R1-LAVAL    
R4-COMPIEGNE    
R5-AMIENS    
R6-SON PARDO    

LE MERCREDI 14 MARS 2018 - R6-SPA-SON PARDO

Paris No Course Distance Partants Heure
3 Premi HELENA UTIL (PREMIUM)  Attelé 14 7 - 8 - 3 - 2 - 4
4 Premi SUITABLE ROSE (PREMIUM)  Attelé 15 8 - 14 - 11 - 4 - 2
5 Premi MONTAUBAN (PREMIUM)  Attelé 12 2 - 3 - 11 - 5 - 10
6 PREMI MENHAMMAR STUTERI (PREMIUM)  Attelé 13 2 - 8 - 6 - 11 - 1
7 Premi ESBURBAT (PREMIUM)  Attelé 15 12 - 6 - 16 - 13 - 7
8 Premi MISTER LAMITECH (PREMIUM)  Attelé 15 9 - 13 - 5 - 16 - 12
9 Premi MAGIC D'ARC (PREMIUM)  Attelé 16 7 - 1 - 14 - 10 - 6
10 Premi LURABO BOWL (PREMIUM)  Attelé 13 3 - 10 - 8 - 11 - 1

R6-C7 SPA-SON PARDO - le MERCREDI 14 MARS 2018 à 20h35, 15 Partants
Premi ESBURBAT (PREMIUM)
Attelé - 2150 mètres - Départ à l'autostart

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 AIRE DE CLISSA Déferré des 4 H 8 J. GOMEZ F. A. GOMEZ F. 2150 21865 Da 4a 0a 0a 5a 6a 0a (16) 0a 0a (15) 0a Da 0a
2 BAMBI GR M 7 PASTOR MESQUIDA B. J. PASTOR 2150 17377 7a 0a 0a 0a 0a Da 0a 0a 6a 7a 0a 0a
3 VINABEL BINIATI F 9 CARRERAS PALLISER J. Ant. ORFILA S. 2150 16172 7a 0a 3a Da 0a (17) 5a 6a 7a 0a 3a 9a 5a
4 BERLIN DE FONT M 7 ANDREU MESQUIDA A. M. ANDREU M. 2150 15190 Da 0a 0a (17) Da Da 0a 3a 4a 5a 4a Da (16) Da
5 DRAC MAGIC M 5 RIERA BENNASSAR M. M. RIERA B. 2150 18986 0a 1a 3a Da 0a 6a 5a 7a 7a 0a 4a 0a
6 CUORE DES PRES F 6 I. VINENT I. VINENT 2150 17239 2a 1a (17) 1a 1a 3a 2a 3a 1a 3a (16) 0a (15) 7a 2a
7 AVATAR M 8 FORTEZA RIERA J. M. A. REINOSO 2150 21470 2a Da Da Da 1a 3a 0a 5a 4a Da Da 5a
8 CADIVA CL F 6 FLUXA GOMILA JME. J. CLADERA M. 2150 16838 4a 5a 0a 4a 1a 6a 2a 1a 5a 3a (17) Da 0a
9 CAPRITXOS Déferré des antérieurs M 6 VALLS BARCELO A. A. VALLS 2150 18046 5a 5a 0a 6a 6a 7a 6a 6a Da 0a 0a (17) Da
10 VIKINGO JUNIOR M 9 RIERA BENNASAR G. MME F. SUREDA 2150 20202 Da 3a 3a 7a 0a 4a 2a Da 0a 0a 5a 0a
11 BOS BONY Déferré des 4 première fois M 7 RIERA SITGES J. M. ANDREU M. 2150 20106 Da 0a Da Da Da 5a (17) Da 5a 4a 0a 6a 6a
12 CODOL M 6 BAUZA BASSA J. Mª. RIERA M. 2150 12762 0a 2a 1a 1a 1a 2a 3a 2a 2a 1a 2a (17) 3a
13 TROFUMO MAR Déferré des 4 M 11 MESTRE SUNER M. R. ORFILA C. 2150 17409 0a 0a 4a 1a 1a 1a 1a (17) 3a 5a (15) 5a (13) 2a 3a
15 BRAD PITT SB Déferré des 4 M 7 FRONTERA A. A. FRONTERA 2150 21123 4a 3m 0a 0a 5a 0a 0a Da 7a 6a 0a 4a
16 ALBOR NEULA Déferré des 4 M 8 BENNASAR F. H. RIGO 2150 19282 0a 5a 0a 3a 3a 2a 2a 1a Da (17) 5a 2a 5a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 15 16

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)