R1-CHANTILLY    
R3-VAAL    
R5-MEYDAN    

LE JEUDI 14 MARS 2019 - R1-CHANTILLY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX OTTO  Plat 17 11 - 15 - 6 - 1 - 14 - 2 - 9 - 13 - 5 - 17 - 10 - 3 - 8
2 PRIX DU BEAUVAISIS  Plat 11 2 - 4 - 10 - 8 - 7 - 6 - 1
3 PRIX DE LA GRANGE DES BOIS  Plat 7 1 - 2 - 4 - 7 - 3
4 PRIX MONTENICA  Plat 12 1 - 6 - 9 - 4 - 2 - 3 - 7 - 11
5 PRIX DU SOISSONNAIS  Plat 9 5 - 4 - 8 - 2 - 10
6 PRIX RONDE DE NUIT  Plat 10 5 - 8 - 10 - 1 - 3 - 2
7 PRIX DU CHENE POUILLEUX  Plat 15 15 - 5 - 1 - 7 - 8 - 13 - 14 - 11 - 6 - 3 - 12
8 PRIX ESSO  Plat 17 14 - 7 - 10 - 4 - 12 - 13 - 11 - 3 - 16 - 9 - 17 - 5 - 8

R1-C8 CHANTILLY - le JEUDI 14 MARS 2019 à 17h52, 17 Partants
PRIX ESSO
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans - 1500 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +24,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 ZAK H 4 DEMURO C. GAUVIN (S) JP. 60 50170 8p 2p 2p (18) 7p 1p 2p 1p 4p 9p 7p 4p 6p
2 FOR EVER FUN F 4 GUYON M. GADBIN (S) L. 60 29250 6p (18) 0p 3p 1p 2p 6p 8p 3p 3p
3 LONG ISLAND F 4 BACHELOT T. DISSAUX MLLE V. 60 31300 12p 12p 8p (18) 5p 5p 1p 2p 3p 3p (17) 9p 7p 4p
4 LA MAGICIENNE Oeillères F 4 JOURNIAC H. LEFEBVRE (S) JM. 59.5 39930 4p 1p 1p 2p (18) 10p 15p 6p 10p 3p 8p 9p 1p
5 LORRAYNIO M 4 CHEMINAUD V. LERNER (S) C&Y. 59.5 42710 16p 4p 4p (18) 17p 7p 9p 9p 6p 6p 0p 6p 9p
6 CHARNOCK RICHARD Oeillères australiennes H 4 PASQUIER S. MONFORT (S) P&F. 59 59501 9p 3p 7p 3p 4p (18) 2p 8p 5p 1p 3p 2p 6p
7 GOLD LAKE H 4 BAZIRE P. SAUER MME H. 59 34540 2p 3p (18) 5p 12p 6p 5p 5p 1p 2p 9p 1p 5p
8 HEPTATHLETE F 4 PICCONE T. JACQUES MME B. 58 30665 17p (18) 11p 13p 3p 2p 0p 7p 0p 2p 6p 1p 3p
9 ATEEM H 4 LEMAITRE A. MONFORT (S) P&F. 58 24002 14p 2p 3p 7p 3p (18) 5p 9p 8p 5p 4p 8p 13p
10 RADJA Oeillères M 4 CHESNEAU A. SARTORI V. 55.5 48500 3p 1p 3p (18) 4p 11p 1p 4p 13p 0p 5p 5p 1p
11 GIANTISSIME H 4 BOUDOT PC. ROSSI F. 57 31890 11p 13p 5p (18) 1p 2p 6p 8p 7p 0p 2p 4p 3p
12 KAABA STONE F 4 SANTIAGO MLLE D. CENDRA L. 54.5 14506 5p (18) 7p 6p 2p 2p 2p 4p 5p 4p 3p (17) 3p 6p
13 POLDINA H 4 HARDOUIN E. KREBS M. 54.5 31650 10p 1p 5p 8p 2p (18) 8p 0p 9p 4p 4p 4p 0p
14 GLORIA F 4 LECOEUVRE C. BOLLACK-BADEL MME M. 54 36540 1p 1p 9p 8p (18) 5p 14p 12p 5p 5p 2p 2p 3p
15 DYSNOMIE F 4 BADEL A. LEGROS B. 51.5 24450 7p 9p 4p 5p 7p (18) 3p 3p 8p 10p 8p 7p 1p
16 EVA GLITTERS F 4 SMITH J. DEMERCASTEL P. 51.5 16350 13p 15p 1p 14p (18) 3p 16p 14p 0p 6p 6p 0p 9p
17 KYVON DES AIGLES H 4 TRULLIER T. BARANDE BARBE MME C. 49.5 12840 15p 11p 3p 13p 14p (18) 4p 6p 8p 0p 7p 0p 7p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
2.7 27.6 25.1 17.5 13.4 9.6 19.1 80.7 7.5 19.5 15.3 34.3 42.1 16.6 56.6 74.7 20.8

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)