R1-VINCENNES    
R2-NANTES    
R3-CHANTILLY    
R4-TOULOUSE    
R6-AQUEDUCT    

LE SAMEDI 27 NOVEMBRE 2021 - R3-CHANTILLY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DU SALON DE CONDE  Plat 16 1 - 10 - 16 - 3 - 8
2 PRIX DE LA PETITE SINGERIE  Plat 7 2 - 1 - 4 - 7 - 3
3 PRIX DE FORMENTIN  Plat 16 13 - 6 - 14 - 7 - 4
4 PRIX DE LA CABOTIERE  Plat 8 3 - 1 - 4 - 2 - 7
5 PRIX DU SALON DE GUISE  Plat 17 1 - 14 - 3 - 2 - 13
6 PRIX DU ROND ALICANTE  Plat 13 1 - 6 - 9 - 5 - 11
7 PRIX DU SALON VIOLET  Plat 16 4 - 3 - 7 - 14 - 16
8 PRIX DU ROND DU CHENE  Plat 14 1 - 12 - 4 - 5 - 7
9 PRIX DE LA CHAMBRE DU DUC  Plat 17 7 - 6 - 8 - 1 - 9

R3-C9 CHANTILLY - le SAMEDI 27 NOVEMBRE 2021 à 16h07, 17 Partants
PRIX DE LA CHAMBRE DU DUC
Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 FAYONA F 3 MANGIONE R. GOUYETTE (S) S. 60 60530 12p 8p 6p 7p 3p 3p 4p 9p 9p (21) 13p 4p 11p
2 MOTLAEN H 3 PACAUT MLLE C. FORTINEAU H. 59 28960 13p 6p 14p 5p (21) 15p 4p 4p 7p 15p 4p 1p 5p
3 EXCITING M 3 PASQUIER S. SMAGA D. 58 17420 10p 4p 16p 4p 2p 1p 4p (21) 12p 9p 8p 9p 3p
4 NATIONAL FLOWER Oeillères australiennes F 3 BARZALONA M. PANTALL HA. 58 15400 8p 3p 2p 1p 2p 4p
5 JET ITO F 3 JOURNIAC H. MONTENEGRO RC. 57.5 33740 10h Th 3h 2h 1h 10p 11p 13p (21) 5p 12p 5p 4p
6 REVOLTEE F 3 VELON MLLE M. BEGUIGNE J. M. 57.5 14720 15p 14p 1p 5p 13p 1p 12p 8p (21) 6p 2p 14p 4p
7 ZELENIYA Oeillères australiennes F 3 SOUMILLON C. GRAFFARD (S) FH. 57 22475 Rp 1p 1p 3p 2p 2p 3p 5p
8 DENIA F 3 BACHELOT T. WATTEL (S) S. 56.5 36230 6p 16p 8p 5p (21) 11p 3p 3p 4p 4p 13p 9p 8p
9 DICTION Oeillères F 3 GUYON M. HEAD (S) FRE. 56.5 34965 5p 4p 3p 3p 6p 9p 8p 2p 5p 1p (20) 2p 3p
10 CAPTAIN DE CERISY H 3 BLONDEL F. CESANDRI (S) M. 56.5 34380 6p 5p 14p 10p 11p 5p 6p 6p 1p 8p 10p (21) 3p
11 STEPASIDE BELL M 3 MENDIZABAL I. SOUDAN MLLE J. 56 45940 4p 5p 3p 10p 13p 4p 3p 8p 7p 2p 5p (21) 13p
12 COGOLIN H 3 CRASTUS A. BOLLACK-BADEL MME M. 56 27340 14p 9p 4p 13p 7p 11p 3p 1p 4p 3p 9p 7p
13 KER WELEN H 3 LEMAITRE A. LEENDERS N. 55 26210 7p 12p 6p 1p 8p 7p 1p 6p 3p 3p 3p (21) 8p
14 EN OR H 3 BOISSEAU L. HEAD (S) FRE. 54.5 16500 13p 14p 4p 10p 1p 4p 7p (21) 11p 6p 1p 1p 8p
15 LIGHTNING WAR H 3 MOBIAN J. RARICK MME G. 54.5 12146 12p 14p 10p 11p 5p 2p 5p 4p (20) 3p 6p 5p 8p
16 DELICE H 3 BESNIER H. CARVALHO JP. 54.5 12040 11p 4p 14p (21) 17p 13p 8p 13p 3p 4p 1p (20) 7p
17 BUSINESS PLAN F 3 HARDOUIN E. LABATE (S) S. 54 18950 4h 3h 7p 1p 5p 11p 2p 2p 9p 8p 4p 13p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
17.0 72.0 21.0 6.3 41.0 29.0 3.5 6.6 8.9 11.0 37.0 31.0 30.0 18.0 77.0 74.0 25.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.