R2-MACHECOUL    
R3-AGEN    
R4-LAVAL    
R6-LIMA    

LE SAMEDI 15 FEVRIER 2020 - R1-CAGNES SUR MER

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DES BOUGAINVILLIERS  Plat 7 1 - 5 - 3 - 6 - 2
2 PRIX DE L'ESTEREL  Plat 9 3 - 1 - 8 - 4 - 5
3 PRIX GROUPE CAVALLARI (PRIX DES MAURES)  Plat 8 4 - 1 - 7 - 5 - 3
4 PRIX DE SAINTE-MAXIME  Plat 16 6 - 11 - 2 - 14 - 4 - 8 - 5 - 16 - 3 - 15 - 12 - 10
5 PRIX SAONOIS  Plat 8 3 - 7 - 2 - 1 - 4
6 PRIX DE SAINT-RAPHAEL  Plat 16 10 - 5 - 13 - 3 - 12 - 14 - 16 - 17 - 2 - 9 - 11 - 1
7 PRIX DE PORQUEROLLES  Plat 7 3 - 2 - 1 - 7 - 8
8 PRIX DE FONTVIEILLE  Plat 13 9 - 6 - 4 - 8 - 3 - 7 - 10 - 13 - 11

R1-C6 CAGNES SUR MER - le SAMEDI 15 FEVRIER 2020 à 16h25, 16 Partants
PRIX DE SAINT-RAPHAEL
Plat - Handicap divise Classe 2 - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +28

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 ZIVERI Oeillères M 5 RUIS S. BOUTIN (S) M. 60 93850 16p 10p 12p 14p (19) 12p 3p 2p 11p 6p 4p 2p 13p
2 LE GITAN M 5 POUCHIN A. BOUTIN (S) C. 59.5 118180 13p 5p 1p 10p 14p (19) 1p 4p 5p 4p 9p 1p 3p
3 BAILEYS BALLE H 5 ORANI A. REYNIER J. 58 64590 4p 1p (19) 15p 8p 2p 7p 4p 8p 11p 8p 14p 6p
5 PORSENNA Oeillères australiennes M 10 SANTIAGO MLLE D. MARTINON C. 56.5 340868 2p 5p 3p (19) 3p 5p 4p 5p 3p (18) 3p 3p 4p 6p
6 DOWNEVA M 7 BACHELOT T. LABATE (S) S. 58 126720 8p 11p 6p (19) 4p 5p 5p 6p 6p 10p 11p 5p 2p
7 RED KITTEN H 7 PACAUT MLLE C. DE WAELE D. 56.5 119040 6p 5p 3p 4p (19) 11p 10p 14p 12p 6p 11p 6p 7p
8 BE MY PRINCE H 6 CHEMINAUD V. WEIS MME S. 57.5 26110 7p 8p 11p (19) 8p 5p 12p 10p 1p Ap 16p 6p 7p
9 ASTRACHEM Oeillères H 5 HARDOUIN E. COTTIER P. 57 75410 14p 12p 8p (19) 3p 1p 6p 3p 3p 11p 3p 8p 3p
10 TERYAG H 6 BERTO M. PARIZE J. 57 96100 1p 11p 3p (19) 8p 12p 3p 1p 4p 1p 10p 7p 8p
11 PRINCESS GOLD Oeillères F 5 SOUMILLON C. RULEC M. 57 71880 15p 1p 11p 12p (19) 8p 12p 3p 9p 8p 2p 4p (18) 6p
12 SHYAMALA F 5 DEMURO C. KREBS (S) M. 57 61470 5p 1p (19) 11p 11p 12p 4p 5p 8p 4p 5p 14p 14p
13 POLDINA Oeillères australiennes H 5 MIETTE MLLE C. KREBS (S) M. 53.5 49165 3p 7p 5p 9p (19) 1p 5p 4p 1p 3p 10p 16p 8p
14 TREMONT Oeillères M 5 PASQUIER S. DE WAELE D. 56.5 90845 10p 8p 1p 7p (19) 8p 9p 5p 5p 4p 10p 14p 5p
15 DESTINATA Oeillères australiennes F 5 GUYON M. LABATE (S) S. 55 15009 9p 11p 2p (19) 7p 7p 10p 4p 2p 5p 7p 3p 7p
16 BELGRANO Oeillères H 5 AUGE J. LERNER (S) C&Y. 54 49550 11p 2p 9p (19) 7p 7p 6p 3p 4p 6p 4p 12p 3p
17 JASPERS FLAG Oeillères H 6 CRASTUS A. ESCUDER C. 54 58840 12p 2p 5p (19) 5p 2p 4p 8p 13p 6p 8p 1p 7p
1 2 3 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
31.0 13.0 6.2 14.0 11.0 13.0 13.0 21.0 35.0 9.5 12.0 24.0 23.0 21.0 8.1 10.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.