R1-DEAUVILLE    
R2-COMPIEGNE    
R3-VINCENNES    
R4-MONS    

LE MARDI 20 OCTOBRE 2020 - R1-DEAUVILLE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DES RESERVOIRS  Plat 7 12h40
2 PRIX ZEDDAAN  Plat 9 13h10
3 GRAND HANDICAP DE LA PISTE FIBREE  Plat 16 13h50
4 PRIX D'AMFREVILLE  Plat 11 14h25
5 PRIX DES ARCADES  Plat 11 15h00
6 PRIX DU PIN AU HARAS  Plat 16 15h35
7 PRIX D'AUBIGNY  Plat 12 16h10
8 PRIX DES VENTES D'OCTOBRE  Plat 16 16h45

R1-C3 DEAUVILLE - le MARDI 20 OCTOBRE 2020 à 13h50, 16 Partants
GRAND HANDICAP DE LA PISTE FIBREE
Plat - Handicap Classe 1 - 4 ans et Plus - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: 15

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 HARMLESS H 4 PESLIER O. ROVISSE L. 60.5 143200 1p 6p 7p 4p 1p (19) 1p 4p 6p 3p 1p 8p 5p
2 RICHEMONT Oeillères australiennes M 4 MENDIZABAL I. VERMEULEN (S) F. 59 124920 8p 1p 1p 7p 5p 5p 4p 3p (19) 1p 6p 1p 8p
3 GOLDEN RAJSA Oeillères F 6 BOURGOIS Y. MENGES MME P. 59 195520 5p 5p 16p 8p 1p 13p (19) 12p 6p 1p 4p 14p 6p
4 WALEED H 6 LEMAITRE A. SAUER MME H. 58.5 165790 14p 1p 9p (19) 6p 1p 7p 6p 3p 11p 5p 8p 6p
5 ROC ANGEL H 6 CHEMINAUD V. CHAPPET F. 58 251209 6p 7p 2p 1p 12p 6p (19) 10p 3p 3p 6p 1p 4p
6 CHASSELAY Oeillères H 6 GUYON M. DEHEZ (S) S. 57.5 188440 5p 1p 8p 15p 14p 2p (19) 6p 8p 3p 2p 1p 2p
7 APOLLO FLIGHT H 5 BOUDOT P. C. GADBIN (S) L. 57.5 113340 5p 1p 2p 3p 7p 3p 7p (19) 15p 3p 5p 2p 1p
8 AYDON CASTLE H 5 BARZALONA M. FABRE (S) A. 57.5 51910 2p 2p 3p 2p (19) 1p 6p 2p 3p 2p 5p (18) 3p (17) 3p
9 HOUSE OF KINGS H 4 SOUMILLON C. CROMBEZ MLLE AS. 57.5 43006 7p 8p 8p 1p 2p 1p 6p (19) 4p 6p 2p 3p 3p
10 FICELLE DU HOULEY F 5 BENOIST G. BARBEROT (S) Y. 57 149230 6p 6p 4p 11p 2p 3p 1p 8p 2p 7p (19) 4p 9p
11 LADY SIDNEY Oeillères F 6 PASQUIER S. LE DREN DOLEUZE R. 56.5 271590 3p 1p 5p 8p 7p (19) 8p 8p 4p 3p 2p 5p 13p
12 KENBAIO M 4 STARKE A. GREWE H. 56.5 112650 12p 13p 15p 2p 3p 6p (19) 6p 9p 3p 1p 2p 8p
13 LETTY'S MARVEL H 5 DUPORTE MLLE A. CERULIS S. 56 71630 2p 1p 9p 6p (19) 1p 1p 2p Dp 1p 1p 3p 2p
14 LUCKY TEAM Oeillères australiennes M 8 BACHELOT T. BOISNARD (S) J. 56 322727 3p 4p 9p 4p 2p 4p 4p (19) 1p (18) 5p 3p 5p 6p
15 EL MANIFICO H 5 JOURNIAC H. SMAGA D. 55.5 190550 9p 3p 1p 6p 4p 7p 10p 8p (19) 12p 10p 9p 1p
16 EAGLEWAY H 4 MOREAU A. FURTADO I. 55 138100 1p 2p 5p 11p (19) 8p 7p 4p 4p 6p 5p 1p 2p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
22.0 23.0 58.0 36.0 14.0 10.0 9.1 6.2 9.1 12.0 8.2 42.0 10.0 13.0 12.0 40.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.