R1-LAVAL    
R4-COMPIEGNE    
R5-AMIENS    
R6-SON PARDO    

LE MERCREDI 14 MARS 2018 - R6-SPA-SON PARDO

Paris No Course Distance Partants Heure
3 Premi HELENA UTIL (PREMIUM)  Attelé 14 7 - 8 - 3 - 2 - 4
4 Premi SUITABLE ROSE (PREMIUM)  Attelé 15 8 - 14 - 11 - 4 - 2
5 Premi MONTAUBAN (PREMIUM)  Attelé 12 2 - 3 - 11 - 5 - 10
6 PREMI MENHAMMAR STUTERI (PREMIUM)  Attelé 13 2 - 8 - 6 - 11 - 1
7 Premi ESBURBAT (PREMIUM)  Attelé 15 12 - 6 - 16 - 13 - 7
8 Premi MISTER LAMITECH (PREMIUM)  Attelé 15 9 - 13 - 5 - 16 - 12
9 Premi MAGIC D'ARC (PREMIUM)  Attelé 16 7 - 1 - 14 - 10 - 6
10 Premi LURABO BOWL (PREMIUM)  Attelé 13 3 - 10 - 8 - 11 - 1

R6-C9 SPA-SON PARDO - le MERCREDI 14 MARS 2018 à 21h25, 16 Partants
Premi MAGIC D'ARC (PREMIUM)
Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 DEBESEI CM Déferré des 4 M 5 B. BENNASAR B. BENNASAR 2150 6152 0a 0a 6a 2a 1a 0a 2a 6a 7a (17) 6a 1a 4a
2 EXPLOSIVE ATAC M 4 MESTRE SUNER M. A. ADROVER M. 2150 5879 Da 1a 3a (17) 1a 2a 1a 5a 1a 1a Da 1a Da
3 BIG BOSS M 7 CRESPI SASTRE G. S. CRESPI 2150 3930 Da Da 0a Da (17) 4a 4a 1a 2a 0a 0a 2a Da
4 EIMA Déferré des 4 première fois F 4 T. BOSCH M. BOSCH 2150 4248 0a 0a 3a Da Da 2a (17) 7a 1a 3a 1a Da 1a
5 DAKOTA M F 5 RIERA BENNASSAR M. M. RIERA B. 2150 5122 Da Da 7a Da 0a 0a 0a 0a Da (17) 0a 5a 2a
6 DON QUERQUES H 5 OLIVER D. D. OLIVER 2150 4962 0a 0a 3a 0a 6a 5a 6a 5a 5a 4a 7a 1a
7 EY FIORI F 4 FLUXA GOMILA JME. Jme. FLUXA 2150 6806 3a 5a 1a 5a Da 1a 3a 2a 6a 2a 6a 6a
8 CRISIS DE JORD F 6 M. AMER M. AMER 2150 5779 0a 6a 5a 6a Da 0a (17) 5a 4a 0a 4a (15) 2a 5a
9 DIJOUS BO M 5 BAUZA BASSA J. M. J. FERRER F. 2150 6564 1a 2a Da 1a 6a 4a 6a 1a 3a (17) 0a Da 2a
10 ENTRESIS Z F 4 M. RUBIO M. RUBIO 2150 5544 5a 4a Da 4a 7a 4a 3a (17) 2a Da Da 7a 7a
11 DAPHNE HALL Déferré des postérieurs première fois F 5 CARRERAS PALLISER J. J. CARRERAS P. 2150 6528 0a 7a 6a 3a 4a 3a (17) 3a 7a 3a 6a (16) 7a
12 ENIGMA DE LADIL F 4 POCOVI MME S. J. POCOVI 2150 5636 5a 3a 2a 1a 0a 4a 1a 5a Da 0a 4a Da
13 DIANA FEDERIQUE F 5 BENNASAR F. H. RIGO 2150 5902 7a Da Da 0a Da Da Da Da (17) 1a 0a 7a 4a
14 DURAN DURAN M 5 MASCARO B. P. PUIGSERVER 2150 6498 1a 1a 3a 3a (17) 4a 2a 5a 4a 0a 4a 5a 3a
15 ES BOU DE FONT Déferré des postérieurs première fois M 4 POU H. A. J. MORRO 2150 5010 0a 0a Da Da 0a Da 0a 4a 0a 6a 5a 1a
16 DIAMOND MONSOL M 5 FRONTERA A. A. FRONTERA 2150 6758 5a 4a 4a 2a 7a 3a Da Da 5a 7a 7a (17) Da
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
13.9 2.1 21.8 8.5 74.2 30.3 5.3 118.3 9.0 62.9 32.9 96.7 117.0 23.9 94.5 79.3

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)