R1-COMPIEGNE    
R3-WOLVEGA    
R3-NANTES    
R5-VINCENNES    
R6-TOULOUSE    

LE VENDREDI 11 JUIN 2021 - R1-COMPIEGNE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX KARAKONTIE  Plat 8 7 - 9 - 10 - 6 - 8
2 PRIX DES BELLES DEMOISELLES  Plat 12 12 - 4 - 11 - 9 - 8
3 PRIX DE BLERANCOURT  Plat 7 2 - 3 - 7 - 6 - 1
4 PRIX DES NEUF FONTAINES  Plat 12 6 - 7 - 9 - 12 - 8
5 PRIX DE SAINT-SAUVEUR  Plat 13 11 - 1 - 12 - 7 - 10
6 PRIX DES RUINES DE CHAMPLIEU  Plat 15 4 - 3 - 11 - 12 - 14
7 PRIX DE LA FORET DE LAIGUE  Plat 16 3 - 16 - 14 - 9 - 4
8 PRIX DE SAINT-JEAN AUX BOIS  Plat 11 9 - 3 - 10 - 1 - 5
9 PRIX DE LA FORET DE RETZ  Plat 15 5 - 4 - 1 - 6 - 9
10 PRIX DES FUTAIES  Plat 16 5 - 11 - 13 - 6 - 8

R1-C10 COMPIEGNE - le VENDREDI 11 JUIN 2021 à 20h15, 16 Partants
PRIX DES FUTAIES
Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +24

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 FALCON RUN H 5 DEMURO C. BARBEDETTE G. 61 63728 8p 13p 1p (20) 4p 3p 1p 6p 2p 2p (19) 7p 6p 10p
2 KING PLATIN Oeillères australiennes M 9 THOMAS Ron. BARANDE BARBE MME C. 60.5 140771 12p 7p 6p 7p (20) 6p 11p 5p 3p 4p 3p (19) 11p 6p
3 IT'S ALL A DREAM H 5 MACKAY A. HOLLINSHEAD A. 60 77040 16p 17p 15p 3p 1p 1p 6p (20) 1p 5p 9p 9p 5p
4 POLLY GRAY F 4 CHEMINAUD V. CROMBEZ MLLE AS. 59.5 9910 10p (20) 3p 2p 3p
5 INCA MAN H 4 CABRE J. NIGGE (S) S. 59 46576 1p 3p 3p 8p (20) 9p 5p 4p 9p 1p 5p 1p 2p
6 SILVER CRISTAL F 4 PESLIER O. GRAFFARD (S) FH. 58.5 29065 4p (20) 2p 3p 1p 2p 6p (19) 9p 6p
7 MAILLE STORY F 4 MOSSE G. DEHEZ (S) S. 58 11275 9p 9p 14p 6p 3p 5p (20) 11p 4p 3p 8h Th 6p
8 EDGAR BEST M 4 MANGIONE R. CARNEVALI F. 57.5 21880 5p 1p 5p 6p 9p 16p (20) 2p 6p 9p 1p 8p 6p
9 MAXI BELLO H 4 POUCHIN A. COLLET G. 56 46550 7p 11p 11h 10h 4h 2p (20) 13p 16p 1p 2p 9p 2p
10 KAILYN Oeillères australiennes F 8 GUYON M. KREBS (S) M. 56 143104 6p 7p 3p 1p 9p 4p 10p (20) 9p 2p 10p 14p 11p
11 BRAZING Oeillères H 5 BENOIST G. BRANDT (S) P&J. 56 68450 2p 6p 4p 5p 5p 2p (20) 10p 3p 8p 4p 8p 7p
12 CLOUD DANCER H 6 BREUX S. FLORYN A. 55.5 73289 15p 5p 14p (20) 5p 13p 5p 7p 1p 3p 1p 5p 6p
13 SUNKAWAKAN F 4 LEMAITRE A. HENDRIKS MME J. 55 43840 3p 3p 14p 4p 3p 2p (20) 1p 4p 4p 4p 7p 3p
14 CRYING OVER HERE F 5 VERHESTRAETEN E. HENDRIKS MME J. 55 47460 14p 12p (20) 8p 3p 1p 1p 4p 1p 4p Tp 2p (19) 14p
15 GOLD KAFE Oeillères australiennes M 4 BARZALONA M. TRIGODET (S) O. 55 60208 13p 2p 1p 6p 11p 15p Tp 11p (20) 3p 1p 8p 5p
16 AMOUR NOCTURNE Oeillères F 4 HARDOUIN E. LERNER (S) C&Y. 55 31830 11p 11p 1p 15p 13p 14p 12p (20) 12p 2p 6p 1p 13p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
12.0 10.0 35.0 25.0 9.0 7.4 19.0 10.0 34.0 9.7 7.7 45.0 21.0 67.0 7.2 17.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.