R1-VINCENNES    
R2-SHA TIN    
R3-DORTMUND    
R4-PAU    
R5-TOULOUSE    
R7-GERALDTON    

LE DIMANCHE 16 JANVIER 2022 - R4-PAU

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX JOSEPH DE GONTAUT-BIRON  Obstacle 7 2 - 1 - 4 - 3
2 PRIX JEAN BERNADOTTE  Obstacle 8 4 - 1 - 7 - 5 - 6
3 PRIX DE MORLAAS  Obstacle 8 8 - 1 - 4 - 3 - 2
4 PRIX D'URT  Obstacle 9 9 - 1 - 5 - 4 - 8
5 PRIX JOHN HENRY WRIGHT # 1TROPHEE N...  Obstacle 4 2 - 4 - 3
6 PRIX ALBERT DE TAILLAC-PX DE L'ASSO...  Obstacle 10 1 - 5 - 8 - 2 - 9
7 PRIX D'ABERE  Plat 8 3 - 4 - 1 - 6 - 2
8 PRIX D'ESPELETTE  Plat 11 6 - 1 - 5 - 9 - 10

R4-C8 PAU - le DIMANCHE 16 JANVIER 2022 à 15h32, 11 Partants
PRIX D'ESPELETTE
Plat - femelles - Maiden - 3 ans - 2000 mètres (PSF), Corde à droite

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 SHIMURA F 3 SEGUY V. ROHAUT F. 58 900 (21) 5p
2 ATHELIA F 3 CADEL C. HENDERSON D. 58 1800 (21) 4p 6p 8p
3 POM POM GIRL F 3 MEYER MLLE M. HERISSON DE BEAUVOIR MLLE C. 55.5 0 (21) 12p 7p
4 STAR LUCE F 3 MORIN D. PARENT-RICARD MME S. 55.5 0 (21) 8p 7p
5 PARTISANE F 3 FOULON M. GOURDAIN (S) CH. 58 0 (21) 7p
6 PERLE BLEUE F 3 MOUESAN H. ROUGET (S) JC. 54.5 7200 (21) 2p 3p 5p
7 VIKIDIA F 3 WERLE A. TRIGODET (S) O. 58 0 (21) 6p
8 PRINCESS LUCA F 3 MENDIZABAL I. COMAS MOLIST M. 58 1800 (21) 4p
9 DREAM BAHAMA Oeillères F 3 EON MLLE M. ELARRE ALVAREZ I. 56.5 13850 3p (21) 7p 5p 10p 4p 2p 5p 7p 10p 4p 5p 3p
10 ALMEDIA F 3 GUEDJ-GAY G. FERLAND (S) C. 58 2700 (21) 3p
11 RUE LACUEE F 3 MEROU MLLE A. DE MONTZEY (S) B. 54.5 0
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
6.2 8.9 40.0 69.0 30.0 3.9 NP 11.0 14.0 2.6 22.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.