R1-COMPIEGNE    
R4-AGEN    
R6-CURRAGH    
R7-GRAIGNES    
R8-CLUNY    

LE SAMEDI 25 JUIN 2022 - R2-LE LION D ANGERS

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX CHRISTIAN DE TREDERN  Plat 7 3 - 2 - 6 - 7 - 1
2 PRIX DE VERN D'ANJOU  Plat 8 1 - 8 - 7 - 6 - 2
3 PRIX DU HARAS DE BEAUMONT  Plat 9 1 - 7 - 9 - 2 - 8
4 PRIX DE SCEAUX D'ANJOU  Plat 13 11 - 8 - 4 - 6 - 10
5 PRIX JASMIN II  Obstacle 7 3 - 6 - 5 - 1 - 7
6 PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU MA...  Plat 16 8 - 6 - 5 - 3 - 10
7 PRIX PAUL COCHARD  Obstacle 8 2 - 4 - 3 - 6 - 7
8 PRIX CHARLES DE NOBLET  Obstacle 10 2 - 3 - 1 - 8 - 9

R2-C6 LE LION D ANGERS - le SAMEDI 25 JUIN 2022 à 13h20, 16 Partants
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DU MAINE-ET-LOIRE
Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +35

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 RED QUERCUS H 6 BOURGEAIS A. LEENDERS N. 60 55015 13p 4p 10p 13p 9p 4p 4p (21) 10p 6p 1p 11p 5p
2 MANZANO Oeillères H 4 CABRE J. MONNIER (S) F. 60 18365 15p 4p 6p 5p 3p 11p 7p 3p 8p 6p 4p (21) 2p
3 PALOMBAGGIA Oeillères F 4 SAADI S. MONFORT (S) FR. 59.5 9225 4p 11p 3p 13p 10p 13p 3p (21) 10p 10p 2p 6p 6p
4 SOUL OF MARIA Oeillères australiennes F 5 JUSTUM M. LEENDERS N. 58 24200 11p 12p 9p 2p 6p 6p (21) 12p 9p 13p 12p 6p 9p
5 HYSTERIQUE F 5 GROSBOIS C. MARION (S) J.D. 59 20850 3p 7p 6p 7p 8p (21) 3p 8p 8p 11p 3p 4p 5p
6 PRESCY LIIA F 5 EON MLLE M. LOTOUX (S) C. 57.5 36085 2p 14p 7p (21) 4p 5p 10p 8p 1p 3p 5p 5p 8p
7 RIVER PARIS F 10 PACAUT MLLE C. LE STANG XL. 57.5 74858 10p 16p 13p (21) 15p 15p 3p 4p 2p 1p (20) 2p 7p (19) 1p
8 INFANTE ALEXIA F 6 BOCHE D. PAYSAN N. 59 13830 1p 2p 3p 3p 11p 4p (20) 6p 6h 1p 2p
9 GOT FLIGHT F 6 MARTINO S. MARCEL R. 59 29260 12p 12p 2p 4p 6p (21) 10p (20) 2p 2p 3p 1p 3p (19) 4p
10 MAESTRO CHOP H 5 BARON Axe. AUBRY M. 57 65315 5p 9p 11p 10p 2p 9p 16p 13p 12p 2p 1p 5p
11 OKER BANE M 5 ANDROUIN M. FOUASSIER A. 58.5 24765 8p 1p (21) 8p 2p 1p 2p 5p 7p 6p 9p 6p 6p
12 VIGO H 5 ROUSSEL Ale. DAHM MLLE B. 58.5 36615 7p 3p 7p 11p 5p 4p 9p 3p Tp (21) 4p 10p 5p
13 BALINA GARY F 4 GUILLOCHON J. CADOT (S) D. 58.5 1300 9p 6p 7h 4p (21) 13p
14 SERENU H 12 SUBIAS A. RETIF D. 57 131510 6p 6p 11p 5p (19) 15p 10p 10p (16) 0p 8p 9p 1p 0p
15 DEEP STATE H 6 LEBOUC Hug. GUILLOUX L. 54.5 14950 16p 15p 11p 1p 7p 6p 15p 7p 13p (21) 11p 2p 8p
16 VALENTINE NINIAN Oeillères F 5 RAIMBAULT C. GOUVAZE (S) S. 50 6550 14p 8p 9p 15p (21) 5p 7p 4p 6p 1p 7p 4p 3p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
8.5 17.0 21.0 25.0 11.0 13.0 41.0 4.3 27.0 16.0 5.7 7.6 56.0 24.0 53.0 57.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.