R3-COMPIEGNE    
R4-REIMS    

LE JEUDI 12 SEPTEMBRE 2019 - R4-REIMS

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE LA RESIDENCE DES HARAS ORPEA  Attelé 16 6 - 3 - 2 - 13 - 5
2 PRIX RESIDENCE ORPEA MONTAGNE DE REIMS  Attelé 14 3 - 4 - 12 - 8 - 11
3 PRIX DE LA RENTREE  Attelé 14 5 - 3 - 11 - 12 - 14
4 PX CAFE DES SPORTS DE THIERVILLE S/MEUSE  Attelé 14 14 - 10 - 13 - 7 - 4
5 PRIX LE BAR PMU CYRANO DE SUIPPES  Attelé 8 8 - 4 - 1 - 2 - 5
6 PRIX DE L'HIPPODROME DE LA CAPELLE  Monté 14 3 - 7 - 9 - 11 - 4
7 PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DE L'EST  Attelé 13 14 - 10 - 1 - 3 - 0
8 PRIX DE L'HIPPODROME DE REIMS  Attelé 11 4 - 9 - 1 - 8 - 2

R4-C4 REIMS - le JEUDI 12 SEPTEMBRE 2019 à 17h20, 14 Partants
PX CAFE DES SPORTS DE THIERVILLE S/MEUSE
20.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.550 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 EGERIE IMPERIALE Déferré des postérieurs F 5 VERVA M. VERVA G. 2550 51950 2a 5a (19) 0a 7a 5a 4a 9a 7a Da 0a 5a (18) 0a
2 ELITE D'ERABLE Déferré des postérieurs F 5 THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2550 52360 (19) 4a 1a 5a Da 1a 5a Da 5a (18) Da 2a 1a 0a
3 ERAPOLIS Déferré des 4 H 5 SENET J.F. SENET J.F. 2550 53350 Dm 0m 0a Da 0a 8a 0a 9a 9a 9a Da 5a
4 EGLANTINE MOULVENT F 5 CORBIN R. CORBIN R. 2550 53530 (19) 1a 5a 2a 5a 0a Da Da 3a 2a 2a 2a 9a
5 EUNIS DU PATURAL Déferré des antérieurs H 5 DAVID A. A. DAVID A.A. 2550 53610 0a Da (19) 0a 8a 5a 9a 0a 0a Da 0a 7a Da
6 EFURIAC Déferré des 4 H 5 DI NARDO C. DI NARDO C. 2550 53830 4a 3a 5m 0a 2a 7a Da 8a 6a 6a 5a 6a
7 EDENA BELLA F 5 RAFFIN E. BERTHAULT F.P. 2550 53990 3a 1a (19) 6a 4a 0a 7a 0a 6a 4a 7a 7a 8a
8 ESPOIR DES CHAMPS H 5 DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2550 54380 (19) Da Da 5a 5a 1a 6a Da Da 3a 5a 1a 2a
9 EMIR DU PRESSOIR Déferré des postérieurs H 5 BLANCHON P. PROVOOST S. 2550 54530 (19) Da Da Dm 8a 6a Da 2a Da 2a Da 7a 2a
10 ELLA D'OCCAGNES F 5 OUVRIE F. RIPOLL RIGO A. 2550 54580 (19) Da Da 2a 0a Da 2a 6a 5a Da 0a (18) 0a Da
11 ERIPRE AUVERGNIER Déferré des postérieurs H 5 NIVARD F. LEBLANC F. 2550 54600 Da 0a 8a 6a Da 6a 5a 5a 1a 4m 4a Da
12 ECLAT D'ISQUES M 5 BOULOGNE V. BOULOGNE V. 2550 54760 0a 0a 3a 1a 6a Da 2a 6a (18) 5a 9a 2a 8a
13 EAGLE PASS Déferré des 4 H 5 GELORMINI G. NION G. 2550 55440 3a 2a (19) 2a 3a 0a 0a 0a 3a 8a 9a 4a 5a
14 ELIOT LUCAXELO H 5 GUELPA J. GUELPA J. 2550 56110 Da (19) 4a 1a Da 2a Da 4a 1a 5a 1a 2a 2a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
60.0 3.5 60.0 15.0 100.0 87.0 11.0 18.0 14.0 13.0 19.0 16.0 28.0 2.8

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.