R1-VINCENNES    
R4-REIMS    
R5-RIO GAVEA    
R6-SHA TIN    
R7-BUNBURY    
R8-AGEN    
R10-NIMES    

LE DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020 - R1-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 COUPE DES AMATEURS (GR A)  Attelé 13 13 - 14 - 9 - 8 - 10
2 COUPE DES AMATEURS (GR B)  Attelé 14 12 - 13 - 3 - 10 - 5
3 PRIX AGRIFOURNITURES.FR (J.M. BETEAU)  Attelé 10 5 - 8 - 6 - 9 - 1
4 PRIX AMERIQUE RACES ZETURF QUALIF 1  Attelé 18 5 - 9 - 13 - 4 - 15
5 PRIX GRAS SAVOYE WILLIS TOWERS WATSON  Attelé 15 2 - 6 - 12 - 8 - 10
6 PRIX REVERDY (PRIX DE COSSE LE VIVIEN)  Attelé 14 2 - 13 - 5 - 11 - 6
7 PRIX DE BRIOUDE  Monté 12 9 - 2 - 7 - 8 - 4
8 PRIX DE BEAUVOIR  Attelé 12 12 - 9 - 7 - 11 - 4
9 PRIX DE SAVIGNY-LE-TEMPLE  Attelé 11 9 - 3 - 6 - 4 - 7

R1-C1 VINCENNES - le DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020 à 13h25, 13 Partants
COUPE DES AMATEURS (GR A)
9.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.700 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 DJANGO DU JAGUY H 7 LESNE J. M. DUPUIS M. 2700 46655 5a 4a 1a 9a 1a 2a 2a 4a Da 1a 2a 1a
2 DEFI DES ELIES Déferré des antérieurs H 7 VIVANT J. M. VARIN E. 2700 47785 Da (20) Dm 0a 6a 8a Da 7m 1m Da 5a (19) 0a 0a
4 DEMON DE LA BESVRE Déferré des 4 H 7 LAVILLE MME Cél. SENET J.F. 2700 65315 3a 8a 0a 1a 2a 1a 5a 0a 6a 2a 3a Da
5 COLORADO TELBE H 8 SIMON J. PH. POISSON PH. J. 2700 81710 (20) 9a 0a 8a 0a 4a 1a 6a 2a Da 8a 0a 2a
6 DIANE DU PALAIS F 7 DIVARE P. DUTHEIL D. 2700 83710 Da 1a 1a 2a 1a 2a Da 2a Da 7a 8a 7a
7 CARA JUELA F 8 HOSTE Sve. LABOUTIQUE S. 2700 93435 7a Da 9a 8a 5a 9a 2a 3a 8a 3a 8a 1a
8 CAMPO JOSSELYN Déferré des 4 H 8 RIVENET L. DEMOULIN G. 2700 104355 8m 5a 4a 0a 9a Da 5a Da 0a Da 4a (20) 0a
9 BAGO SPORT Déferré des 4 H 8 ABRIVARD MLLE J. M. DELAMARRE N. 2700 107585 (20) 2a 0a Da 3a 2a 2m 3a 1a Dm 9m 2m 3a
10 CARRERA DU CLOSET Déferré des 4 1 F 8 RENAUDIN MLLE A. DUTHEIL D. 2700 108030 0a Da 8a 0a 2a 7a 3a 6a Da 5a 0a Da
11 COQ D'AVRAN Déferré des postérieurs H 8 LECOQ M. LECOQ H. 2700 114100 7a 5a 8a 8a 4a 8a 4a 8a 3a 9a 0a 3a
12 CALINETTO MASAMYNO Déferré des postérieurs H 8 TRIHOLLET MLLE M. HESLOUIN C. 2700 114420 Da 3a Da (20) 4a 4a 8a Da 3a 9a Da 8a 7a
13 DIVINE MONCEAU Déferré des 4 F 7 VERNEUIL Q. B. MOTTIER C. 2700 116445 6a 3a 3a Da 4a 1a 3a 6a 5a 2a Da 6a
14 CELIA DE FEUGERES Déferré des 4 F 8 Mme BOUDIER-CORMY V. CORMY M. 2700 118310 1a 6a 5a 3a 3a Da 5a (20) 4a 2a Da 3a 3a
1 2 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
64.0 100.0 26.0 131.0 5.1 26.0 38.0 8.6 85.0 10.0 53.0 3.0 3.6

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.