R1-VINCENNES    
R2-ANGERS    
R3-CHANTILLY    
R5-CHILE    

LE SAMEDI 15 JANVIER 2022 - R2-ANGERS

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX GELINOTTE  Attelé 12 7 - 6 - 4 - 9 - 2
2 PRIX ALBERT VIEL  Attelé 15 13 - 3 - 1 - 14 - 12
3 PRIX TRIODE DE FELLIERE  Attelé 18 15 - 13 - 16 - 17 - 12
4 PRIX KING BLACK  Attelé 16 16 - 6 - 10 - 14 - 13
5 PRIX JEAN MARY  Monté 11 2 - 1 - 10 - 5 - 4
6 PRIX GAUTIER DE LA SELLE  Attelé 17 13 - 7 - 14 - 5 - 3
7 PRIX NEW STAR  Attelé 16 8 - 1 - 2 - 13 - 16

R2-C6 ANGERS - le SAMEDI 15 JANVIER 2022 à 13h22, 17 Partants
PRIX GAUTIER DE LA SELLE
26.000 Euros - Attelé. - Course E, 3.125 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 FILLE DE L'OUEST Plaqué des antérieurs première fois F 7 LIZEE Y. LIZEE Y. 3125 70430 8a (21) Da 2a 0a 7a 8a 3a 1a 1a 1a 3a (20) 5a
2 DUNTY DES LANDES Déferré des 4 H 9 HARDY S. HARDY S. 3125 71190 7a (21) 7a 0a 0a 9a 0m 7a 5a 7a 8m 4m 8m
3 FENNEC PHIL Déferré des antérieurs H 7 DAVID L. M. DAVID J. 3125 71420 5a (21) Da 9a 0a 7a 5a 3a Da 4a 1a 1a 3a
4 EX AEQUO DE COSSE Plaqué antérieur Déferré posterieur première fois H 8 LIZEE D. LIZEE D. 3125 71570 0a (21) Da 8a 0a 8a 8a 8a 4a 5a 2a 6a 3a
5 DU SNOB Déferré des antérieurs H 9 LECANU F. COIGNARD P. 3125 72615 4a (21) 1a 0a 4a Da 2a Da 3a Da 1a 1a 1a
7 FAMEUX SAX Déferré des postérieurs H 7 HAMEL C. HAMEL CH. 3125 74200 2a (21) 9a 9a Dm Dm (20) 1m 4m 5a 4a 3a Da 7a
8 EGERIE DES JOSCO F 8 JOSEPH B. JOSEPH E. 3125 74490 0a (21) Da 1a 2a 5a Da 5m 9m 2m 4a 5a 0a
9 DOCK AMERICAIN Déferré des 4 H 9 MARQUET A. GUIBOUT A.A. 3125 74860 0a 9m (21) 0a 6m Da Da 0a Da 1a 1a Da 5a
10 FRANGE FLEURIE F 7 BOISNARD CH. BOISNARD CH. 3150 127530 9a Da (21) Dm 7a 6m 6m Da 6m 1m 6m 3m 9a
11 ENERGY DU BOUFFEY F 8 LENOIR M. LENOIR M. 3150 130130 0a (21) 0a 0a 0a 0a 8a 0a 0a 7a (20) 9a 0a 0a
12 DILEMNE ANGELE H 9 DAVID A. J. MARY C.A. 3150 134880 0a (21) 0a 6a 4a 8a 8a 5a 2a Da 7a Da 2a
13 FALCON D'OURVILLE Plaqué antérieur Déferré posterieur H 7 SOUCHET W. VARIN E. 3150 137170 1a 1a (21) 4a 7a 2a 6a 2a 7a 2a 3a 0a 1a
14 EUREKA VRIE H 8 CHALON TH. CHALON CH. 3150 137500 3a (21) 1a 1a 5a Da 6a Da 1a 9a 7a 8a 7a
15 FAZENDA DE MORTREE F 7 FRECELLE CL. BOUGON F. 3150 138940 0a (21) 6a 5a 0a 0a 0a 8a 5a 7a 7a 1a 5a
16 DOLCE VITA FOLLE Déferré des 4 F 9 ROUSSELET T. BLOT E.G. 3150 139080 6a (21) 3a 0a 0a Da 5m 2a 0a 8a 9a 9a 7a
17 ENDO D'AZIF Déferré des antérieurs M 8 DREUX CH. DREUX C. 3150 141100 Da 3m (21) 4a 0a 7a 0a 8a 2a 2a Da 1a Da
18 FABAGO DU GERS Déferré des 4 H 7 BAZIRE N. BAZIRE N. 3150 141350 0a (21) Da 6a Da 2a 6a 9a 9a Da Da Da 8a
1 2 3 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
28.0 56.0 33.0 143.0 10.0 7.9 51.0 92.0 151.0 73.0 141.0 6.2 20.0 71.0 13.0 2.8 6.2

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.