R1-VINCENNES    
R2-SHA TIN    
R3-DORTMUND    
R4-PAU    
R5-TOULOUSE    
R7-GERALDTON    

LE DIMANCHE 16 JANVIER 2022 - R1-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE MACHECOUL  Attelé 10 4 - 8 - 5 - 9 - 3
2 PRIX DE FENEU  Attelé 12 12 - 5 - 10 - 8 - 1
3 PRIX WTW HIPCOVER (PRIX DE CHERBOURG)  Monté 15 13 - 12 - 2 - 11 - 4
4 PRIX D'AMERIQUE RACES ZETURF Q6  Attelé 15 3 - 7 - 4 - 5 - 8
5 PRIX AGRIFOURNITURES.FR(PRIX DE RIBERAC)  Attelé 14 5 - 8 - 3 - 10 - 1
6 PRIX DE TOULOUSE  Attelé 10 10 - 6 - 3 - 2 - 5
7 PRIX RMC (PRIX DU JURA)  Attelé 15 2 - 6 - 10 - 3 - 4
8 PRIX DE NAUCELLES  Attelé 9 9 - 3 - 8 - 2 - 6
9 PRIX DJERID  Monté 8 8 - 6 - 4 - 3 - 7

R1-C7 VINCENNES - le DIMANCHE 16 JANVIER 2022 à 17h00, 15 Partants
PRIX RMC (PRIX DU JURA)
75.000 Euros - Attelé. - Course B, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 EDDY DU VIVIER Déferré des 4 H 8 TERRY C. TERRY P. 2100 303510 3a (21) 8a Da 1a 6a 1a 2a 3a 1a 2a 1a Da
2 EQUINOXE M 8 ABRIVARD M. BRUNEAU J. 2100 315680 Da (21) 3a 2a 2a 0a 0a 6a 2a 2a 1a 2a 3a
3 DENICHEUR DU VIF Déferré des 4 H 9 THOMAS A. THOMAS A. 2100 307354 (21) 5a 0a 9a 5a 5a 3a 5a Da 0a 0a 2a 4a
4 CARIOCA Déferré des 4 H 10 LEVESQUE P. LEVESQUE P. 2100 308380 9a (21) 0a 8a 3a 0a 1a 5a 3a Da 3a 4a 2a
5 COMTE DES TITHAIS Déferré des antérieurs H 10 OUVRIE F. MARMION S. 2100 318700 (21) 8a 4a 4a Da 6a 3a Da 6a 5a 3a Da 3a
6 DREAMER DE CHENU Déferré des 4 H 9 RAFFIN E. BAUDOUIN J.M. 2100 325300 3a (21) 6a 7a 5a 4a Da 0a 0a 0a Da 0a 3a
7 EIRE D'HELIOS Déferré des 4 F 8 MOTTIER M. HAREL F. 2100 311120 4a (21) 0a 1a 9a 3a 0a 4a Da 4a 4a 6a 6a
8 DOUX PARFUM Plaqué antérieur Déferré posterieur H 9 BARRIER A. GILLOT G. 2100 314640 (21) 4a 2a 5a 5a 2a 4a 1a Da 4a 1a Da 2a
9 BELPHEGOR DU PAJ Plaqué des antérieurs H 11 LECOQ H. LECOQ H. 2100 294580 (21) 0m 3m 1m 5m 6a 6a 0a 0a 0a 7a 1a 0a
10 DIABLO DE CAPONET Déferré des 4 H 9 ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL. 2100 289050 (21) 1a 3m 4a 2a Da Da 5a 9a 3a 2a Da 4a
11 DESIR DE BANNES Déferré des 4 M 9 SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2100 273670 (21) 5a Da 8a 2a 7a 0a 0a Da 6a 2a 5a Da
12 DIEGO SAUTONNE Déferré des 4 H 9 ABRIVARD J. E. ABRIVARD L.D. 2100 292270 (21) 6a 8a 4a 0a 4a 0a 0a (19) Da 5a 2a 2a 8a
13 EADSHOT JOSSELYN Déferré des 4 H 8 LEBOURGEOIS Y. BRIDAULT N. 2100 285500 8a (21) 7a 7a 1a 3a 2a 1a 5a 2a 2a Da 3a
14 CALIU DES BOSC Déferré des 4 H 10 POU POU G. A. POU POU G.A. 2100 269330 6a (21) Da 0a 8a 0a 6a 0a 7a 0a 9a 5a 0a
15 DEESSE NOIRE F 9 HENRY MLLE N. CHAUDET L. 2100 294195 (21) Dm 0a Da Da Da Da 5a 6a Da 6a (20) 2a 2a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
7.7 3.7 18.0 14.0 81.0 3.1 13.0 14.0 163.0 11.0 51.0 99.0 22.0 116.0 200.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.