R1-DEAUVILLE    
R2-COMPIEGNE    
R3-VINCENNES    
R4-MONS    

LE MARDI 20 OCTOBRE 2020 - R1-DEAUVILLE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DES RESERVOIRS  Plat 7 12h40
2 PRIX ZEDDAAN  Plat 9 13h10
3 GRAND HANDICAP DE LA PISTE FIBREE  Plat 16 13h50
4 PRIX D'AMFREVILLE  Plat 11 14h25
5 PRIX DES ARCADES  Plat 11 15h00
6 PRIX DU PIN AU HARAS  Plat 16 15h35
7 PRIX D'AUBIGNY  Plat 12 16h10
8 PRIX DES VENTES D'OCTOBRE  Plat 16 16h45

R1-C8 DEAUVILLE - le MARDI 20 OCTOBRE 2020 à 16h45, 16 Partants
PRIX DES VENTES D'OCTOBRE
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 23

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 MONARGENT H 5 RUIS S. ROSSI F. 60 116330 1p 9p 2p 8p 9p 1p 6p (19) 2p 2p 5p 11p 11p
2 COMBERMERE H 4 HARDOUIN E. LIBAUD (S) E. 60 47800 12p 3p 4p 1p 1p 5p (19) 6p 7p 11p 4p 1p 3p
3 ROUSSE F 5 SOUMILLON C. LUKA V. 60 119025 14p 4p 12p 3p 5p 5p (19) 5p 8p 5p 5p 3p 2p
4 MARRAKECH EXPRESS Oeillères australiennes M 4 MENDIZABAL I. ENDALTSEV I. 59.5 104150 2p 6p 2p 13p 3p (19) 7p 3p 1p 6p 4p 1p 3p
5 GREEN CURRY H 6 GUYON M. BRANDT (S) P&J. 59.5 105200 11p 5p 12p 1p 1p (19) 1p 2p 2p 10p 13p 3p 6p
6 BOBYDARGENT H 4 VELON MLLE M. GAUVIN (S) JP. 57.5 56210 8p 1p 2p 2p 6p 4p 12p 4p 13p (19) 5p 4p 6p
7 TORONADA F 4 VALLE SKAR MLLE F. LERNER (S) C&Y. 56 52140 4p 14p 1p 5p 6p 13p (19) 12p 5p 16p 6p 4p 9p
8 PLATEADO H 4 CABRE J. BARBEROT (S) Y. 59 47280 14p 6p 3p 4p 7p 5p (19) 1p 1p 13p 2p 4p 3p
9 ENGELBURG H 5 D' ANDIGNE O. LIBAUD (S) E. 57.5 51325 1p 3p 10p 1p 3p 8p 3p (19) 6p 14p 7p 6p 2p
10 SUNLIGHT F 4 CRASTUS A. HICKST W. 59 29040 1p 4p (19) 16p 14p 3p 5p 1p
11 MAKSAB H 5 BENOIST G. WATTEL MLLE A. 59 72015 8p 6p 6p 2p (19) 5p 5p 4p 5p 4p 4p 4p 6p
12 ALLEZ HENRI Oeillères australiennes H 9 LEMAITRE A. PROD'HOMME (S) D&P. 58.5 335941 11p 2p 4p 12p 9p 12p 3p 3p 6p (19) 1p 10p 4p
13 LE HOYO H 4 PACAUT MLLE C. MONNIER (S) F. 57 52845 11p 1p 12p 10p 1p (19) 7p 2p 5p 8p 5p 1p 2p
14 BALLE REELLE Oeillères australiennes F 6 CHEMINAUD V. CHEMINAUD C. 58.5 121660 3p 1p 6p 1p 10p 13p 2p 3p 4p 3p (19) 2p 1p
15 LA GAETA F 4 BACHELOT T. WATTEL (S) S. 58 38120 4p 1p 3p 9p 1p 6p 1p (19) 6p 4p 4p 4p 6p
16 RIZZICHOP H 8 PESLIER O. TRIGODET (S) 58 132370 15p 11p 2p 5p 2p 7p 10p 3p (19) 11p 9p 10p 1p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
NP 16.0 19.0 10.0 26.0 17.0 19.0 10.0 20.0 26.0 6.9 4.3 35.0 14.0 8.3 19.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.