R1-DEAUVILLE    
R2-COMPIEGNE    
R3-VINCENNES    

LE MARDI 24 NOVEMBRE 2020 - R4-MAUQUENCHY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX LEOPOLD VERROKEN  Attelé 15 9 - 15 - 5 - 3 - 13
2 PRIX ALAIN HANSSENS  Attelé 13 12 - 2 - 7 - 4 - 6
3 PRIX FRANCOIS LOCHOU  Attelé 16 9 - 14 - 6 - 2 - 8
4 PRIX JEAN LAPIERRE  Attelé 11 10 - 1 - 3 - 9 - 8
5 PRIX H. SASLE  Attelé 15 13 - 11 - 1 - 6 - 14
6 PRIX JEAN RIAUD  Monté 15 7 - 5 - 16 - 15 - 6
7 PRIX AREAS CABINET ROBERGE  Attelé 14 16 - 2 - 4 - 8 - 15

R4-C3 MAUQUENCHY - le MARDI 24 NOVEMBRE 2020 à 18h30, 16 Partants
PRIX FRANCOIS LOCHOU
24.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, 2.850 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 CLOWN DE LOCQ Déferré des postérieurs H 8 PELTIER E. PELTIER E. 2850 73540 0a (20) 0a 7a 9a 9a 0a 8a 0a 6m 0a (19) 4a 6a
2 DIVA DE BRION Déferré des antérieurs F 7 PACHA N. PACHA N. 2850 94280 9a 0a (20) 4a 9a 2a 4a 2a 7a Da 9a 0a Da
3 CRACK DES AUTELS Déferré des 4 H 8 BORODAJKO J. PH. COULON T. 2850 95175 0a 0a 7a 8a 0a 7a 2a 0a 7a 0a 1a 3a
4 DRAKE DES VALERINS H 7 GELORMINI L. BRAZON V. 2850 95635 Da 8a 5m Da 4a 4a 6m 5m 4a 1a 1m 5m
5 DOCK SUR Déferré des 4 H 7 ROCHARD B. LE MEE Y.R. 2850 95640 Da 2a 1a 1a 3a 1a 3a 2a 9a 9a 2a (19) 7a
6 DUVALLON BARBES Déferré des postérieurs H 7 LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2850 96890 5a 3a 1a 9a 1a 3a 6a 1a 1a 2a (18) 2a 2a
7 DAKTARI DE JOUDES H 7 LAURENT A. LAURENT A. 2850 98790 9a 3a 0a 0a 2a (19) 8a 4a Da 1a 4a 7a 2a
8 GIANT SHADOW Déferré des 4 H 7 OUVRIE F. GOOP B. 2875 132693 5a 4a 2a 5a 3a 0a 3a 5a 1a 2a 3a 1a
9 TJACKO ZAZ Déferré des 4 H 8 DAUGEARD PH. BAZIRE J.M. 2875 147928 Da (20) 1a 1a 2a Da Da Da 1a 0a 0a 7a 1a
10 APACHE DE CHENU Déferré des antérieurs H 10 TRAVERS J. PROVOOST S. 2875 156270 (20) 5a 0a 0a 0a 5a 0a 0a 7a 0a 0a 0a 0a
11 BAMBINO DES FLOTS H 9 CHANCEREL D. THEAULT L.E. 2875 173840 9a (20) 2a 4a 8a 0a 0a 9a Da 8a 0a 4a 0a
12 DJANGO DES CHARMES M 7 BEAUFILS ERNAULT MME D. ERNAULT S. 2875 174400 6a 2a (20) 7a 0a 8a 5a 6a 7a 5a 2a 0a 9a
13 READY RIBB H 9 GOOP Bjo. GOOP B. 2875 174503 Da (20) 0a 7a 4a 0a 6a (19) 1a 1a 0a 3a (18) 2a Da
14 NIKY FLAX Déferré des 4 H 7 VERCRUYSSE P. UNTERSTEINER J. 2875 178348 6a 1a 2a 7a 1a 0a 1a 0a 6a 0a 2a 2a
15 BELLE DE MANCHE F 9 LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2875 181780 5a 2a 0a (20) 0a 5a 7a 5a 5a 9a 7a 0a 0a
16 CAUCASIEN Déferré des 4 H 8 JAJOLET R. JAJOLET R. 2875 182540 0a 6a (20) 6a 5a 6a 0a 9a 6a 9a 3a 0a 2a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
249.0 71.0 52.0 141.0 4.3 3.1 17.0 11.0 8.3 167.0 361.0 91.0 8.5 6.8 83.0 36.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.