R1-VINCENNES    
R2-SHA TIN    
R3-DORTMUND    
R4-PAU    
R5-TOULOUSE    
R7-GERALDTON    

LE DIMANCHE 16 JANVIER 2022 - R6-CHL-VALPARAISO

Paris No Course Distance Partants Heure
4 PRIX Homogénico  Plat 9 1 - 8 - 9 - 7 - 4
5 PRIX Wingman  Plat 11 7 - 1 - 8 - 4 - 6
6 PRIX Parque Del Retiro  Plat 9 6 - 9 - 8 - 2 - 3
7 PRIX Señor Jack  Plat 16 2 - 5 - 4 - 11 - 3
8 PRIX Cristobalito  Plat 13 20h40
9 PRIX Go Casablanca Go  Plat 9 21h10
10 PRIX Copa El Mercurio  Plat 16 21h40
11 PRIX Cortinero  Plat 10 22h10
12 PRIX Favorite  Plat 10 22h40

R6-C10 CHL-VALPARAISO - le DIMANCHE 16 JANVIER 2022 à 21h40, 16 Partants
PRIX Copa El Mercurio
Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1600m.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 ALTAZOR M 5 HERNANDEZ Jor. URENDA PASTENE X. 55.5 0 (21) 1p 3p 1p 5p 2p 1p 3p 2p 8p 4p 1p 5p
2 FREE MANDATE M 6 ULLOA PEREZ Osc. A. URBINA H. C. 55.5 0 (21) 9p 5p 4p 3p 2p 1p 1p 3p 1p 4p 4p (20) 2p
3 AUNTMAN M 6 ALVARADO D. AGUIRRE ACUNA G. 51.5 0 (21) 7p 1p 3p 1p 3p 3p 3p 2p 6p 2p 5p 4p
4 MASTER MONEY M 6 HENRIQUEZ Fel. A. RODRIGO SANCHEZ Q. 54.5 0 (21) 1p 1p 5p 2p 5p 3p 1p 6p 8p 2p 4p 2p
5 DON FANUCCI M 7 SANCHO ESCALANTE Ben. A. URENDA PASTENE X. 59 0 (21) 6p 3p 2p 1p 2p 4p 5p 0p 2p 2p 1p (20) 4p
6 VITRAL M 5 RAMIREZ Nic. URENDA PASTENE X. 52 0 (21) 5p 4p 0p 7p 5p 4p 9p 2p 2p 4p (20) 3p 6p
7 LANZAROTTI M 6 SILVA RUIZ Lui. A. PADOVANI FIGU A. M. 52 0 3p 5p (21) 6p 5p 0p 1p 6p 1p 5p 0p 6p 1p
8 LAGO EN EL CIELO M 8 GONZALEZ MME Les. c. JORGE GONZÃILEZ M. 49.5 0 4p 4p (21) 6p 5p 1p 1p 4p 3p 6p 0p 4p 4p
9 MONAGHAN BOY M 5 ORTEGA TAPIA C. MANCILLA DIAZ W. F. 52 0 (21) 7p 3p 6p 3p 3p 1p 0p 4p 9p 4p 5p (20) 5p
10 EL EXPRESO M 7 OCHOA OLMOS H. A. INDA MONTANO S. 52.5 0 (21) 2p 3p 3p 0p 3p 6p 3p (20) 4p 2p 2p 2p 2p
11 FREEDOM M 5 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. JORGE GONZÃILEZ M. 51 0 1p (21) 1p 1p 2p 4p 5p 5p 7p 6p 0p 7p 6p
12 BUENA CATADOR M 5 CISTERNAS AYALA Raf. F. RODRIGO SANCHEZ Q. 55 0 (21) 5p 1p 3p 2p 6p 1p 8p 6p 5p 2p 8p 0p
13 RADAMES M 5 ZUNIGA Jor. URBINA H. C. 55 0 (21) 3p 7p 1p 4p 5p 0p 0p 2p 1p 2p 0p 0p
14 MUSICA IDOL F 5 VALDIVIA Ign. I. AGUIRRE ACUNA G. 50 0 (21) 4p 1p 2p 0p 4p 4p 4p 2p 6p 4p 1p 2p
15 SAVITAR M 6 ULLOA PEREZ Gon. G. URENDA PASTENE X. 58 0 (21) 7p 3p 4p 5p 3p 2p (20) 4p 2p (19) 1p 2p 5p 1p
16 AVYA D'OR M 3 CORTES VERDEJO Rod. G. MANCILLA DIAZ W. F. 49 0 6p (21) 0p 0p 9p 1p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.