R1-VINCENNES    
R2-CHANTILLY    
R3-VAAL    
R5-MEYDAN    
R6-SOUTHWELL    

LE JEUDI 25 FEVRIER 2021 - R2-CHANTILLY

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DU CARREFOUR LAVERSIN  Plat 11 3 - 4 - 1 - 6 - 11
2 PRIX DE LA GRANDE GLACIERE  Plat 13 2 - 4 - 3 - 5 - 9
3 PRIX DU COEUR DES PRINCES  Plat 8 4 - 2 - 1 - 3 - 8
4 PRIX MESNIL-AUBRY  Plat 16 10 - 15 - 13 - 4 - 9
5 PRIX DE LA FONTAINE SAINT-GERVAIS  Plat 17 10 - 1 - 16 - 8 - 4
6 PRIX DU FOUR A TUILE  Plat 11 5 - 1 - 3 - 7 - 6
7 PRIX DE VILLAINES-SOUS-BOIS  Plat 16 14 - 5 - 1 - 15 - 12
8 PRIX DE LA FONTAINE D'ORRY  Plat 17 2 - 8 - 3 - 7 - 10
9 PRIX DE JAGNY-SOUS-BOIS  Plat 16 6 - 2 - 9 - 13 - 7

R2-C8 CHANTILLY - le JEUDI 25 FEVRIER 2021 à 14h35, 17 Partants
PRIX DE LA FONTAINE D'ORRY
Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans - 1900 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 TIGER TOUCH H 4 PASQUIER S. CLEMENT (S) N. 60 25235 14p (20) 4p 2p 1p 4p 4p 5p
2 KYRA F 4 BOUDOT P. C. DUBOIS J.PH. 59.5 20180 1p 8p 1p (20) 2p 2p 3p 3p 12p 6p
3 PRESSBURG H 4 CHEMINAUD V. DEVIN (S) HF. 59 5310 3p 6p 6p (20) 3p 2p
4 LIONEL Oeillères H 4 HARDOUIN E. LERNER (S) C&Y. 58.5 30990 8p 8p (20) 7p 5p 4p 2p 9p 6p 2p 11p 5p 7p
5 GRAND JAILLY H 4 VELON MLLE M. PLANQUE (S) J. 56.5 16525 17p 6p (20) 1p 1p 6p 7p 7p 3p 7p 4p
6 ROCK OF BROCKTON H 4 GUITRAUD C. BARBEROT (S) Y. 55.5 8950 6p 17p 4p (20) 8p 9p 1p 2p
7 SUNKAWAKAN Oeillères australiennes F 4 NOBILI M. HENDRIKS MME J. 57.5 39590 4p 3p 2p (20) 1p 4p 4p 4p 7p 3p 9p 3p 1p
8 JUSSIFER M 4 BACHELOT T. WATTEL (S) S. 56.5 28565 2p 4p 2p (20) 3p 7p 8p 1p 5p 2p 3p 10p (19) 8p
9 AMOUR NOCTURNE Oeillères australiennes F 4 PARMENTIER MME Fla. LERNER (S) C&Y. 52.5 22330 13p 14p 12p (20) 12p 2p 6p 1p 13p 3p 11p 5p 9p
10 BOURDAIN Oeillères M 4 BENOIST G. BRANDT (S) P&J. 56.5 14840 5p 1p 6p (20) 4p 2p 14p 10p 4p 10p
11 BERETS VERTS Oeillères australiennes H 4 LEMAITRE A. COLLET (S) ROB. 55.5 27158 16p 9p 1p (20) 15p 2p 10p 11p 12p 7p 4p 2p 3p
12 NEHOU H 4 BAILS MLLE L. COLLET G. 54 13687 9p 13p 6p (20) 7p 7p 5p 1p 7p 3p 4p 8p
13 JACQUES COEUR M 4 MARTINO S. JUILLET G. 55.5 21945 15p 7p (20) 7p 7p 7p 10p 5p 1p 3p 1p 16p 3p
14 IMBLEVILLE Oeillères australiennes H 4 CLAUDIC J. MONNIER (S) F. 55 18750 10p 12p (20) 3p 8p 2p 2p 6p 8p 1p 17p 3p 4p
15 PAPAKURA F 4 TALLON MLLE L. SOUDAN MLLE J. 52 23079 11p 2p 4p (20) 6p 4p 7p 12p 2p 6p 11p 11p 4p
16 BIBI NAYEF Oeillères H 4 MOLINS MLLE A. BIETOLINI G. 52.5 22335 7p 3p 5p (20) 1p 7p 12p 3p 2p 2p 11p 9p 11p
17 OSER Oeillères F 4 VALLE SKAR MLLE F. ALESI MLLE C. 52 15796 12p 4p 6p 5p (20) 6p 2p 5p 3p 8p 3p 4p 11p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
9.1 7.4 20.0 12.0 23.0 23.0 10.0 3.7 119.0 10.0 43.0 66.0 109.0 56.0 24.0 13.0 13.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.