R1-VINCENNES    
R4-TOULOUSE    
R5-WOLVEGA    
R6-MEYDAN    

LE VENDREDI 25 NOVEMBRE 2022 - R3-FONTAINEBLEAU

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE LA TOUCHE AUX MULETS  Plat 13 8 - 5 - 12 - 1 - 3
2 PRIX DE LOUISE (PRIX DU MONT PIERREUX)  Plat 17 9 - 17 - 12 - 3 - 14
3 PRIX JACQUES DE VIENNE  Plat 18 15 - 16 - 2 - 3 - 8
4 PRIX CERES - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE  Plat 14 2 - 1 - 13 - 8 - 11
5 PRIX CONTESSINA  Plat 14 3 - 2 - 7 - 1 - 6
6 GRAND PRIX DE FONTAINEBLEAU - FONDS...  Plat 18 1 - 16 - 17 - 13 - 12
7 PRIX DE MEAUX  Plat 14 6 - 4 - 12 - 5 - 8
8 PRIX DU BELVEDERE DES DRUIDES  Plat 14 13 - 5 - 12 - 6 - 8

R3-C6 FONTAINEBLEAU - le VENDREDI 25 NOVEMBRE 2022 à 15h30, 18 Partants
GRAND PRIX DE FONTAINEBLEAU - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
Plat - femelles - Listed - 3 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 FLYINGBEAUTY F 5 POUCHIN A. WATTEL (S) S. 57.5 111840 1p 2p 1p 1p 3p Tp 13p 7p (21) 4p 3p 1p 2p
2 LYRICAL F 5 URRU S. BOTTI SRL SOC. DI ALLEN. A. 57.5 104626 18p 3p 3p 2p 1p Tp (21) 3p 7p 10p (20) 12p 6p 4p
3 JASMINE JOY F 4 SPENCER J.P. FANSHAWE JR. 57.5 17471 17p 4p 8p 6p 4p 6p (21) 7p 1p 2p 4p 2p (20) 4p
4 YORKSHIRE LADY F 4 MASON MME Joa. MICHAEL & DAVID EASTERBY 57.5 83819 6p 7p 1p 4p 11p (21) 5p 1p 1p 2p 2p 5p 7p
5 IRSKA F 5 LEMAITRE A. NIGGE (S) M. 57.5 148885 12p 5p 3p 1p 4p 7p 6p 4p 6p 2p (21) 5p 12p
6 THROUGH THE MIST F 4 PLANQUE S. SHIMIZU H. 57.5 57830 8p 8p 6p 1p 4p (21) 7p 5p 6p 5p 1p 3p 7p
7 GALIFA F 4 PASQUIER S. CLEMENT (S) N. 57.5 99290 7p 4p 9p 4p 1p 6p 1p 3p 1p 3p (21) 5p 3p
8 ZANFOGNA F 4 MENDIZABAL I. BROGI S. 57.5 47615 9p 4p 7p 6p 3p (21) 1p 7p
9 KABULA F 4 MOSSE G. ZAHARIEV E. 57.5 12632 10p 5p 1p 1p (21) 3p
10 QARASHA Oeillères première fois F 3 BACHELOT T. FABRE (S) A. 56 17500 16p 11p 6p 5p 1p 8p
11 GREYM Oeillères australiennes F 3 LECOEUVRE C. PANTALL HA. 56 59550 15p 3p 2p 2p 4p 6p 1p 3p 2p (21) 1p 6p
12 QUEEN TREZY Oeillères F 3 PICCONE T. LERNER (S) C&Y. 56 103375 5p 2p 8p 5p 2p 14p 3p 2p (21) 2p 1p 3p
13 FINAL GESTURE F 3 BARZALONA M. PANTALL HA. 56 76250 4p 6p 2p 1p 2p 3p 1p 2p 2p (21) 13p
14 LA FILLE DU SUD F 3 JOURNIAC H. ROVISSE L. 56 55240 14p 7p 3p 1p 2p 2p 6p 1p 3p 7p 9p 3p
15 MOON DE VEGA F 3 CRASTUS A. BECKETT RM. 56 13625 13p 10p 4p 8p 4p (21) 1p 5p 5p
16 PLESANT JANE F 3 RUIS S. CHAPPET F. 56 33740 2p 1p 3p 2p 1p
17 EIDIKOS Oeillères australiennes F 3 PESLIER O. . BETHELL E. 56 35095 3p 5p 2p 12p 6p 3p 8p 4p (21) 4p 2p 5p 1p
18 ONDULEE F 3 CORALLO E. FERLAND (S) C. 56 60050 11p 4p 11p 3p 1p 2p 1p (21) 3p 2p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
7.6 25.0 19.0 19.0 7.2 45.0 21.0 59.0 46.0 32.0 21.0 6.4 8.2 19.0 26.0 7.7 24.0 22.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.