R3-COMPIEGNE    
R4-REIMS    

LE JEUDI 12 SEPTEMBRE 2019 - R4-REIMS

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE LA RESIDENCE DES HARAS ORPEA  Attelé 16 6 - 3 - 2 - 13 - 5
2 PRIX RESIDENCE ORPEA MONTAGNE DE REIMS  Attelé 14 3 - 4 - 12 - 8 - 11
3 PRIX DE LA RENTREE  Attelé 14 5 - 3 - 11 - 12 - 14
4 PX CAFE DES SPORTS DE THIERVILLE S/MEUSE  Attelé 14 14 - 10 - 13 - 7 - 4
5 PRIX LE BAR PMU CYRANO DE SUIPPES  Attelé 8 8 - 4 - 1 - 2 - 5
6 PRIX DE L'HIPPODROME DE LA CAPELLE  Monté 14 3 - 7 - 9 - 11 - 4
7 PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DE L'EST  Attelé 13 14 - 10 - 1 - 3 - 0
8 PRIX DE L'HIPPODROME DE REIMS  Attelé 11 4 - 9 - 1 - 8 - 2

R4-C1 REIMS - le JEUDI 12 SEPTEMBRE 2019 à 15h50, 16 Partants
PRIX DE LA RESIDENCE DES HARAS ORPEA
21.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.550 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 DIANE DU NORD Déferré des postérieurs F 6 BEAUCHENE TH. GOETZ Mlle V.M. 2550 52570 9a (19) 2a 5a 6a 0a 8a 4a Da 9a 0a 7a 8a
2 BOLERO DU ROUILLY H 8 HERBEAU E. DONNE A.A. 2550 54460 5a 6a 1a 2a (19) 1a 9a 0a 7m Da 3a 8a 3a
3 DON JUAN DE MOERES H 6 LEROULLEY J. KUMPEN D. 2550 54798 0a 2a 3a 2m 1m 4m 1m 4m 1m 6a 4a 2m
4 CALIN DU LAS VEGAS 1 H 7 GARNIER Mlle C. YVON M. 2550 55430 7a 9a 6a 5a 0a 4a 0a 5a 7a 0m 0m 0m
5 DUC BUIZARDERIE Déferré des 4 H 6 DENISOT J. DUPERCHE A. 2550 55570 9a (19) 7a 8a 5a 0a Da 3a 5a Dm Da 9a 4a
6 CYR DE COQUERIE Déferré des 4 H 7 FIGUEROA PAZ V. MASSCHAELE G. 2550 55650 (19) 5a 0a 1a Dm Da 0a 3a (18) Da 4a 1a 5a 2a
7 DRIKA DU SKY Déferré des 4 F 6 DEVILLE J. PETREMENT CH. 2550 55650 Da 6a 0a 6a 3a 0a 0a Da 5a 0a 0a 7a
8 DREAM FILLY Déferré des 4 F 6 RAMAGE A. LAUNOIS J.R. 2550 55890 7a 6a (18) 9a Da 7a 5a 4a 8a 0a 8a 7a 1a
9 BRASILIA DU BOURG Déferré des postérieurs F 8 DEVILLARD S. LEGROS F. 2575 98590 9a Da 5a 0a 3a 3a 8a 3a 7a 3a 4a Da
10 BON PARCOURS Déferré des antérieurs H 8 TERNISIEN A. TERNISIEN A. 2575 99220 9a Dm Dm (19) Dm 0m 0a 0a 0a 0a Da 0a 9a
11 CENZO DU GUEMONT Déferré des postérieurs M 7 JUBLOT L. LEBLANC F. 2575 106270 8a 0a 0a 5a 0a 9a 2a 2a 2a 1a 0a 2a
12 CARLOS MONDO SY 1 H 7 CERISIER J. YVON M. 2575 106430 0a 0a 0m 0a 0a 0a 9a 0a (18) 9m 0a 0a 0a
13 CAIUS Déferré des 4 2 H 7 BLANCHON P. PROVOOST S. 2575 106550 4a 0a (19) 6a 3a 0a 1a 2a 2a 4a 4a 2a 4a
14 BOOGIE DANOVER Déferré des antérieurs 2 H 8 GERVAIS G. PROVOOST S. 2575 106940 (19) 4a 3a 2a 4a 0m 7a 0a 5a 1a 0a Dm 1a
15 DARQUANA DU NORD Déferré des postérieurs F 6 LEGROS M. VERVA M. 2575 110950 8a 1a 6a 4a 2a 1a Da 3a 0a Da 1a 7a
16 CAMELIA DE BEYLEV H 7 MELIS MACIAS J. GROLL R. 2575 112600 6a (19) 7a 0a 3a 8a 9a 6a 6a 5a Da 7a 7a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
57.0 78.0 11.0 95.0 23.0 39.0 24.0 13.0 37.0 84.0 2.4 119.0 5.5 23.0 6.1 32.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.