R1-VINCENNES    
R2-SHA TIN    
R3-DORTMUND    
R4-PAU    
R5-TOULOUSE    
R7-GERALDTON    

LE DIMANCHE 16 JANVIER 2022 - R1-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE MACHECOUL  Attelé 10 4 - 8 - 5 - 9 - 3
2 PRIX DE FENEU  Attelé 12 12 - 5 - 10 - 8 - 1
3 PRIX WTW HIPCOVER (PRIX DE CHERBOURG)  Monté 15 13 - 12 - 2 - 11 - 4
4 PRIX D'AMERIQUE RACES ZETURF Q6  Attelé 15 3 - 7 - 4 - 5 - 8
5 PRIX AGRIFOURNITURES.FR(PRIX DE RIBERAC)  Attelé 14 5 - 8 - 3 - 10 - 1
6 PRIX DE TOULOUSE  Attelé 10 10 - 6 - 3 - 2 - 5
7 PRIX RMC (PRIX DU JURA)  Attelé 15 2 - 6 - 10 - 3 - 4
8 PRIX DE NAUCELLES  Attelé 9 9 - 3 - 8 - 2 - 6
9 PRIX DJERID  Monté 8 8 - 6 - 4 - 3 - 7

R1-C4 VINCENNES - le DIMANCHE 16 JANVIER 2022 à 15h15, 15 Partants
PRIX D'AMERIQUE RACES ZETURF Q6
120.000 Euros - Attelé. - Groupe 2, 2.850 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 GALIUS M 6 LEBOURGEOIS Y. RAIMOND MME S. 2850 383300 (21) 1a 5a 2a 1a 7a 1a 4a 7a 2a 1a 0a (20) 3a
2 MISTER F DAAG Déferré des 4 M 7 BAKKER R. HAGOORT P. 2850 510486 (21) 3a 1a 1a 1a 5a (20) 5a 7a 1a 1a 3a Aa 3a
3 FEYDEAU SEVEN Déferré des 4 M 7 BAZIRE J. M. BAZIRE J.M. 2850 533217 1a (21) 0a 7a Da 2a 1a 1a 2a 2a 2a 0a 0a
4 REBELLA MATTERS Déferré des 4 F 7 MARTENS C. BAZIRE J.M. 2850 573897 (21) 3a 3a 6a 1a 4a 2a 2a 7a 1a 0a 3a 1a
5 EXPRESS JET Déferré des 4 M 8 GOOP Bjo. MALMQVIST T. 2850 603870 (21) 3a 6a 7a Da 4a 4a 1a 6a 4a 8a 3a 6a
6 VIOLETTO JET Déferré des 4 M 8 RAFFIN E. SOULOY F. 2850 684262 Da (21) Da 4a 5a 8a 6a 3a 2a 3a 1a 1a 1a
7 DIABLE DE VAUVERT Déferré des 4 M 9 LE BELLER T. LE BELLER B. 2850 745690 (21) Da 0a 1a 1a 5a 5a Da 4a 2a 6a 2a (20) 1a
8 FELICIANO Déferré des postérieurs M 7 LAGADEUC F. ALLAIRE PH. 2850 778940 8a (21) 2a 7a 9a 4a 2a 7a 7a 5a 7a 5a (20) 8a
9 GU D'HERIPRE Déferré des postérieurs M 6 NIVARD F. SOULOY F. 2850 801900 5a (21) 1a 2a Da 3a 5a (20) 1a 1a 3a Da 1a 2a
10 CHICA DE JOUDES Déferré des 4 F 10 LAURENT A. LAURENT A. 2850 842570 0a (21) Dm 8a 5a 1a 6a 4a 2a Da 6a Da Da
11 POWER Déferré des postérieurs M 6 BERGH Rob. BERGH R. 2850 918972 (21) 4a 0a 2a 0a 1a (20) 5a 3a 5a 1a 1a 1a 2a
12 COKSTILE M 9 GELORMINI G. BONDO H.E. 2850 1149087 1a (21) 4a 4a 2a 2a 0a 1a 7a 4a 2a (20) 1a 4a
13 ZACON GIO Plaqué antérieur Déferré posterieur première fois M 7 ABRIVARD A. BAZIRE J.M. 2850 1479290 Da (21) 4a 0a 5a 2a 4a 3a 1a 1a 2a 1a 1a
14 DELIA DU POMMEREUX Plaqué des 4 première fois F 9 THOMAIN D. ROGER S. 2850 1578690 Da (21) Dm 5a 0a 6a 2a 1a 3a 2a 6a 1a 4a
15 DAVIDSON DU PONT Plaqué antérieur Déferré posterieur M 9 BAZIRE N. BAZIRE J.M. 2850 1820710 Da (21) 0a 2a 3a 4a 1a Da 2a 2a 1a 6a 0a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
56.0 52.0 5.5 16.0 64.0 13.0 18.0 16.0 3.0 32.0 39.0 35.0 13.0 18.0 6.6

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.