R1-DEAUVILLE    
R2-HAMBOURG    
R3-CAVAILLON    
R6-CRAON    

LE DIMANCHE 24 MAI 2020 - R4-VILLENEUVE SUR LOT

Paris No Course Distance Partants Heure
5 PRIX DE L'AGGLOMERATION DU GRAND VILLENE  Attelé 16 12 - 11 - 5 - 15 - 6
6 PRIX S.A.R.L MATAP  Attelé 15 7 - 4 - 15 - 10 - 13
7 PRIX DU GARAGE DU COLLEGE  Attelé 15 15 - 14 - 7 - 8 - 5
8 PRIX MOTOCULTURE LAMBERT  Attelé 16 11 - 14 - 9 - 5 - 3

R4-C8 VILLENEUVE SUR LOT - le DIMANCHE 24 MAI 2020 à 17h52, 16 Partants
PRIX MOTOCULTURE LAMBERT
6.000 Euros - Attelé. - Course F, Amateurs, 2.600 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 DEFI DES ELIES Déferré des 4 H 7 PRUDHON T. VARIN E. 2600 40745 Da 5a (19) 0a 0a Dm 3a 3a 4a 1a 0a Da 6a
2 DOZ DU MONCEL Déferré des 4 H 7 FLEURY Q. FLEURY Q. 2600 40785 0a (19) 9a 4a 2a 3a 5a 5a 3a 7a 0a 7a Da
3 DEL SOL GEDE Déferré des postérieurs H 7 SEIGNE J. S. SEIGNE J.S. 2600 41290 5a 0a 0a (19) 0a Da 4a 2a 4a 2a 4a 2a 0a
4 CHERIF DE FLEUR Déferré des 4 H 8 LANGLOIS C. BOTHOREL G. 2600 41615 8a 5a (19) 0a 0a 0a Da 5a Dm 7a Da 6m 0m
5 EMIR SPEEDHYCAT H 6 LIZEE MLLE L. MARQUEZ V. 2600 41920 Da 4a Da 4a Dm 7a Da 9a (19) 7a Am 3a 3a
6 CAMELIA NAY Déferré des 4 H 8 SEMEILLON J. P. BOUISSON S. 2625 66670 9a 0a 0a (19) 4a 1a 4a 1a 1a 0a 5m Da 8a
7 CANDIE ELEVEN F 8 HOUZOT MLLE A. WISSOCQ A. 2625 66770 7a 2a 5a (19) 0a 5a 6a 2a Da Da 0a 6a 1a
8 BARON DAIRPET H 9 VIVANT J. M. VIVANT J.M. 2625 68305 0a 6a 1a 2a 0a 5a 7a 0a 6a 4a (19) 5a 0a
9 BILL DU PLESSIS Déferré des postérieurs H 9 CHESNE C. DEMISSY A. 2625 70350 3a 1a Dm 8a (19) 2a 1m Dm 4a Dm 3m 6m (18) 6m
10 CAMEL GRIFF H 8 BADIN M. BADIN M. 2625 70980 Da Da Da (19) 7a Da 6a 0a 6a Da 6a 0a 3a
11 CELEBRE GEDE Déferré des 4 H 8 MARTIN TH. MARTIN L.B. 2625 71016 1a 0a (19) 8a 4a 2a Da 3a 1a 2a 1a 5a 7a
12 BLUE NIGHT Déferré des antérieurs F 9 FREYSSENGE J. M. GRASSET M. 2650 86185 0a 2a 0a 8a 7a 3a 5a (19) 1a 6a 3a Da 8a
13 BEST D'EVEL Déferré des 4 H 9 DERRIAN J. P. DERRIAN J.P. 2650 90955 0a 4a (19) 9a 2a 4a 1a 3a 4a 6a 1a 5a 1a
14 CAID DE GUINES H 8 GENESTE Adr. DEBUE R. 2650 91085 2a 4a 5a 8a (19) 7a 0a 0a Da 2a 1a 2a 3a
15 CIRTE LA TOUR Déferré des postérieurs F 8 LANGLOIS D. A. LANGLOIS D.A. 2650 91835 6a Da 5a 4a 0a 3a 4a (19) Da 7a 5a 3a 5a
16 CHO LAND DEROZES Déferré des 4 H 8 BOUYNE J. LAGENEBRE J. 2650 106990 0a 9a 5a 4a Dm 4a 7a (19) 7a 6a 3a 4a 2a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17.0 22.0 52.0 33.0 12.0 5.9 36.0 11.0 3.7 49.0 6.3 22.0 13.0 52.0 31.0 21.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.