R1-AUTEUIL    
R3-LISIEUX    
R4-TOULOUSE    
R5-CHILE    

LE SAMEDI 16 MARS 2019 - R1-AUTEUIL

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX AURICULA  Obstacle 11 9 - 10 - 6 - 4 - 3 - 1
2 PRIX TROYTOWN  Obstacle 4 2 - 1 - 3 - 4
3 PRIX PREDICATEUR  Obstacle 18 4 - 10 - 15 - 11 - 12 - 17 - 8 - 13
4 PRIX RUSH  Obstacle 14 8 - 1 - 12 - 9 - 13 - 3 - 2
5 PRIX D'INDY  Obstacle 9 5 - 6 - 4 - 1 - 8
6 PRIX DIDIER MESCAM  Obstacle 10 3 - 5 - 8 - 1 - 2
7 PRIX LILIUM  Obstacle 18 9 - 13 - 4 - 15 - 14 - 16 - 17
8 PRIX SAMARITAIN  Obstacle 11 5 - 1 - 12 - 9 - 4

R1-C7 AUTEUIL - le SAMEDI 16 MARS 2019 à 17h35, 18 Partants
PRIX LILIUM
Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 3900 mètres - Ref: +14 +16

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 FIRST DAUM Oeillères australiennes H 5 SATALIA D. SATALIA D. 69 45865 Ah (18) 4s Ah 1h 5h 2s As 1s Ts 4s (17) 1s 5h
2 DERNIERE MINUTE F 6 DE CHITRAY A. DE LAGENESTE N. 72 43790 Ah 4s (18) As 6h 1s 1h 6h (17) 4h 3s 1s As (16) 1h
3 SALIMBENI H 6 SOLIGNAC L. SAUVAGET O. 72 3165 8h 5h 6h (18) 4h 12p 4p 6p 0p 8p 9p 0p 4p
4 ANOUMA FREEDOM Oeillères australiennes H 8 STROMBONI T. FOUIN Y. 67 129645 3h 8h (18) 12h 1h 6h 3h 1h 3h 5h 5h 4h 4h
5 DERIGANOU Oeillères australiennes H 6 DE GILES F. LEENDERS (S) E&G. 71 33540 Th (18) 5h 1h 9h 4h 4h Th 3h Ts 9p 4p (17) 2p
6 FAVA HAS H 6 FARCINADE M. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 71 36575 Ah (18) 8h 3h 3h 3s 2h 5h 3h Th (17) 5h 5h 5h
7 SANTANA DU BERLAIS H 6 PHILIPPERON L. COLLET (S) ROB. 70 112530 6h 10h 6h (18) 2h 3h 5h 2h 7s Ah 0h As 1h
8 DANDY DU SEUIL H 6 GIRARD F. SEROR (S) M. 66 33920 9h (18) Th 2h 1h (17) 6h Th 7h 7h 7h Ah (16) 9p
9 ULTRANET Oeillères australiennes H 11 HENDERSON T. CHAIGNON GIL. 69 219205 1h 7h 4h (18) 10h 4h 3s 3h 5h 1h 2h As (17) Ts
10 TEVENNEC H 6 GASNIER A. AUBRY M. 69 11500 Ah Th 3h (18) Ah 3h 0p 8h 5h 4h (17) 5p 0p 3p
11 BANDOLERO BAIE Oeillères australiennes H 8 BERENGUER B. FERTILLET (S) Y. 66 95920 Ah 6s 9h 2s (18) 4s 1s 7s 3h (17) 5s 1h 2s 3h
12 ROI D'OUDALLE Oeillères australiennes H 5 METIVIER E. MARION (S) J.D. 64 46810 7h 7h 2h 1h (18) 8h Ah Ah 11h 0h 2h 2h 5h
13 SAINT ANJOU H 7 VIEL M. VIEL L. 64 110560 2h 2h As 1h 6s (18) 7h 4s 1s 4h (17) 2s 3s Ts
14 MASTER DAN Oeillères australiennes H 8 CHARRON J. DEHEZ (S) S. 68 39564 5h 3h 3h (18) 4h 5h 2h 3h 4h 4p 6p 5p 0p
15 DEO GRATIAS F 6 BURELLER E. DAIREAUX JP. 68 41580 4h 3h 3h (18) 2h 2h 3h Ah Th (17) Dh Th 2h 8h
16 TELENOMIE H 12 DESOUTTER MLLE N. VENTENA ALVES P. 66 338580 10h 12h 3h 5s (18) 1s 1s 2h 5s 6s 2s 2s (17) As
17 QUICK MARTIN M 7 REVELEY J. GALLORINI (S) JP. 67.5 19545 11h 4h (16) 6h 2h (15) 6h 0h 7p 9p
18 TRIBALION Oeillères australiennes H 5 BAYLE F. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 62 69285 Ah 3h 2s (18) 7s 2s 12h 1h Ts Ts 4s As 6s
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
63.7 54.9 112.8 16.8 22.6 73.0 5.3 28.8 13.0 148.9 86.2 40.8 3.5 6.7 16.5 34.8 10.0 16.3

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)