R1-LAVAL    
R4-ANGERS    

LE SAMEDI 23 MAI 2020 - R3-BORDEAUX LE BOUSCAT

Paris No Course Distance Partants Heure
1 SHEIKH MANSOOR FESTIVAL - PRIX NEFT...  Plat 6 4 - 5 - 1 - 6 - 2
2 164EME DERBY DU MIDI  Plat 6 1 - 4 - 2 - 3 - 6
3 PRIX ARMAND DIBOS  Plat 6 6 - 2 - 4 - 5 - 1
4 98EME GRAND PRIX DE BORDEAUX - 2EME...  Plat 8 4 - 5 - 8 - 1 - 7
5 SHEIKH MANSOOR FESTIVAL - PRIX CHERIFA  Plat 16 4 - 7 - 10 - 6 - 8
6 PRIX ACHILLE FOULD  Plat 5 1 - 3 - 6 - 4 - 5
7 PRIX JOSEPH PEYRELONGUE  Plat 7 1 - 2 - 3 - 5 - 4
8 GRAND PRIX D'AQUITAINE  Plat 13 7 - 1 - 4 - 2 - 12
9 PRIX JEAN FERRIERE  Plat 15 11 - 3 - 10 - 6 - 2
10 PRIX LOUIS DUBOURG  Plat 15 12 - 8 - 14 - 11 - 13

R3-C10 BORDEAUX LE BOUSCAT - le SAMEDI 23 MAI 2020 à 16h37, 15 Partants
PRIX LOUIS DUBOURG
Plat - Handicap divise Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +34,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 POUGNACHOU H 4 MOBIAN J. GOURDAIN (S) CH. 58.5 4250 12p 6p 5p 8p (19) 4p 3p 11p 7p 8p
2 SAGA OUATINA H 5 TRISCOS MLLE Emi. DUBORD J. L. 55.5 20925 (20) 4p 7p 7p 1p 6p 5p 8p 2p 6p 8p (19) 9p 4p
3 LE BASTAN H 4 ARMAND L. DUBORD J. L. 58 4400 4p 7p 1p 10p (20) 3p 6p 7p 2p 8p 7p 5p 11p
4 BAILEYS DIAMANT F 4 SEGUY V. WALTON W. 58.5 21200 3p 7p 2p 10p (20) 8p 14p 14p 1p 2p 2p 5p 3p
5 CHOCOLAT DAY Oeillères australiennes H 5 FOULON M. CHEMINAUD C. 58.5 47810 3p 7p (20) 6p 7p 7p 8p 3p 5p 7p 10p 5p 7p
6 FLASHY F 5 GAVILAN Ale. WALTON W. 58 30790 14p 13p 9p 11p 3p 6p 7p 5p 2p 13p 14p (19) Dp
7 PEDRAZA LESCRIBAA F 5 PESLIER O. SIMON S. R. 56.5 19620 3p 3p 10p 3p 6p 5p 3p (20) 2p 14p 2p 11p 6p
8 PIXIE HOLLOW F 9 FOREST M. BATAILLE MLLE K. 56.5 109060 12p 8p 9p 4p 2p 6p (19) 7p 4p 3p 2p 4p 9p
9 SHASLIKA F 10 HARDOUIN E. LEGROS (S) B. 56 254490 1p 13p (20) 12p 11p 4p 2p 1p 4p 3p 5p 5p 12p
10 REVE DE CHOP H 4 GHERSI MLLE C. SEGUIN F. 53 2575 4p 12p 13p 9p 9p (20) 8p 9p 9p 3p 10p 7p 13p
11 HUANG HO H 10 JOURNIAC H. LEGROS (S) B. 54.5 149450 12p 11p 7p (20) 11p 1p 5p 7p 3p 6p 8p 2p 6p
12 NOCTIS MAJ Oeillères H 12 CHENET V. CHENU MLLE C. 52 110100 8p 9p 5p 2p 5p (20) 8p 9p 5p 2p 5p 1p 7p
13 SHAKSTORMY Oeillères F 7 WERLE A. TEYCHENNE MME C. 53.5 36650 14p 10p (20) 14p 4p 4p 3p 8p 5p 15p 4p (19) 15p 5p
14 LOUVE DANCER Oeillères F 6 MICHEL MLLE Mic. HEURTAULT G. 49.5 42950 10p 6p 3p 11p 6p (20) 16p 11p 16p 4p 3p 3p 7p
15 BUTOT H 6 GUEDJ-GAY G. LEGROS (S) B. 51 27000 10p 10p 13p 15p 12p 13p 14p (18) 3p 5p 1p 8p 0p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
13.0 7.7 11.0 7.1 8.6 13.0 7.4 18.0 19.0 39.0 16.0 19.0 32.0 8.8 29.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.