R1-AUTEUIL    
R2-CAVAILLON    
R3-STRAUBING    
R5-MONS    

LE MERCREDI 11 SEPTEMBRE 2019 - R1-AUTEUIL

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX ALAIN ET GILLES DE GOULAINE  Obstacle 15 5 - 8 - 14 - 3 - 6
2 PRIX FINOT (POULICHES)  Obstacle 13 10 - 13 - 9 - 12 - 1
3 PRIX HENRI GLEIZES  Obstacle 7 3 - 4 - 5 - 2 - 7
4 PRIX ROYAL JUNIOR  Obstacle 9 5 - 2 - 3 - 8 - 6
5 PRIX MELI MELO  Obstacle 7 5 - 2 - 1 - 6 - 4
6 PRIX PATRICK LEC  Obstacle 12 1 - 2 - 6 - 9 - 12
7 PRIX AMATI  Obstacle 9 1 - 3 - 5 - 8 - 2
8 PRIX XANTHOR  Obstacle 5 1 - 3 - 4
9 PRIX DE SAINT ETIENNE DE CORCOUE  Obstacle 10 7 - 4 - 2 - 10 - 9

R1-C1 AUTEUIL - le MERCREDI 11 SEPTEMBRE 2019 à 13h50, 15 Partants
PRIX ALAIN ET GILLES DE GOULAINE
Haies - Handicap Listed - 4 ans - 3600 mètres - Ref: +09

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 AMOUR DU MATHAN F 4 DUBOURG P. CHAILLE-CHAILLE A. 71 118695 5h 2h 7s Ts Ts (19) 3s 2s 5s 6h 3s 3s 1h
2 HABIBI LINN H 4 POGGIONOVO MLLE L. COUETIL (S) A. 71 25875 Ah 3h (19) 3h 7h 9h 11h 1h 4h 8h (18) 7p 2p 7p
3 FUJI FLIGHT Oeillères australiennes H 4 LESTRADE B. MACAIRE G. 70 66035 2s 3s 6h 4h Ts 4h 2h 4h Ah 2h (18) 2h 1p
4 BOWLER HAT H 4 CHARRON J. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 70 85030 5s 2s 6h 1s (19) Ah 7s 5s 11h 9h 1s 1s 5h
5 ALWAYS MAGIC H 4 LEFEBVRE MR C. LEENDERS GAB. 70 52105 5h 5h 3h 1h 9h 4h 6h 5h 1h (18) Th 3h
6 FELLOW MAG H 4 POIRIER AL. COUETIL (S) A. 70 26200 2s 1s (19) 2h 3h 3h 5h 3h 3h 1h (18) Th
7 GUDARI H 4 METIVIER E. MARION (S) J.D. 68 18150 2s 13h 9h 1h 4h (18) 5h (17) 7p
8 HENRY BRULARD Oeillères australiennes M 4 MESCAM D. MESCAM M. 67.5 59000 8h 1h 4h 9h (19) Ah 3h 7h 3h 2h 7h 10h 3h
9 SAALUSTE H 4 LEFEBVRE M. LENOGUE P. 67 48335 9h 12h 1h 12h 2h (18) 5h 6h 3h 2h 4h 6h 3h
10 CATCH ALL H 4 BAYLE F. BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 67 49355 5h 5h 2h (19) 2h 4h 1h 7s 2h 6h 10h 2s 1h
11 ROSELOVE HAS F 4 DUBOURG K. DEHEZ (S) S. 67 29800 Th (19)2s 3s Ts 4h 8h 1h 3h
13 BROTHER BERNARD H 4 UBEDA D. ROLLAND (S) M. 66 32005 Ah Ah 3h (19) 6h Th 7h 7h 7h 3h 1h 4h 11h
14 VIMONT Oeillères H 4 REGAIRAZ M. LERNER (S) C&Y. 66 19540 5h Ah 7h (19) 7h 9h 1h 3h 5h 5h 6h 1h 3h
15 FATINES F 4 LUCAS H. LEENDERS (S) E&G. 66 11970 Ts 6h Th Ah 4h 1h (18) 8h 0p 4p
16 PENPAL H 4 MAYEUR R. FOUIN Y. 65 13980 1h (19) 6h 14h 5h 2h (18) 3h
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 13 14 15 16
13.0 28.0 5.6 7.1 5.2 13.0 58.0 10.0 35.0 21.0 12.0 16.0 10.0 58.0 23.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.