Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

La Lettre Confidentielle

SPECIAL QUINTE et Courses PMU. Nos infos arrivent directement des pistes avec un journaliste qui arpente les écuries parisiennes et des consultants par région qui nous communiquent leurs bonnes notes et leurs tuyaux de province.

Nous disposons donc d'infos quasi exclusives et nous vous les confions dans nos INFOS CONFIDENTIELLES.

Disponible sur le site (espace client) et dans votre boite mail la veille des courses à partir de 18 heures.

→ Voir un exemple
→ Accéder à la LETTRE CONFIDENTIELLE

La Dernière Minute Confidentielle

Spécial QUINTE : Un outsider à l'arrivée 8 fois sur 10, ça vous intéresse ? La Lettre Confidentielle traite du QUINTE et des autres courses PMU. Elle est le fruit de l'analyse de notre spécialiste, des tuyaux des pistes et de nos notes de province. Notre DERNIERE MINUTE QUINTE est le bruit des écuries du soir qui semble le plus sûr à l'arrivée du QUINTE.

Disponible sur le site (espace client) et dans votre boite mail la veille des courses à partir de 22 heures.

→ Voir un exemple
→ Accéder à la DERNIERE MINUTE CONFIDENTIELLE

Les courses

VENDREDI 09 DECEMBRE 2022

Hippodrome Heure de début Courses
R1 FR-VINCENNES  Pick5 Quinté  Attelé Monté 18h28 7
R2 HOL-WOLVEGA  Attelé 11h35 4
R3 FR-MAUQUENCHY  Attelé Monté 11h20 8
R4 FR-DEAUVILLE  Pick5  Plat 13h55 8
R5 FR-MARSEILLE VIVAUX  Plat 15h57 8
R6 UAE-MEYDAN  Plat 14h30 7
R7 GB-CHELTENHAM  Obstacle 12h35 1

SAMEDI 10 DECEMBRE 2022

Hippodrome Heure de début Courses
R1 FR-VINCENNES  Quinté Pick5  Attelé Monté 13h28 9
R2 FR-ANGERS  Obstacle 10h30 9
R3 FR-PAU  Plat 11h15 8
R4 FR-DEAUVILLE  Plat 15h47 9
R5 CHL-CHILE PMU  Plat 18h40 9
R6 USA-GULFSTREAM PARK  Plat 17h40 5
R7 GB-CHELTENHAM  Obstacle 12h35 1
R8 FR-CABOURG 11h50 0
R9 FR-TOULOUSE 12h45 0

DIMANCHE 11 DECEMBRE 2022

Hippodrome Heure de début Courses
R1 FR-VINCENNES  Quinté Pick5  Attelé Monté 12h53 9
R2 HK-SHA TIN 04h55 0
R3 GER-DORTMUND  Plat 10h50 4
R4 FR-MONT DE MARSAN  Obstacle 11h15 8
R5 FR-PORNICHET LA BAULE  Plat 15h47 8
R6 SPA-SON PARDO  Attelé 17h10 6
R7 AUS-PINJARRA PARK  Plat 04h30 6
R8 ARG-SAN ISIDRO  Plat 17h00 5
R9 FR-LYON PARILLY  Attelé 11h40 1
En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.