Déferré des antérieurs première fois H 9 CHESNE C. DEMISSY A. 2700 111190 8a 4a Dm Da Da 9a 2a 1a 3a Da 0a 2a
11 COPAIN DU CEDRE Déferré des antérieurs H 8 LEFRANC D. THOMAIN J.P. 2700 115540 Da 7a 0a 3a 6a 7a 3a 0a 0a 1a (19) 0a 0a
12 ELODIE LET'S GO Déferré des 4 F 6 GUENET MME B. GILLOT G. 2700 115800 1a 1a 8a 9a Dm 0a 1a 1m Da 0a 1m Da
13 BRUME DE LUNES Déferré des 4 F 9 CRESPEL D. CARDINE G. 2700 116455 3a 2a 2a 4a Da 6a 6a 3a 3a 1a 1a 3a
14 EDJO DU MONT H 6 GARREAU P. MARY P.E. 2700 118480 0a 1a 2a 2a 1a 1a 1a 2a 1a 3a 2a 9a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
227.0 117.0 12.0 161.0 162.0 4.0 31.0 9.6 113.0 28.0 77.0 3.6 22.0 3.1

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.