R1-VINCENNES    
R4-REIMS    
R5-WOLVEGA    

LE VENDREDI 26 NOVEMBRE 2021 - R3-SAINT CLOUD

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX AJAX  Plat 12 6 - 1 - 2 - 11 - 5
2 PRIX JACQUES DE VIENNE  Plat 12 1 - 4 - 11 - 13 - 7
3 GRAND PRIX DES APPRENTIS  Plat 12 6 - 5 - 1 - 7 - 10
4 PRIX DE LA FONTAINE  Plat 14 10 - 13 - 7 - 6 - 14
5 PRIX DE GONNEVILLE  Plat 18 16 - 14 - 3 - 15 - 11
6 PRIX DE CHEMOITOU  Plat 16 6 - 10 - 13 - 11 - 1
7 PRIX DE DORMANS  Plat 17 16 - 7 - 18 - 1 - 6
8 PRIX DU MANOIR  Plat 17 12 - 16 - 17 - 14 - 4

R3-C5 SAINT CLOUD - le VENDREDI 26 NOVEMBRE 2021 à 14h58, 18 Partants
PRIX DE GONNEVILLE
Plat - Handicap Classe 3 - 3 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +29/+30

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 MAKENO Oeillères H 4 CHEYER MME Per. PARIZE J. 58.5 61350 9p (22) 7p 1p 8p 6p 9p 7p 2p 5p 11p 10p 7p
2 PRINCESSE VERA F 3 GALLO MLLE L. BOUTIN (S) M. 56.5 29230 8p (22) 1p 5p 13p 2p 9p 3p 5p 4p 4p 6p 9p
3 MI C'INFILO H 3 BOUTIN Hug. BOUTIN (S) M. 58 81380 3p 11p (22) 3p 1p 3p 8p 6p 4p 1p 1p 4p 11p
4 RIYAK H 3 LECOEUVRE C. ROHNE R. 59.5 15534 2p (22) 7p 3p 8p 4p 5p 7p (21) 5p 4p 8p 4p 13p
5 KING HARTWOOD H 5 GUYON M. DISSAUX MLLE V. 59 69815 7p (22) 3p 13p 4p 6p 13p 3p 10p 6p 3p 2p 3p
6 JACQUES COEUR H 4 PERRETTE Q. JUILLET G. 58.5 48795 4p (22) 3p 10p 2p 3p 11p 6p 5p 1p 3p 2p 3p
7 LAMALINK F 4 MANGIONE R. PITART M. 58 36545 11p 7p 6p (22) 12p 12p 7h 10h 6h 2h Ah 12p 1p
8 MALVINA F 4 BARZALONA M. PITART M. 58 39154 4p 5p 2p 8p (21) 16p 16p 7p 4p 9p (20) 5p 7p 8p
9 MOLINO M 4 SANTIAGO MLLE D. NICOT (S) P. 56 62940 9p (22) 12p 14p 16p 15p 10p 12p 1p 3p 2p 7p 11p
10 GRATIANE F 4 MOBIAN J. RARICK MME G. 57.5 28975 10p 9p (21) 5p 5p 13p 3p 7p 6p 11p 5p 2p (20) 5p
11 AZABA F 3 POUCHIN A. CARAYON J. 56.5 11375 13p 5p 6p 12p 3p 5p 9p 15p 1p 4p 2p 10p
12 GRISBI H 6 HARDOUIN E. COLLET (S) ROB. 55.5 88390 2p 7p 3p 10p 7p 18p 11p 14p 10p 12p 9p 8p
13 LOVELY MISS Oeillères australiennes F 5 BARON T. LE GAL R. 55.5 101160 15p 10p 9p 6p 7p 7p 10p 7p 3p 7p 14p 13p
14 DON'T TELL TALES Oeillères H 8 BACHELOT T. PIEDNOEL J. 55 95590 (22) 9p 13p 12p 12p 12p 14p 5p 1p 8p 3p 6p (21) 11p
15 JUNVIEVE Oeillères australiennes F 4 MICHEL MLLE Mic. RARICK MME G. 51.5 11256 13p (21) 4p 6p 10p 6p 7p 3p 13p 8p 9p 7p 8p
16 AMERICAN LILY F 4 BOISSEAU L. AUVRAY MLLE C. 51.5 35600 7p (22) 3p 5p 8p 4p 2p 2p 8p 10p 16p 13p 13p
17 VEGA DREAM Oeillères australiennes H 4 VELON MLLE M. PLISSON (S) CH. 51 24790 3p 8p 8p 5p (22) 4p 3p 2p 4p 10p 3p 3p 11p
18 GOJI BERRY H 7 JUSTUM M. PLISSON (S) CH. 51 89427 10p 15p 13p 4p 12p 12p 6p 4p 1p (21) 17p 4p (20) 9p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
40.0 36.0 5.6 50.0 9.2 12.0 15.0 12.0 9.3 29.0 52.0 13.0 31.0 20.0 34.0 9.9 10.0 16.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.