R1-AUTEUIL    
R3-LISIEUX    
R4-TOULOUSE    
R5-CHILE    

LE SAMEDI 16 MARS 2019 - R1-AUTEUIL

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX AURICULA  Obstacle 11 9 - 10 - 6 - 4 - 3 - 1
2 PRIX TROYTOWN  Obstacle 4 2 - 1 - 3 - 4
3 PRIX PREDICATEUR  Obstacle 18 4 - 10 - 15 - 11 - 12 - 17 - 8 - 13
4 PRIX RUSH  Obstacle 14 8 - 1 - 12 - 9 - 13 - 3 - 2
5 PRIX D'INDY  Obstacle 9 5 - 6 - 4 - 1 - 8
6 PRIX DIDIER MESCAM  Obstacle 10 3 - 5 - 8 - 1 - 2
7 PRIX LILIUM  Obstacle 18 9 - 13 - 4 - 15 - 14 - 16 - 17
8 PRIX SAMARITAIN  Obstacle 11 5 - 1 - 12 - 9 - 4

R1-C3 AUTEUIL - le SAMEDI 16 MARS 2019 à 15h15, 18 Partants
PRIX PREDICATEUR
Haies - Handicap Listed - 5 ans et Plus - 3900 mètres - Ref: +07 +09

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 CELTIOR H 7 VIEL M. VIEL L. 73 189560 Ah 1h 1s 5h 1h 1h (18) 2h 8h 4h 5s Ts As
2 MELCHIEF H 7 POIRIER AL. COUETIL (S) A. 72 88850 6h 2h (18) Ah 5h 9h 3h 1h 1h (17) 6p 4p 6p 2p
3 FUTBOLISTO H 6 DE GILES F. SEROR (S) M. 70 164405 8h (18) 6h 1h 3h 2h 4h 5h 6h 5s 3s (17) 5h 3h
4 BERJOU Oeillères australiennes H 5 GAUFFENIC N. WINDRIF D. 70 74550 1h 4h Ts (18) 1h 5h 3h 2h Ah 0p 8p 3p 5p
5 PAGOMIX Oeillères australiennes première fois H 8 GASNIER A. FERTILLET (S) Y. 69 197935 Ah 11h 8h (18) 1h 2h 12h 1h 2h 5h Ah 6h 4h
6 TOM MIX H 9 MEME B. FOUIN Y. 69 276230 7h (18) Th 2h 10h 1h 0h 1h 1s 4h 8h 5h 4h
7 NORMANDY INVASION H 6 PLOUGANOU J. FERTILLET P.J.D. 69 98070 Th 10h 3h (18) 4h 1h 1p 4p 2p 2s (17) 3h 1h 1h
8 VICTOR HARBOR H 8 BERENGUER B. FERTILLET (S) Y. 69 99235 11h 6h (18) 5s 7p 0h 1h 2h (17) As 2s 1s 4p 0h
9 NATAGAIMA F 6 HENDERSON T. THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 68 50125 Ah 1h 5h (18) 4h 2h 3h (17) 1h 9p 7p 7p 2p 2p
10 BEAUTE PROMISE Oeillères F 6 DUBOURG P. CHAILLE-CHAILLE A. 67 152790 2h 9h 3h 9h (18) Ah 5h As 3h 8h 6s 3p 1h
11 MYBOY H 6 COUILLAUD C. FERTILLET P.J.D. 66 95255 4h 3h 2h (18) 2h 4h 11h (17) 4h (16) 2h 1h Ah 5h 1h
12 ENIOCANTO Oeillères australiennes 1 H 5 CLAUDIC J. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 66 99525 5h 5h 5h (18) 6h 3h 2h Ts 1s 0s 7s 1s 2s
13 KAMI KAZE Oeillères australiennes H 8 BAYLE F. RUDOLF G. C. 66 181400 12h (18) 8h 2h As 5s 0h 7h 0h 3h 0h (17) 9h 1h
14 AL ROC 1 H 8 MAYEUR R. FOUIN Y. 66 246675 9h (18) 4s 6s 7s As 4s 9h 2s 1h 1s 3h As
15 YELLOW FIELD H 6 MERIENNE A. LACOMBE A. 66 73090 3h (18) 6s 2h 7h 6p Th 2h 1s (17) 2s 1s 8h 2s
16 INTRINSEQUE Oeillères H 7 BEAURAIN T. FERTILLET (S) Y. 66 243260 Th 7h (18) As 1s 5h Ah 13h Ah Th 9h 8h 5s
17 BARONNE D'ANJOU F 6 METIVIER E. MARION (S) J.D. 65 86175 10h 2s 6h 3s (18) As 4s Ts 1s 6s 1h (17) 4s 1s
18 DOUX DINGUE H 6 PAILLARD S. LEENDERS (S) E&G. 65 48395 Ah (18) 1s 3h 2h 6h 5s 3h 4h 4s 4s 3p (17) 4h
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
8.3 4.7 17.8 13.8 56.0 33.8 9.8 62.1 11.7 17.6 6.9 13.5 38.2 64.5 29.9 14.5 59.5 30.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)