R1-VINCENNES    
R2-NANTES    
R3-CHANTILLY    
R4-TOULOUSE    
R5-CHILE    
R6-AQUEDUCT    

LE SAMEDI 27 NOVEMBRE 2021 - R3-CHANTILLY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DU SALON DE CONDE  Plat 16 1 - 10 - 16 - 3 - 8
2 PRIX DE LA PETITE SINGERIE  Plat 7 2 - 1 - 4 - 7 - 3
3 PRIX DE FORMENTIN  Plat 16 13 - 6 - 14 - 7 - 4
4 PRIX DE LA CABOTIERE  Plat 8 3 - 1 - 4 - 2 - 7
5 PRIX DU SALON DE GUISE  Plat 17 1 - 14 - 3 - 2 - 13
6 PRIX DU ROND ALICANTE  Plat 13 1 - 6 - 9 - 5 - 11
7 PRIX DU SALON VIOLET  Plat 16 4 - 3 - 7 - 14 - 16
8 PRIX DU ROND DU CHENE  Plat 14 1 - 12 - 4 - 5 - 7
9 PRIX DE LA CHAMBRE DU DUC  Plat 17 7 - 6 - 8 - 1 - 9

R3-C9 CHANTILLY - le SAMEDI 27 NOVEMBRE 2021 à 16h07, 17 Partants
PRIX DE LA CHAMBRE DU DUC
Plat - Handicap - 3 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +21,5

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 FAYONA F 3 MANGIONE R. GOUYETTE (S) S. 60 60530 4p 11p 1p 3p 1p 3p 2p 4p 8p 4p (20) 1p 9p
2 MOTLAEN M 3 PACAUT MLLE C. FORTINEAU H. 59 28960 15p 4p 4p 7p 15p 4p 1p 5p 1p 8p
3 EXCITING M 3 PASQUIER S. SMAGA D. 58 17420 9p 8p 9p 3p 1p
4 NATIONAL FLOWER Oeillères australiennes F 3 BARZALONA M. PANTALL HA. 58 15400 8p 3p 2p 1p 2p 4p
5 JET ITO F 3 JOURNIAC H. MONTENEGRO RC. 57.5 33740 12p 5p 4p 6p 2p 7p 1p 3p 3p 4p (20) 8p
6 REVOLTEE F 3 VELON MLLE M. BEGUIGNE J. M. 57.5 14720 2p 14p 4p 5p 1p
7 ZELENIYA Oeillères australiennes F 3 SOUMILLON C. GRAFFARD (S) FH. 57 22475 1p 1p 3p 2p 2p 3p 5p
8 DENIA F 3 BACHELOT T. WATTEL (S) S. 56.5 36230 3p 3p 4p 4p 13p 9p 8p 1p 5p 3p (20) 4p 2p
9 DICTION Oeillères F 3 GUYON M. HEAD (S) FRE. 56.5 34965 5p 4p 3p 3p 6p 9p 8p 2p 5p 1p (20) 2p 3p
10 CAPTAIN DE CERISY H 3 BLONDEL F. CESANDRI (S) M. 56.5 34380 10p 2p 1p 4p 1p 6p 8p 5p 8p 2p 5p (20) 5p
11 STEPASIDE BELL M 3 MENDIZABAL I. SOUDAN MLLE J. 56 45940 13p 8p 2p 1p 2p 1p 4p 1p 6p 1p 6p 6p
12 COGOLIN H 3 CRASTUS A. BOLLACK-BADEL MME M. 56 27340 16p 8p 1p 12p 8p 6p 6p 1p 12p 6p 5p 4p
13 KER WELEN H 3 LEMAITRE A. LEENDERS N. 55 26210 6p 8p 9p 3p 1p 3p 10p 2p 3p 2p 2p (20) 12p
14 EN OR M 3 BOISSEAU L. HEAD (S) FRE. 54.5 16500 11p 6p 1p 1p 8p 7p 10p 7p
15 LIGHTNING WAR H 3 MOBIAN J. RARICK MME G. 54.5 12146 14p 10p 11p 5p 2p 5p 4p (20) 3p 6p 5p 8p 4p
16 DELICE H 3 BESNIER H. CARVALHO JP. 54.5 12040 17p 13p 8p 13p 3p 4p 1p (20) 7p
17 BUSINESS PLAN F 3 HARDOUIN E. LABATE (S) S. 54 18950 7p 4p 7p 1p 3p 8p 11p 5p 7p 2p 11p 4p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
17.0 72.0 21.0 6.3 41.0 29.0 3.5 6.6 8.9 11.0 37.0 31.0 30.0 18.0 77.0 74.0 25.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.