R2-FAIRVIEW    
R3-CHANTILLY    
R4-GRAIGNES    
R5-WOLVEGA    
R6-AQUEDUCT    

LE VENDREDI 14 FEVRIER 2020 - R3-CHANTILLY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DU CARREFOUR DES DEBARDEURS  Plat 15 1 - 10 - 6 - 9 - 15 - 5 - 12 - 11 - 3 - 7 - 13
2 PRIX DE LA ROUTE DE LA VALLEE  Plat 13 12 - 6 - 8 - 11 - 4 - 10 - 5 - 13 - 3
3 PRIX DE LA ROUTE BOURBON  Plat 11 5 - 1 - 3 - 2 - 10 - 7 - 8
4 PRIX DE LA FONTAINE SAINT-GERVAIS  Plat 16 13 - 3 - 2 - 7 - 8 - 1 - 15 - 12 - 9 - 10 - 5 - 14
5 PRIX DE VILLAINES-SOUS-BOIS  Plat 15 4 - 15 - 9 - 13 - 6 - 11 - 3 - 14 - 1 - 2 - 10
6 PRIX DE CHAUVRY  Plat 9 2 - 5 - 7 - 4 - 6
7 PRIX DE LA FONTAINE D'ORRY  Plat 17 12 - 2 - 3 - 13 - 11 - 1 - 4 - 9 - 17 - 10 - 15 - 6 - 8
8 PRIX DE JAGNY-SOUS-BOIS  Plat 13 8 - 5 - 1 - 7 - 2 - 11 - 13 - 9 - 4

R3-C8 CHANTILLY - le VENDREDI 14 FEVRIER 2020 à 15h52, 13 Partants
PRIX DE JAGNY-SOUS-BOIS
Plat - Handicap divise Classe 3 - 5 ans et Plus - 2700 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +27

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 L'ILLI PIKA F 5 DUPORTE MLLE A. BEAUNEZ BR. 60 66310 3p 8p (19) 1p 7p 3p 3p 6p 8p 6p 14p 3p 1p
2 PREMIER LION Oeillères M 5 VALLE SKAR MLLE F. LUKA V. 59 95252 5p (19) 7p 6p 10p 1p 2p 17p 7p 5p 2p (18) 7p 4p
3 SPIRIT'S REVENCH H 10 LEMAITRE A. DEMERCASTEL P. 59.5 397240 8p (19) 15p 9p 12p 4p 7p 3p 7p 1p 12p 3p 2p
4 ZAFIRO Oeillères australiennes H 8 ETIENNE E. DE WAELE D. 59.5 183550 13p (19) 15p 5p 2p 2p 7p 4p 14p 5p 4p 2p 2p
5 MY LENNY Oeillères H 5 PASQUIER S. ROVISSE L. 58 59600 2p 6p (19) 13p 7p 1p 2p 8p 6p 16p 5p 5p 1p
6 GOUREL H 6 LECOEUVRE C. BOLLACK-BADEL MME M. 58 102100 6p 15p (19) 11p 7p 12p 7p 9p 9p 11p 2p 12p 2p
7 ROCK OR BUST H 5 POUCHIN A. COLLET (S) ROD. 57 69000 4p (19) 3p 3p 3p 4p 7p 8p 2p 9p 4p 7p 5p
8 DELSHEER H 5 GUYON M. HOLLINSHEAD A. 57 23057 1p 2p 2p (19) 3p 4p 11p 4p 5p 5p 5p 9p 5p
9 DEDUCE F 7 WEISSMEIER MLLE E. R. WEISSMEIER MME R. 53.5 37821 12p 6p (19) 7p 6p 1p 1p 8p 3p 7p 10p 3p 8p
10 RESTLESS F 5 HARDOUIN E. PENOT MLLE S. 54.5 40960 7p 7p (19) 9p 4p 5p 6p 16p 3p 1p 6p 10p 5p
11 ZOE LA GRIBOUILLE F 6 BAILS MLLE L. COLLET (S) ROD. 52.5 67110 10p 10p 9p (19) 6p 7p 7p 6p 1p 1p 2p 4p 4p
12 DOUVILLE F 6 PACAUT MLLE C. LE GAL R. 51 75160 9p 3p (19) 10p 8p 9p 6p 1p 1p 2p 7p 11p 14p
13 COCO PANACHE H 6 BOISSEAU L. MENNESSIER MLLE H. 51 33050 11p 12p 12p (18) 4p 6p 8p 0p 8p 3p 2p 4p 2p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
9.1 31.0 22.0 62.0 8.0 25.0 8.1 2.5 54.0 11.0 29.0 7.2 60.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.