R1-AUTEUIL    
R2-CRAON    
R4-TOULOUSE    
R5-KHEMISSET    
R7-AQUEDUCT    

LE SAMEDI 21 NOVEMBRE 2020 - R6-PORNICHET LA BAULE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DU GRAND CHARPENTIER  Plat 12 2 - 5 - 3 - 4 - 7
2 PRIX DE KERLEDE  Plat 16 16 - 7 - 9 - 1 - 5
3 PRIX SOUTIEN AUX COMMERCANTS PORNIC...  Plat 16 3 - 9 - 13 - 1 - 10
4 PRIX DE L'HERBAUDIERE  Plat 16 5 - 11 - 4 - 10 - 2 - 8
5 PRIX NEPTUNE JOLY  Plat 9 4 - 10 - 1 - 5 - 3
6 PRIX DE L'ESTUAIRE  Plat 12 10 - 1 - 6 - 3 - 5
7 PRIX DE LA PRESQU'ILE  Plat 9 5 - 2 - 8 - 6 - 7
8 PRIX VILLA YMABAS  Plat 15 14 - 1 - 7 - 4 - 12

R6-C2 PORNICHET LA BAULE - le SAMEDI 21 NOVEMBRE 2020 à 19h15, 16 Partants
PRIX DE KERLEDE
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1700 mètres (PSF), Corde à gauche - Ref: +30

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 EMMA POINT F 4 D' ANDIGNE O. MONFORT (S) ED. 58.5 29831 4p 4p 5p 3p 3p 10p 1p 4p (19) 3p 2p 2p 2p
2 RED DUMA F 5 JUSTUM M. MERCIER T. 58 127830 15p 5p 2p 6p 3p 2p 1p 3p 7p 14p 7p 2p
3 SWANSEA BEACH Oeillères F 5 MARIE B. DEHEZ (S) S. 57.5 93300 4p 6p 13p 1p 1p 11p 12p 9p 11p 1p 15p 10p
4 METEORITE F 6 DUPORTE MLLE A. CERULIS S. 57 106875 9p 6p 1p 3p 1p 2p 13p 7p 6p (19) 5p 6p 4p
5 ZIGHIDI Oeillères australiennes F 4 BACHELOT T. LYON E. 58 30250 5p 2p 3p 3p 9p 4p 4p 11p 2p 1p 6p 2p
6 MIA WALLACE F 6 EON MLLE M. BOISNARD (S) J. 56.5 46435 16p 7p 1p 15p 2p 6p 5p 3p 6p 6p 3p 1p
7 POWER LIFE Oeillères première fois H 4 ROUSSEL Ale. BOISNARD (S) J. 57.5 39890 2p 16p 3p 9p 5p 6p 1p 4p 4p 14p 3p (19) 7p
8 DREAM WITH YOU F 4 MOUTARD J. MONFORT (S) P&F. 57.5 51340 16p 14p 4p 2p 9p 11p 4p 4p 13p 7p 11p (19) 6p
9 PATCHEWOLLOCK H 6 SEGUY V. NICOT G. 57.5 72880 6p 3p 8p 12p 5p 7p 1p 17p 2p 13p 2p 12p
10 WHAT A FAIR FOOT F 4 BARON Axe. LELIEVRE J. F. 56 15125 11p 4p 3p 1p 6p 9p 3p 3p 7p (19) 4p 2p 11p
11 SAMAGACE DU VIVIEN H 6 BOISSEAU L. GOUVAZE (S) S. 55.5 49840 6p 8p 12p 15p 8p 5p 3p 4p 3p 8p 9p (19) 8p
12 SAGA DAYDREAM Oeillères F 4 MORIN D. LEGROS (S) B. 54 47950 13p 9p 4p 8p 8p 6p 11p 1p 10p 12p 6p 7p
13 KOUKIBOY H 6 GROSBOIS C. FOUCHER F. 55.5 63830 7p 7p 4p 2p 7p 7p 1p 5p 10p 6p 5p 3p
14 ANDORRE Oeillères australiennes H 5 JOURNIAC H. CERULIS S. 55 75230 12p 15p 7p 12p 14p 4p 3p 3p 1p 6p 2p (19) 4p
15 ANSE DE BEL'AMANDE F 6 POIRIER MLLE C. BOISNARD (S) J. 53 64875 10p 7p 5p 1p 3p 4p 10p 5p 2p 2p 2p 1p
16 UCEL H 6 GENDRON MLLE C. HASSINE F. 51.5 99550 2p 1p 3p 3p 6p 4p 1p 8p 9p 8p 3p 12p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
9.7 15.0 9.2 11.0 4.0 27.0 8.0 51.0 20.0 16.0 15.0 124.0 14.0 35.0 28.0 14.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.