R1-LAVAL    
R4-ANGERS    

LE SAMEDI 23 MAI 2020 - R3-BORDEAUX LE BOUSCAT

Paris No Course Distance Partants Heure
1 SHEIKH MANSOOR FESTIVAL - PRIX NEFT...  Plat 6 4 - 5 - 1 - 6 - 2
2 164EME DERBY DU MIDI  Plat 6 1 - 4 - 2 - 3 - 6
3 PRIX ARMAND DIBOS  Plat 6 6 - 2 - 4 - 5 - 1
4 98EME GRAND PRIX DE BORDEAUX - 2EME...  Plat 8 4 - 5 - 8 - 1 - 7
5 SHEIKH MANSOOR FESTIVAL - PRIX CHERIFA  Plat 16 4 - 7 - 10 - 6 - 8
6 PRIX ACHILLE FOULD  Plat 5 1 - 3 - 6 - 4 - 5
7 PRIX JOSEPH PEYRELONGUE  Plat 7 1 - 2 - 3 - 5 - 4
8 GRAND PRIX D'AQUITAINE  Plat 13 7 - 1 - 4 - 2 - 12
9 PRIX JEAN FERRIERE  Plat 15 11 - 3 - 10 - 6 - 2
10 PRIX LOUIS DUBOURG  Plat 15 12 - 8 - 14 - 11 - 13

R3-C9 BORDEAUX LE BOUSCAT - le SAMEDI 23 MAI 2020 à 16h07, 15 Partants
PRIX JEAN FERRIERE
Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +27

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 BAR BREACKER H 6 LAURON M. ROHAUT F. 61 42700 6p (19) 10p 1p 1p 8p 8p 3p 4p 2p 9p (18) 1p 1p
2 KANO KEFI H 6 NICCO MLLE A. DUBORD J. L. 57.5 48050 5p 3p 2p 5p (19) 3p (18) 2p 1p 1p 4p 2p 8p 7p
3 SYRAH MALPIC F 5 LARRIGADE MLLE C. SOGORB P. 54.5 48450 2p 4p 4p (19) 1p 12p 5p 8p 6p 8p 1p 2p 6p
4 FRENCH PLAISIR H 8 PESLIER O. BONIN (S) C. 58 99550 11p 2p 3p (19) 3p 2p 6p 2p 3h 11p 1p 5h 1h
5 CATCH DREAM H 8 CADEL C. BONIN (S) C. 57 204245 12p 11p 9p 12p (19) 2p 13p 4p 1p 1p 1p 2p 3p
6 AKINATHOR GAME H 5 AUGE J. LARRIGADE L. 57 59245 4p 1p 1p 7p 10p (19) 11p 1p 3p 7p 8p 5p 7p
7 SAGA DAYDREAM F 4 SEGUY V. LEGROS (S) B. 57 41300 13p 7p 8p 5p 9p 12p (19) 9p 6p 3p 13p 1p 5p
8 WIN BOY Oeillères première fois M 7 FOREST M. TRIGODET O. 57 87710 7p 7p 12p 7p (19) 14p 3p 5p 6p 6p 6p 6p 15p
9 NOGENT H 6 GUEDJ-GAY G. BERNARD MME J. F. 56.5 47875 10p 3p 11p (19) 5p 1p 1p 2p 1p 3p 2p 7p 8p
10 LINNGARIO Oeillères australiennes H 6 MENDIZABAL I. AUDOUIN B. 56.5 48425 3p 13p 4p (19) 1p 2p 1p 12p 8p 4p (18) 11p 13p 7p
11 LILI BLUE F 5 LE LAY MLLE A. AUDOUIN B. 55 23250 1p 9p (19) 12p 3p 5p 1p 1p 5p 8p 2p 6p (18) 1p
12 MYTHAGO Oeillères H 5 FOULON M. GOURDAIN (S) CH. 54 29050 14p 9p 5p 5p (19) 3p 6p 1p 4p 6p Tp 1p 4p
13 DEPENDE M 4 GHERSI MLLE C. GUARNIERI M. 50 31925 8p 8p 7p 9p 2p (19) 4p 4p 9p 1p 2p 2p 3p
14 ATLANTIDE H 7 MICHEL MLLE M. ORTET (S) J. 51.5 122160 9p 9p 7p 4p 3p 7p 2p (19) 7p 9p 7p 3p 5p
15 CERTALDO Oeillères H 6 HARDOUIN E. PARDON F. 52.5 69753 15p 8p 14p 6p (19) 5p 2p 5p 10p 9p 13p 9p 11p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
27.0 3.3 13.0 6.8 22.0 3.9 31.0 21.0 17.0 17.0 36.0 57.0 77.0 25.0 28.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.