R2-MACHECOUL    
R3-AGEN    
R4-LAVAL    
R6-LIMA    

LE SAMEDI 15 FEVRIER 2020 - R3-AGEN

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE SERIGNAC SUR GARONNE  Attelé 16 6 - 3 - 1 - 11 - 5
2 PRIX DU GETSO  Attelé 11 7 - 3 - 8 - 2 - 4
3 PRIX DE BOE  Attelé 13 1 - 12 - 2 - 10 - 3
4 PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS  Attelé 16 7 - 3 - 16 - 13 - 14
5 PRIX CHARLES DE CACQUERAY  Attelé 11 2 - 6 - 4 - 5 - 10
6 PRIX JEAN LE MAIRE  Attelé 13 6 - 1 - 8 - 10 - 11
7 PRIX DE LAYRAC  Monté 14 10 - 14 - 2 - 1 - 12
8 GRAND PRIX DYNAVENA MAISAGRI  Attelé 11 6 - 9 - 11 - 3 - 8

R3-C1 AGEN - le SAMEDI 15 FEVRIER 2020 à 12h15, 16 Partants
PRIX DE SERIGNAC SUR GARONNE
6.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, Départ à l'Autostart, 2.575 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 BRUN DE BENAC H 9 PRIOU D. MANCEAU P.M. 2575 91830 3a 0a (19) 0a (18) 2a 1a (17) 0a 2a 6a (16) 2a 6a 8a 1a
2 CORAIL Déferré des postérieurs H 8 EMPEYTAZ J. M. ZAMPARO S. 2575 91570 0a 0a (19) 0a 7a 7a 8a 5a 6a 7a 7a 3a 0a
3 BRAVE JOJO H 9 MORLOT MLLE C. ASSELIE J. 2575 87410 2a (19) 7a 2a 9a 8a 5a 4a 5a 4a Da 5a 5a
4 BLUE NIGHT Déferré des antérieurs F 9 FREYSSENGE J. M. GRASSET M. 2575 85000 8a 7a 3a 5a (19) 1a 6a 3a Da 8a 4a 8a 3a
5 CAID DE GUINES H 8 GENESTE Adr. DEBUE R. 2575 90425 5a 8a (19) 7a 0a 0a Da 2a 1a 2a 3a 6a 3a
6 CURIOUS DREAM Déferré des 4 H 8 FLEURY Q. CHAVATTE J. 2575 84260 1a 4a 0a (19) 1a 7a 6a 6a 5a 5a 4a 1a 3a
7 DAKARA DES VOLCANS Déferré des 4 F 7 VIDOTTO E. LACHERE L. 2575 91340 Da (19) 9a 9a 9m 9a 2a 1a 5a 9a 0m 8a 1a
8 CANNELLE DE GODREL Déferré des antérieurs première fois F 8 REDON A. VANACKER B. 2575 89820 Da 0a 7a Da (19) Da 9a 0a 9a 5a 2a 3a 3a
9 BENNY GRAND PRE Déferré des 4 H 9 PEREKRESTOFF E. LAMAISON J.A. 2575 38783 9a 4a 0a (19) 4a 6a 0a 5a 5a 5a 3a 6a Da
10 BOSKO DE LIGNY H 9 CLOZIER Cha. CLOZIER F. 2575 67570 0a (19) 3a Da 2a 1a Da 5a 3a 8a 7a 1a (18) 6a
11 BETTY CALENDES Déferré des 4 1 F 9 BOUYNE J. LAGENEBRE J.P. 2575 68485 4a 0a Da 5a (19) 8a Da 7a 0a 4a Da 1a 1a
12 CANA DE BAILLY F 8 MANSSON MLLE E. CORDEAU D. 2575 73917 8a Da 7a 9a (19) 0a 7a 3a 8a 5a 8a 0a Da
13 DUNE DU PORET F 7 PRUDHON T. TERRY P. 2575 76740 Da (19) Dm 5m 0m 3m 7m 3m 1m 6m 1m Dm 6m
14 DIOLA DU BREUCQ F 7 MARTINIERE G. LANGLOIS N. 2575 81080 0a 8a 0a 6a (19) 0a 0a 3m Da 3a 2m 3a 1a
15 CHUCK CALENDES 1 H 8 BAKKER H. C. LAGENEBRE J.P. 2575 68140 0a 0a 0a (19) 8a 8a 6a 0a Da 5a 0a 0a 0a
16 BETHLEEM Déferré des 4 H 9 LIZEE MLLE L. FOIN J. 2575 76945 6a Am 8m Dm (19) 0a 5a 7a 7a 0a 2m 2a 3a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
8.5 60.0 14.0 5.0 6.6 3.6 22.0 64.0 33.0 11.0 61.0 153.0 138.0 76.0 148.0 7.6

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.