R1-CHANTILLY    
R3-VAAL    
R5-MEYDAN    

LE JEUDI 14 MARS 2019 - R1-CHANTILLY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX OTTO  Plat 17 11 - 15 - 6 - 1 - 14 - 2 - 9 - 13 - 5 - 17 - 10 - 3 - 8
2 PRIX DU BEAUVAISIS  Plat 11 2 - 4 - 10 - 8 - 7 - 6 - 1
3 PRIX DE LA GRANGE DES BOIS  Plat 7 1 - 2 - 4 - 7 - 3
4 PRIX MONTENICA  Plat 12 1 - 6 - 9 - 4 - 2 - 3 - 7 - 11
5 PRIX DU SOISSONNAIS  Plat 9 5 - 4 - 8 - 2 - 10
6 PRIX RONDE DE NUIT  Plat 10 5 - 8 - 10 - 1 - 3 - 2
7 PRIX DU CHENE POUILLEUX  Plat 15 15 - 5 - 1 - 7 - 8 - 13 - 14 - 11 - 6 - 3 - 12
8 PRIX ESSO  Plat 17 14 - 7 - 10 - 4 - 12 - 13 - 11 - 3 - 16 - 9 - 17 - 5 - 8

R1-C1 CHANTILLY - le JEUDI 14 MARS 2019 à 13h45, 17 Partants
PRIX OTTO
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 NAIF 1 M 4 BADEL A. DUREPAIRE (S) Y. 60 39680 4p 3p 4p 6p (18) 2p 8p 5p 1p (17) 1p 6p 2p 8p
2 MONARGENT H 4 BREUX S. GRAFFARD (S) FH. 59.5 50520 10p (18) 6p 4p 6p 3p 6p 4p 1p (17) 0p 5p 1p 3p
3 BEYOND MY DREAMS Oeillères M 4 CHEMINAUD V. PANTALL HA. 59 80250 11p 3p 16p (18) 6p 6p 6p 6p 4p 9p 6p 1p 1p
4 HASTOTRIKE H 4 BARZALONA M. THEODORAKIS C. 59 74520 9p 4p 6p 8p 2p (18) 8p 7p 8p 9p 1p 3p 9p
5 BEAU MASSAGOT H 4 MURZABAYEV B. LUKA V. 58.5 92550 8p 10p 13p (18) 0p 7p 0p 6p 1p 1p 1p 6p 1p
6 FALCO DELAVILLIERE H 4 DEMURO C. AVIAL LOPEZ R. 57 100250 15p 11p 3p (18) 8p 3p 13p 4p 3p 1p 5p 5p 2p
7 LAND OF MIND H 4 PASQUIER S. DELCHER SANCHEZ M. 57 51750 10p 3p 9p (18) 2p 9p 2p 4p 6p 4p 8p 3p 2p
8 MONTGAROULT H 4 SOUMILLON C. DE MONTZEY (S) B. 57.5 29550 4p 4p 17p 13p 1p 6p 3p (18) 5p 9p 7p 4p 0p
9 ASCOT SPIRIT F 4 BACHELOT T. REYNIER J. 56.5 50100 11p 6p 7p (18) 1p 12p 4p 1p 5p 2p 0p 1p 4p
10 ROKSANEH F 4 BOUDOT PC. FABRE (S) A. 56.5 36570 15p (18) 12p 4p 2p 4p 0p 2p (17) 8p 3p 4p 4p 2p
11 PARIGOTE F 4 LEMAITRE A. COLLET (S) ROB. 56 62960 18p 9p 1p 9p 15p (18) 7p 7p 9p 11p 5p 5p 0p
12 ZIVERI Oeillères M 4 GUYON M. ROSSI F. 56 55000 6p 1p 8p 5p 9p (18) 9p 2p 8p 5p 0p 0p 4p
13 QATAR BOLT 1 M 4 PESLIER O. PANTALL HA. 56 40200 2p 2p 12p (18) 5p 2p 6p 2p 3p 1p 6p (17) 2p 2p
14 BARODAR M 4 HARDOUIN E. LEMER T. 55.5 39580 14p 8p 5p 12p 1p (18) 1p 7p 4p 2p 3p 3p 5p
15 BAILEYS BALLE H 4 FOREST M. REYNIER J. 55 40970 14p 6p 2p 3p 3p 1p (18) 2p 11p 3p 8p 8p 2p
16 CALISTE Oeillères H 4 PICCONE T. VERMEULEN (S) F. 55 36100 3p 7p 3p 6p 8p 3p (18) 14p 4p 2p 5p 1p (17) 1p
17 RAPUNZEL F 4 BENOIST G. URBANO GRAJALES L. A. 55 33950 11p 14p 3p 1p (18) 12p 7p 8p 1p (17) 1p 5p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18.0 40.2 24.4 14.9 50.2 17.4 9.5 14.0 13.8 6.8 28.4 9.5 13.8 9.8 12.7 19.4 13.4

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)