R2-FAIRVIEW    
R3-CHANTILLY    
R4-GRAIGNES    
R5-WOLVEGA    
R6-AQUEDUCT    

LE VENDREDI 14 FEVRIER 2020 - R3-CHANTILLY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DU CARREFOUR DES DEBARDEURS  Plat 15 1 - 10 - 6 - 9 - 15 - 5 - 12 - 11 - 3 - 7 - 13
2 PRIX DE LA ROUTE DE LA VALLEE  Plat 13 12 - 6 - 8 - 11 - 4 - 10 - 5 - 13 - 3
3 PRIX DE LA ROUTE BOURBON  Plat 11 5 - 1 - 3 - 2 - 10 - 7 - 8
4 PRIX DE LA FONTAINE SAINT-GERVAIS  Plat 16 13 - 3 - 2 - 7 - 8 - 1 - 15 - 12 - 9 - 10 - 5 - 14
5 PRIX DE VILLAINES-SOUS-BOIS  Plat 15 4 - 15 - 9 - 13 - 6 - 11 - 3 - 14 - 1 - 2 - 10
6 PRIX DE CHAUVRY  Plat 9 2 - 5 - 7 - 4 - 6
7 PRIX DE LA FONTAINE D'ORRY  Plat 17 12 - 2 - 3 - 13 - 11 - 1 - 4 - 9 - 17 - 10 - 15 - 6 - 8
8 PRIX DE JAGNY-SOUS-BOIS  Plat 13 8 - 5 - 1 - 7 - 2 - 11 - 13 - 9 - 4

R3-C1 CHANTILLY - le VENDREDI 14 FEVRIER 2020 à 11h55, 15 Partants
PRIX DU CARREFOUR DES DEBARDEURS
Plat - Handicap A Reclamer Classe 3 - 5 ans et Plus - 1300 mètres (PSF), Corde à droite

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 SHAMS BRAZILERO M 6 STEFAN C. BRANDT MME P. 60 51800 1p (19) 1p 8p 3p 12p 2p 9p 2p (18) 0p 1p (17) 5p 2p
2 DOMAGNANO H 5 THULLIEZ T. SMAGA D. 58 54440 8p 8p 8p (19) 7p 11p 3p 2p 6p 8p 8p 7p (18) 6p
3 LEFORTOVO H 7 COUTIER A. F.. HUGHES MME J. 58 43634 4p 13p (19) 9p 2p 8p 8p 9p 8p 4p 2p 8p 7p
4 NINE OU FOUR M 9 PANICUCCI F. LUKA V. 58 64452 9p (19) 1p 3p 5p 9p 12p 8p 5p 12p 6p 4p 1p
5 ENJOY BILBERRY H 5 LEBRETON E. VAN DEN WEGHE MME M. 58 21210 10p 13p (19) 9p 8p 9p 11p 10p 8p (18) 7h Ah Ah 4p
6 SECRET LADY F 6 FLANDRIN B. LANSLOTS MME S. 56.5 149030 3p (19) 6p 2p 11p 9p 1p 1p 8p 1p 9p 2p 5p
7 CORANTIN Oeillères première fois H 5 DELALANDE M. ARTU (S) JY. 56 12200 14p 17p (19) 14p 17p 14p (18) 3p 2p 8p 4p (17) 5p 7p 4p
8 DARING LION H 7 WEISSMEIER MLLE E. R. WEISSMEIER MME R. 54.5 51200 6p (19) 3p 3p 1p 9p 9p 1p 1p 1p (18) 6p 0p 0p
9 JAMIE'S VENTURE H 6 VERMEERSCH MLLE S. GERNREICH MME K. 54.5 25470 4p 15p (19) 4p 13p 5p 2p 2p 5p 6p 1p 6p 3p
10 LIGHTOLLER Oeillères H 6 JUTEAU R. MONFORT (S) P&F. 56 87315 2p (19) 3p 5p 12p 7p 2p 3p 11p 7p 11p (18) 6p 1p
11 DAME DES LYS F 8 VALLE SKAR MLLE F. WOLTERS CJM. 53 98575 12p (19) 6p 6p 8p 1p 11p 9p 8p 1p 2p 1p (18) 7p
12 ZALKAYA F 8 TABTI M. MILLIERE N. 54.5 47350 11p 14p (19) 10p 5p 6p 7p 3p 3p 5p 5p 3p 13p
13 MARINA PALACE F 5 GROSSO MLLE L. JUNK (S) A. 53 24690 15p 15p (19) 9p 13p (18) 18p 9p 11p 0p 0p 1p 5p 0p
14 ADONA F 7 MONTEIRO J. LUSSON G. 54.5 50850 7p 9p 11p 4p (19) 11p 4p 7p 6p 8p 8p 9p (18) 12p
15 LA FARFALLINA F 5 MARIEN J. SHERIDAN F. 54.5 29150 5p 11p (19) 7p 6p 14p 9p 6p 7p (18) 7p 1p 10p 12p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
3.9 3.4 18.0 6.1 125.0 11.0 37.0 12.0 53.0 8.8 26.0 120.0 78.0 89.0 139.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.