Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

La Lettre Confidentielle

SPECIAL QUINTE et Courses PMU. Nos infos arrivent directement des pistes avec un journaliste qui arpente les écuries parisiennes et des consultants par région qui nous communiquent leurs bonnes notes et leurs tuyaux de province.

Nous disposons donc d'infos quasi exclusives et nous vous les confions dans nos INFOS CONFIDENTIELLES.

Disponible sur le site (espace client) et dans votre boite mail la veille des courses à partir de 18 heures.

→ Voir un exemple
→ Accéder à la LETTRE CONFIDENTIELLE

La Dernière Minute Confidentielle

Spécial QUINTE : Un outsider à l'arrivée 8 fois sur 10, ça vous intéresse ? La Lettre Confidentielle traite du QUINTE et des autres courses PMU. Elle est le fruit de l'analyse de notre spécialiste, des tuyaux des pistes et de nos notes de province. Notre DERNIERE MINUTE QUINTE est le bruit des écuries du soir qui semble le plus sûr à l'arrivée du QUINTE.

Disponible sur le site (espace client) et dans votre boite mail la veille des courses à partir de 22 heures.

→ Voir un exemple
→ Accéder à la DERNIERE MINUTE CONFIDENTIELLE

Les courses

SAMEDI 16 OCTOBRE 2021

Hippodrome Heure de début Courses
R1 FR-AUTEUIL  Quinté Pick5  Obstacle 13h38 9
R2 FR-MARSEILLE BORELY  Plat 10h30 7
R3 FR-CABOURG  Monté Attelé 11h35 8
R4 FR-LE CROISE LAROCHE  Plat 16h20 7
R5 ARG-SAN ISIDRO  Plat 17h15 10
R6 GB-ASCOT  Plat 13h55 6
R7 FR-BORDEAUX LE BOUSCAT  Plat 13h40 1

DIMANCHE 17 OCTOBRE 2021

Hippodrome Heure de début Courses
R1 FR-PARIS-LONGCHAMP  Quinté Pick5  Plat 13h03 9
R2 GER-BADEN-BADEN  Plat 10h50 4
R3 FR-BEAUMONT DE LOMAGNE  Attelé Monté 11h05 8
R4 FR-GRAIGNES  Attelé Monté 15h37 8
R5 FR-MARTINIQUE  Plat 18h20 3
R6 HK-SHA TIN 06h30 0
R7 AUS-KALGOORLIE  Plat 07h15 5
R8 FR-AMIENS  Attelé 12h00 1
R9 FR-HYERES  Plat Attelé 13h40 4
R10 FR-MOULINS  Attelé 12h30 1

LUNDI 18 OCTOBRE 2021

Hippodrome Heure de début Courses
R1 FR-CLAIREFONTAINE  Quinté Pick5  Plat 13h30 8
R2 SPA-SON PARDO  Attelé 11h05 4
R3 FR-COMPIEGNE  Obstacle 11h30 8
R4 FR-ENGHIEN SOISY  Pick5  Attelé Monté 15h57 8
R5 CHL-VALPARAISO  Plat 19h15 7
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.