R1-VINCENNES    
R4-REIMS    
R5-RIO GAVEA    
R6-SHA TIN    
R7-BUNBURY    
R8-AGEN    
R10-NIMES    

LE DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020 - R3-BORDEAUX LE BOUSCAT

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE SAUTERNES  Obstacle 7 2 - 1 - 3 - 5 - 4
2 PRIX JEAN-LUC KIRCHHOFF  Plat 8 2 - 1 - 7 - 6 - 4
3 PRIX UBU III  Obstacle 9 3 - 7 - 6 - 9 - 1
4 PRIX SERGE LORAND  Plat 14 7 - 12 - 15 - 10 - 2
5 PRIX OR JACK  Obstacle 9 9 - 4 - 6 - 3 - 1
6 PRIX DIMITRI LEGRAND  Plat 15 9 - 13 - 14 - 3 - 6
7 PRIX DU HARAS DE LABOURET  Obstacle 14 9 - 8 - 4 - 12 - 1
8 PRIX DES GRANDS CRUS  Plat 7 1 - 4 - 2 - 6 - 7
9 GRAND STEEPLE-CHASE DE BORDEAUX  Obstacle 7 3 - 4 - 1 - 2 - 7

R3-C4 BORDEAUX LE BOUSCAT - le DIMANCHE 22 NOVEMBRE 2020 à 12h40, 14 Partants
PRIX SERGE LORAND
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +33

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 NIPALA Oeillères australiennes première fois H 4 LE PEMP MLLE L. LOPEZ A. 58.5 4700 10p 9p 8p 6p (19) 2p 7p 9p (18) 4p 5p
2 STROMBOLI Oeillères australiennes H 5 CABRE J. PLISSON (S) CH. 59.5 129680 5p 6p 6p 7p 6p 1p 3p 6p 14p 17p 6p 10p
3 VADILIKA Oeillères australiennes F 4 FOULON M. NICOT MLLE C. 59.5 7245 6p 7p 4p 6p 9p 4p 11p 7p 6p 10p (19) 5p 14p
4 MOSCA D'OR H 5 GUEDJ-GAY G. DE WATRIGANT D. 59 7950 12p 8p (19) 14p (18) 5p 5p 7p 5p 3p 2p
5 CLORINDA F 7 ARMAND L. MERCADER MLLE V. 57 70875 9p 12p 1p 7p 6p 12p 8p 2p 3p 12p (19) 5p 4p
6 GALA DE CERISY Oeillères australiennes F 4 SEGUY V. COURTADE MLLE C. 58.5 11675 8p 4p 9p 1p 5p 5p 4p 13p (19) 8p 10p 8p 5p
7 PRIME TIME H 6 CRASTUS A. MACEDO DA SILVA J. 58 71950 1p 3p 13p 1p 1p 6p 5p (19) 5p 1p 6p 0p 8p
8 CARDIEL H 8 CORNET MLLE C. CHASTENET D. 54 72365 7p 7p 4p 8p 6p 1p 5p 4p 2p 7p (19) 6p 6p
9 CURLY CHOP H 5 GHERSI MLLE C. SEGUIN F. 53.5 29400 14p 13p 5p 1p 8p 7p 2p 1p 7p 12p 3p 10p
10 LALYROSE F 5 MERILLE C. MARTINON C. 56.5 57480 4p 7p 16p 12p 14p 9p 2p 15p 4p 2p 4p 9p
11 FUENTEESTEIS F 6 GROSJEAN J. AVIAL LOPEZ R. 56 174410 13p 4p 9p 6p 10p 8p 14p 9p 11p 8p 4p 8p
12 FAN ZONE Oeillères australiennes F 4 BARZALONA M. GADBIN (S) L. 55.5 34740 2p 9p 1p 8p 2p 9p 12p 2p 8p (19) 14p 4p 5p
13 EASTERN PROMISE F 8 GROSBOIS C. POCHE T. 55 102410 11p 1p 2p 5p 10p 4p 3p 11p 12p 11p 10p 4p
15 CHINES PRINCESS F 9 GUTIERREZ VAL A. LARRIGADE L. 50 64650 3p 5p 8p 10p 13p 11p (19) 7p 3p 9p 9p 9p 6p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 15
42.0 8.3 31.0 16.0 43.0 9.3 3.6 13.0 34.0 14.0 21.0 6.8 8.7 15.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.