R1-VINCENNES    
R4-REIMS    
R5-RIO GAVEA    
R6-SHA TIN    
R7-BUNBURY    
R8-AGEN    
R10-NIMES    

LE DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020 - R3-BORDEAUX LE BOUSCAT

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE SAUTERNES  Obstacle 7 2 - 1 - 3 - 5 - 4
2 PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF  Plat 8 2 - 1 - 7 - 6 - 4
3 PRIX UBU III  Obstacle 9 3 - 7 - 6 - 9 - 1
4 PRIX SERGE LORAND  Plat 14 7 - 12 - 15 - 10 - 2
5 PRIX OR JACK  Obstacle 9 9 - 4 - 6 - 3 - 1
6 PRIX DIMITRI LEGRAND  Plat 15 9 - 13 - 14 - 3 - 6
7 PRIX DU HARAS DE LABOURET  Obstacle 14 9 - 8 - 4 - 12 - 1
8 PRIX DES GRANDS CRUS  Plat 7 1 - 4 - 2 - 6 - 7
9 GRAND STEEPLE-CHASE DE BORDEAUX  Obstacle 7 3 - 4 - 1 - 2 - 7

R3-C6 BORDEAUX LE BOUSCAT - le DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020 à 13h43, 15 Partants
PRIX DIMITRI LEGRAND
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +27

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 EL INGRATO H 4 MEYER MLLE M. AVIAL LOPEZ R. 59.5 76580 4p 7p 6p 7p 3p 7p 3p 3p 1p 4p 5p 1p
2 USAIN BEST H 8 MORIN D. LEGROS (S) B. 60.5 211205 2p 4p 6p 2p 5p 2p 12p 2p 1p 7p 4p 6p
3 BARENTON Oeillères H 6 GAVILAN Ale. MACEDO DA SILVA J. 61.5 51410 6p 10p 14p 13p 11p 1p (20) 4p 3p 3p 11p 2p 11p
4 PANDEMONIUM H 7 GHERSI MLLE C. SEGUIN F. 56.5 88580 5p 3p 5p 11p 10p 7p 10p 12p 12p 11p 1p 4p
5 SAN PABLO Oeillères M 4 D' ANDIGNE O. DE MIEULLE (S) J. 57.5 38540 1p 12p 12p 3p 2p 1p 6p 1p 9p (20) 15p 6p 4p
6 VERT DIAMAND H 6 BENDJAMA A. DE LAURIERE T. 58.5 39350 3p 11p 7p 2p 11p (20) 10p 5p 8p 6p 11p 17p 1p
7 BLUE LINK Oeillères M 5 GUEDJ-GAY G. GUARNIERI M. 58 72810 12p 9p 5p 5p 9p 9p 6p 13p 10p 9p (20) 14p 10p
8 CENTAURUS Oeillères H 4 MENDIZABAL I. BROGI S. 57.5 41990 1p 10p 12p 7p 2p 8p (20) 4p 1p 14p 3p 6p 10p
9 CAZALINE F 5 MEROU MLLE A. PAUTIER C. 55.5 90610 2p 9p 11p 2p 4p 10p (20) 1p 2p 7p 8p 8p 9p
10 MALTE BRUN H 7 MERILLE C. NASARI REVILLA B. 56.5 96560 10p 11p 8p (19) 8p 6p 1p 11p 2p 4p 9p 8p 10p
11 QUDILLERO Oeillères australiennes H 4 MONTENEGRO RC. LE GEAY P. 56 31410 9p 2p 2p 1p 5p 10p 4p 6p 1p 6p (20) 9p 7p
12 BRICK IS BACK F 5 FOULON M. GOURDAIN (S) CH. 55.5 43625 15p 12p 3p 8p 4p 1p 2p 7p 9p 5p (19) 2p 16p
13 BELCHA Oeillères australiennes H 4 SEGUY V. COURTADE MLLE C. 55 33440 13p 3p (20) 3p 2p 5p 2p 7p 13p 7p 2p 6p (19) 15p
14 MACHISTADOR H 7 LE PEMP MLLE L. LE GEAY P. 53 78125 1p 8p 6p 3p 1p 6p 3p 4p 7p 4p (20) 3p 4p
15 SEMEUR D'ESPOIR H 6 BARZALONA M. BONIN (S) A. 54 72680 8p 5p 4p 3p 4p 12p 2p 2p 7p 4p 6p 11p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
42.0 14.0 6.8 62.0 6.5 9.8 32.0 11.0 5.3 45.0 30.0 28.0 12.0 37.0 6.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.