R1-VINCENNES    
R2-ANGERS    
R3-WOLVEGA    
R5-SANTIAGO    

LE LUNDI 11 FEVRIER 2019 - R1-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE SENLIS  Attelé 16 9 - 5 - 14 - 8 - 15
2 PRIX D'OLORON  Attelé 10 1 - 9 - 3 - 8 - 10
3 PRIX DECIDEE  Monté 15 6 - 12 - 11 - 5 - 10
4 PRIX DE JUAN LES PINS  Attelé 15 10 - 15 - 12 - 11 - 3
5 PRIX DE MONTEBOURG  Monté 15 12 - 13 - 15 - 11 - 10
6 PRIX DE BLAIN-BOUVRON-LE GAVRE  Attelé 9 6 - 8 - 4 - 9 - 1
7 PRIX DE DARNETAL  Attelé 16 3 - 15 - 6 - 7 - 9
8 PRIX DE BOUGUENAIS  Monté 12 8 - 11 - 13 - 9 - 2

R1-C7 VINCENNES - le LUNDI 11 FEVRIER 2019 à 17h15, 16 Partants
PRIX DE DARNETAL
35.000 Euros - Attelé, femelles. - Course D, 2.700 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 EASY TOUCH F 5 SENET J.F. SENET J.F. 2700 51990 Da 3a 8a Da 6a (18) 3a 9a Da Da 7a 0a 2a
2 EVORA F 5 GIARD F. GIARD F. 2700 53020 7a 8a 8a 6a Da (18) 0a 0a 7a 9a 8a 1a 2a
3 EGERIE QUESNOT Déferré des 4 F 5 NIVARD F. JAJOLET R. 2700 55940 Da 1a 1a 3a (18) 1a Da Da 5a 3a 5a Da Da
4 ENSOLEILLEE F 5 DERSOIR J. L. CL. LEFEVRE B. 2700 56090 Dm Dm Da 0a 6a (18) 6m Da 5a 4m 5m 6m 5m
5 ECLIPSE DU NOYER Déferré des 4 F 5 LEBOURGEOIS Y. POU POU G.A. 2700 56192 9a 3a 5a 6a 9a 8a Da 4a Da (18) 0a 9a 2a
6 ELISA D'ERQUY Déferré des 4 F 5 MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 2700 56350 0a 2a 2a 5a 2a 3a 4a 1a 4a (18) 4a Da 1a
7 EDNA DE FEUGERES F 5 RAULLINE EMIL. RAULLINE E. 2700 57560 9a 6a 4a 2a (18) 0a 2a 3a 2a 6a 3a Da 0a
8 ELOA D'OCCAGNES Déferré des antérieurs F 5 OUVRIE F. RIPOLL RIGO A. 2700 60580 7a 6a (18) 1a 8a Da 6a 6a 8a Da 0a Da 8a
9 EAST ROAD Déferré des 4 F 5 DEVOUASSOUX TAN. GODEY P. 2700 61170 9a 8a 5a Da (18) 4a 3a 9a 8a 4a 2a 9a 0a
10 EBENE DE JAY Déferré des 4 F 5 MARTENS C. BRIAND Y.A. 2700 61400 8a 6a Da Da 5a 2a (18) 8a 4a 6a 6a 0a 1a
11 EXQUISA BELLA Déferré des 4 F 5 ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL. 2700 61530 1a 1a 3a Da Da (18) Da 6a 6a 8a 2a Da 2a
12 ELINDA PASMARICK Déferré des 4 F 5 LAMY A. DANET P. 2700 63910 0a 7a Da 4a (18) 4a 2a 3a Dm Da 6a 4a 7a
13 ELITE SAN LEANDRO Déferré des 4 F 5 BAZIRE J. M. BAUDOUIN J.M. 2700 63940 Da 2a Aa (18) Da 1a Da 2a 7a 0a Da Da Da
14 ELLORA DU CEDRE Déferré des 4 F 5 THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2700 63980 Da Da 1a 4a Da (18) 4a 6a 3a 7a Da Da 0a
15 ELODIE LET'S GO Déferré des 4 F 5 RAFFIN E. GILLOT G. 2700 64050 2a Da (18) 1a Da Da Da 1a 1a 1a Da 1a (17) Da
16 ESPERANCE MIX Déferré des 4 F 5 ABRIVARD M. GIARD F. 2700 64340 Da (18) 4a 5a Da Da 1a 7a Da 4a 7a 4a 2a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
138.7 192.5 8.8 192.9 18.3 11.5 33.0 35.8 80.8 23.5 24.7 31.4 3.9 6.0 4.6 11.4

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)