R1-AUTEUIL    
R2-CAVAILLON    
R3-STRAUBING    
R5-MONS    

LE MERCREDI 11 SEPTEMBRE 2019 - R4-LES SABLES D'OLONNE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS  Attelé 11 2 - 4 - 6 - 1 - 5
2 PRIX MAURICE DE FOLLEVILLE  Monté 13 7 - 11 - 12 - 2 - 4
3 PRIX MARCEL BOUSSEAU  Attelé 15 4 - 13 - 14 - 11 - 1
4 PRIX TOM KAZAK  Attelé 15 6 - 9 - 15 - 5 - 7
5 PRIX DE NOIRMOUTIER  Attelé 16 3 - 5 - 1 - 10 - 4 - 7
6 PRIX VENDEE FLUIDE ENERGIE  Attelé 14 7 - 6 - 1 - 8 - 2
7 PRIX DE JARD SUR MER  Attelé 14 7 - 14 - 6 - 1 - 9
8 PRIX YVONNICK BODIN  Monté 16 16 - 15 - 8 - 1 - 14

R4-C5 LES SABLES D'OLONNE - le MERCREDI 11 SEPTEMBRE 2019 à 18h45, 16 Partants
PRIX DE NOIRMOUTIER
18.000 Euros - Attelé. - Course E, App. Lads Jockeys, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 DOLLAR LE BLANC Déferré des 4 H 6 VENTURA P. MARTINEAU N. 2650 86850 5a Da 4a (19) 0a 7a 5a 0a 3a 5a 4a 3a 3a
2 CRAQUITO BEST Déferré des 4 H 7 HOCDE J. DAUVERNE D. 2650 86740 0m 7m 8m (19) 0m Da 9a Da 7m Da Da 6m 0m
3 CALINE TURGOT Déferré des 4 F 7 GERAY P. VARIN M. 2650 86740 6a 8a (19) 4a 0a 8a 5a 1a 0a 0a 3a 2a 8a
4 DANJA DU DESERT F 6 BARANGER D. DESMARRES S. 2650 85525 2a 4a Da 9a (19) 9a 3a 8a 0a 7m 9a 0a 3m
5 CITAN DU SOUND H 7 CONGARD R. POPOT J.F. 2650 84710 5a 5a 4a (19) Da 3a 2a 7a 7a 2a Da 2a Da
6 CALL JACK H 7 METAYER S. POPOT J.F. 2650 85610 1a 7a (19) 3a 4a Da 2a 4a 6a 0a 7a 6a 8a
7 CARRERA DU CLOSET Déferré des 4 F 7 ABRIVARD P. DUTHEIL D. 2650 86740 8a 6a (19) 8a 9a Da 0a 1a 0a 0a 2a 5a 0a
8 DORIS JENILOU F 6 ROULOIS P. THOMAS A. 2650 85400 3a 9a (19) 8a 3a 9a Da 7a 0a 4a Da 8a 1a
9 COOL MAMILO H 7 RADOUX TH. LAUDREN L. 2650 78250 0a 7a Da Da 0a 8a 4a 0a 0m Da 4a 8a
10 DEDE DRIVER Déferré des 4 H 6 LEMETAYER N. LEMETAYER D. 2650 80130 (19) 9a 8a 9a 4a 9a 4a 7a 2a 2a Da Da 9a
11 CARLA DE MARZY Déferré des 4 F 7 BAZIRE MLLE M. THOMAS MME C. 2650 80625 Dm Da 9a 0a 6a 4a 5a Da Da Da 3a 7a
12 DANYLA DE BRION Déferré des 4 F 6 ABRIVARD J. E. ABRIVARD M. 2650 77130 7a Da Da Da Da Da 1a 2a 3a 1a Da Da
13 CHAMPION DU LUPIN Déferré des 4 H 7 LHUMEAU T. MICHEL S. 2650 83680 Da 0a 0a 2a Da Da 5a 6a 8a 2a 1a 6a
14 CRAZY LOVE H 7 BOUVIER R. BOUVIER C. 2650 82130 Da Da 1a 1a 3a 2a 1a 3a 4m 3a (18) 9a Da
15 DESTIN GEDE H 6 SCHNABEL A. SASSIER M. 2650 72000 5a Dm 0a Aa 3a 4a Da 6a 1a 0a 2a 6a
16 DAME JENILOU F 6 CARBONELL R. BAUDRON J. 2650 79300 Da 9a Da Da 2a Da 2a (18) 8a 0a 7a Da 1a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
22.0 62.0 33.0 24.0 44.0 84.0 11.0 6.2 122.0 8.0 45.0 5.8 7.8 4.0 26.0 42.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.