R1-COMPIEGNE    
R3-WOLVEGA    
R3-NANTES    
R5-VINCENNES    
R6-TOULOUSE    

LE VENDREDI 11 JUIN 2021 - R1-COMPIEGNE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX KARAKONTIE  Plat 8 7 - 9 - 10 - 6 - 8
2 PRIX DES BELLES DEMOISELLES  Plat 12 12 - 4 - 11 - 9 - 8
3 PRIX DE BLERANCOURT  Plat 7 2 - 3 - 7 - 6 - 1
4 PRIX DES NEUF FONTAINES  Plat 12 6 - 7 - 9 - 12 - 8
5 PRIX DE SAINT-SAUVEUR  Plat 13 11 - 1 - 12 - 7 - 10
6 PRIX DES RUINES DE CHAMPLIEU  Plat 15 4 - 3 - 11 - 12 - 14
7 PRIX DE LA FORET DE LAIGUE  Plat 16 3 - 16 - 14 - 9 - 4
8 PRIX DE SAINT-JEAN AUX BOIS  Plat 11 9 - 3 - 10 - 1 - 5
9 PRIX DE LA FORET DE RETZ  Plat 15 5 - 4 - 1 - 6 - 9
10 PRIX DES FUTAIES  Plat 16 5 - 11 - 13 - 6 - 8

R1-C7 COMPIEGNE - le VENDREDI 11 JUIN 2021 à 18h35, 16 Partants
PRIX DE LA FORET DE LAIGUE
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +29,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 TOM RED H 4 BACHELOT T. HICKST W. 60.5 7650 9p 6p 2p (20) 1p 6p 6p 6p 6p 3p
2 KENMOR Oeillères australiennes H 5 SPEICHER T. BLUME H. A. 60 51485 7p 5p 1p 6p 11p 2p 10p (20) 2p 2p 4p 12p 2p
3 NIGHTDANCE MAN Oeillères australiennes H 5 MADAMET A. GHABRI H. 59.5 26700 1p 10p 2p 9p 4p (20) 5p 14p 10p 3p 1p 2p 4p
4 SARATI Oeillères australiennes F 5 POUCHIN A. PAYSAN N. 59 42230 5p 12p (20) 7p 6p 4p 10p 9p 1p 2p 10p 1p (19) 7p
5 SIOUVILLE F 4 CHEMINAUD V. WINDRIF D. 59 20370 15p 11p 9p (20) Ah 5h 4p 13p 4p (19) 5p 3p 1p 3p
6 SOHO VICKY F 5 BARON T. LE GAL R. 58 65289 8p 2p 5p 17p 1p 16p 3p 4p 6p 3p 7p (20) 4p
7 ZARICA Oeillères australiennes F 7 TRULLIER T. WINDRIF D. 58 56575 11p 1p 8p 3p 5p 1p 7p (20) 13p 5p 2p 5p 2p
8 MY LOVELY ONE Oeillères F 6 HARDOUIN E. LIBAUD (S) E. 57.5 62960 10p 1p 2p (20) 8p 5p 8p 13p 1p 6p 2p 2p 5p
9 SHOWERSOFBLESSING H 5 CLAUDIC J. BONNEFOY (S) Y. 57.5 30400 4p 2p 7p 7p 4p 6p 9p 7p 1p Ah (20) Ah 6p
10 PHILOSOPHY H 6 GUITRAUD C. MACE JL. 57 51615 14p 13p 7p 12p (20) 13p 1p 4p 8p 2p 11p 4p 3p
11 BERING PALACE H 4 THOMAS Ron. BARANDE BARBE MME C. 57 27241 16p 6p 2p 13p 8p 16p 1p 4p 6p 11p (20) 12p 1p
12 STADE VELODROME H 5 MOSSE G. BOURGEAIS J. 57 54870 12p 7p 2p 5p 10p 5p (20) 6p 6p 1p 6p 6p 2p
13 LAQUYOOD Oeillères H 8 GEISLER MME E.M. GEISLER G. 55.5 56875 13p 11p 16p 6p 2p 10p 6p 10p (20) 9p 11p 11p 1p
14 AMERICAN LILY F 4 BOISSEAU L. AUVRAY MLLE C. 56.5 27350 3p 5p 5p 1p 7p 12p 8p 5p 3p (20) 16p 7p 9p
15 ONCLE FERNAND H 7 ROUSSET Y. PLISSON (S) CH. 56 109613 6p 14p 8p 11p 8p 14p 5p (20) 1p 11p 8p 13p 2p
16 BOIS COMBRAY H 6 MAILLOT S. BONNEFOY (S) Y. 56 22950 2p 2p 1p 2p 12p 1p 6p 5p 13p (19) 6p 8p 3p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
5.9 11.0 22.0 45.0 47.0 9.5 16.0 4.7 23.0 42.0 13.0 22.0 69.0 16.0 26.0 6.1

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.