R1-DEAUVILLE    
R2-HAMBOURG    
R3-CAVAILLON    
R6-CRAON    

LE DIMANCHE 24 MAI 2020 - R3-CAVAILLON

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX LUBERON MONTS DE VAUCLUSE  Attelé 9 4 - 8 - 5 - 3 - 9
2 PRIX TH. DIFFUSION  Monté 14 3 - 8 - 6 - 5 - 12
3 PRIX DE LA COLLINE DE SAINT-JACQUES  Attelé 16 11 - 13 - 1 - 9 - 8
4 PRIX ALAIN PAUL NITARD  Attelé 11 1 - 5 - 7 - 3 - 11
5 PRIX FRANCIS CANIGGIA  Attelé 10 4 - 1 - 2 - 3 - 10
6 PRIX SECOURS CAVARE  Attelé 8 7 - 9 - 5 - 2 - 1
7 PRIX CONSEIL DEPARTEMENTAL DU VAUCLUSE  Attelé 15 15 - 12 - 2 - 5 - 4

R3-C2 CAVAILLON - le DIMANCHE 24 MAI 2020 à 12h40, 14 Partants
PRIX TH. DIFFUSION
21.000 Euros - Monté. - Course F, 2.600 mètres.

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS DIST. GAINS MUSIQUE
1 FOLGADO Déferré des 4 H 5 MASI MLLE L. CINIER D. 55 2600 49320 Dm 4m Dm 2m 0a 9m 1m 2m 2m (19) 2m 6a 6a
2 FAIR PLAY DES VES Déferré des 4 H 5 BRIAND MLLE O. BRIAND Y.A. 67 2600 53680 7m 1m 7a Dm 1m 1m 4m (19) 8a Da Da 2a Da
3 EASY BLEU Déferré des postérieurs H 6 GIRAUD A. P. CORMY M. 55 2600 57880 1m 4m 7m 1m 4m (19) Dm 3m 2m 1m 4m 3m 2m
4 DRATAR BLOND Déferré des 4 H 7 BAUDY W. GUELPA J. 67 2600 57930 6m 8m (19) Da Dm 7m 0m (18) 0m 6m 4m Dm 5m 1m
5 EL JULRY H 6 GUERRA J. GAUVIN J.P. 55 2600 59420 4m 5m 2a Da (19) Da Dm Da Da 7m 4a 1a 8a
6 EXCEPTIONAL DREAM Déferré des 4 M 6 Mlle BALAYN L. ALEXANDRE D. 67 2600 61300 3m 0a 6a 3a 1a (19) 3a 4a 3a 8a Da 6a Da
7 CALICE Déferré des 4 H 8 OHANESSIAN MLLE J. OHANESSIAN E. 55 2600 63300 Dm 9a (19) 9a 9a 4a 2a 3a 0a 4a (18) 0a 1a 3a
8 FANON DES FORGES Déferré des 4 H 5 MAGNENAT MME L. HUGUET G.R. 55 2600 63370 2m 8a Da 1m 2a 3a 5a (19) 8m 7a Dm 8a 3a
9 DEDE LA SCIENCE Déferré des 4 H 7 BROUST F. MESSAGER M. 57 2600 65390 9m 0a 6a (19) 0a 0a 0a Da Da 0a 1a 9a 9a
10 CALIN DU CHASTANG Déferré des postérieurs H 8 MOISSONNIER Mlle P. GERBET E. 55 2600 67720 8m (19) 1m 1m 2m 1m 6a 2m 0m (18) 2m 6m 6a 6m
11 BACCHUS CHAMBRAY Déferré des 4 H 9 CHABRAN MLLE M. THONNERIEUX K. 55 2625 111640 Dm Da Da 4m 1m (19) 6m Dm 0m 0a 2m Aa 2m
12 BLONDIN CAYENNAIS H 9 LEGROS M. ALEXANDRE D. 55 2625 136030 5m 6m Dm Dm 7m (19) 8m 2m Da Da 6m Da 2m
13 BONJOUR Déferré des antérieurs H 9 CALLIER MLLE E. CALLIER P. 55 2625 138470 Dm Da (19) 2a 8a 7m 0a 7a 8m 8a 9a 8a 5a
14 DIVINE BEJI Déferré des 4 F 7 GOUT Mlle L. BRIAND Y.A. 67 2625 139400 Dm 0m 7m 9m Da 0a 4m Da (19) 2m Dm Dm 8m
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
8.6 3.3 12.0 23.0 52.0 16.0 14.0 2.7 133.0 16.0 47.0 153.0 103.0 53.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.