R1-VINCENNES    
R4-REIMS    
R5-WOLVEGA    

LE VENDREDI 26 NOVEMBRE 2021 - R3-SAINT CLOUD

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX AJAX  Plat 12 6 - 1 - 2 - 11 - 5
2 PRIX JACQUES DE VIENNE  Plat 12 1 - 4 - 11 - 13 - 7
3 GRAND PRIX DES APPRENTIS  Plat 12 6 - 5 - 1 - 7 - 10
4 PRIX DE LA FONTAINE  Plat 14 10 - 13 - 7 - 6 - 14
5 PRIX DE GONNEVILLE  Plat 18 16 - 14 - 3 - 15 - 11
6 PRIX DE CHEMOITOU  Plat 16 6 - 10 - 13 - 11 - 1
7 PRIX DE DORMANS  Plat 17 16 - 7 - 18 - 1 - 6
8 PRIX DU MANOIR  Plat 17 12 - 16 - 17 - 14 - 4

R3-C7 SAINT CLOUD - le VENDREDI 26 NOVEMBRE 2021 à 16h06, 17 Partants
PRIX DE DORMANS
Plat - Handicap Classe 2 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +19,5/+20,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 NORWEGIAN SIR M 4 POUCHIN A. BOUTIN (S) C. 60 74061 4p 4p 7p 7p 12p 4p 1p 1p 3p 3p 2p 4p
2 MILLFIELD M 8 PASQUIER S. SMAGA D. 58 315970 10p 12p 13p 15p 15p 5p 14p 6p 4p 5p 1p 11p
3 BOHEMIAN'S RHAPSODY H 4 CRASTUS A. MONFORT (S) ED. 57 37390 11p 1p 7p 7p 7p 5p 5p 14p 1p (20) 6p 3p 5p
4 GOLD CAPTAIN H 5 FOREST M. COURTADE MLLE C. 57 59135 16p 1p 4p 4p 1p 7p 1p 6p 9p (20) 3p 1p 1p
5 MINOTAUROS Oeillères australiennes M 4 HARDOUIN E. MONFORT (S) ED. 56 52143 15p 5p 6p 4p 1p 3p 13p 8p 12p 3p 13p (20) 7p
6 LA GAETA F 5 BACHELOT T. WATTEL (S) S. 55.5 50564 5p 10p 1p 13p 14p 7p (20) 11p 7p 4p 1p 3p 9p
7 MASTERBOY H 3 BENOIST G. WATTEL MLLE A. 55 28600 2p 2p 1p 7p 1p 3p
8 PARIGI H 3 CHEMINAUD V. HEAD (S) FRE. 55 24080 17p 8p 11p 1p 3p 2p (20) 7p 4p 8p
9 L'AIR DU TEMPS H 3 BERTO M. LIBAUD (S) E. 54 18700 13p 2p 1p 4p 4p 5p 5p 8p
10 PERSIAN H 4 MENDIZABAL I. PROD'HOMME (S) D&P. 53 46422 8p 8p 9p 9p 1p 6p 2p 4p 3p 10p 4p 6p
11 CARLTON CHOICE H 7 GUYON M. BOUTIN (S) M. 53 245154 9p 2p 4p 7p 16p 14p 8p 11p 3p 9p 8p 11p
13 VICOPISANO H 6 VERON F. JOUIN J. 52.5 107860 12p 6p 2p 2p 5p 5p (20) 4p 11p 14p 8p 11p 1p
14 BLACK CESS F 4 BAILS MLLE L. GOUYETTE (S) S. 52 47349 6p 7p 7p 1p 9p 11p 2p 2p 2p 13p (20) 13p 11p
15 MORSAN H 5 DIDON-YAHLALI MLLE A. BOUTIN (S) C. 51.5 76111 7p 6p 8p 5p 12p 7p 7p 6p 10p 10p 2p 1p
16 JACK O'BOY H 4 PACAUT MLLE C. RARICK MME G. 51.5 37510 1p 9p 9p 5p 10p 13p 11p 12p 1p 1p 9p 8p
17 GAETANO DONIZETTI Oeillères australiennes M 8 GALLO MLLE L. BOUTIN (S) M. 51 177860 14p 1p 1p 5p 4p 6p 11p 9p 4p 4p 6p 3p
18 WELCOME MOON H 4 BOISSEAU L. HEAD (S) FRE. 51 35645 3p 2p 2p 11p 2p 3p 7p (20) 9p 1p 3p 10p 6p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16 17 18
16.0 15.0 12.0 31.0 7.0 8.5 12.0 12.0 13.0 21.0 10.0 20.0 65.0 52.0 75.0 22.0 6.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.