R1-VINCENNES    
R2-ANGERS    
R3-WOLVEGA    
R5-SANTIAGO    

LE LUNDI 11 FEVRIER 2019 - R2-ANGERS

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DU CHATEAU DU ROI DE POLOGNE  Obstacle 7 3 - 1 - 2 - 4 - 6
2 PRIX DE MONPEZAT  Obstacle 10 7 - 8 - 9 - 11 - 10
3 PRIX DU PARC DE LA GARENNE  Obstacle 16 1 - 2 - 4 - 5 - 6
4 PRIX SAINT-GEORGES  Obstacle 15 14 - 12 - 11 - 13 - 4
5 PRIX ROGER CROSSOUARD  Obstacle 16 2 - 1 - 16 - 8 - 12 - 14 - 4
6 PRIX DE L'ILE DE BEHUART  Obstacle 15 1 - 10 - 2 - 5 - 11
7 PRIX HENRY RIDGWAY  Obstacle 16 2 - 10 - 8 - 15 - 4 - 3

R2-C7 ANGERS - le LUNDI 11 FEVRIER 2019 à 15h47, 16 Partants
PRIX HENRY RIDGWAY
Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 4100 mètres - Ref: +10 +12

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 GOLD DIVA 1 F 6 DE GILES F. SEROR (S) M. 72 32025 Ah (18) Ah (17) 5h (16) 5h 1h
2 DINDIN H 6 LEFEBVRE MR C. LACOMBE A. 71 125240 3s 2s 9s 5h 1h (18) 6s 4h 5h 4s 2s 3s 1h
3 LES BEAUFS H 10 MEME B. SEIGNOUX MME V. 69 124895 10h (18) Ah 8h 7h 7h 4h 9h 8h (17) 2h 1h 2h 5h
4 BLUES WAVE 2 H 9 COUILLAUD C. FERTILLET P.J.D. 69 65090 2h Th 1h 3h 5h 5h (18) 4h 1h 2h 6h Ah (17) Th
5 CROSS WAY 2 H 8 TETT FREDDIE FERTILLET P.J.D. 69 124950 3s As 2h 5h 3h Ah 5s (18) 6h 4h 5h 1h 1s
6 ULTRA LUCKY Oeillères australiennes H 11 GUIGNON K. AUBREE E. 69 434535 Ah 8h (18) 3h 2h 13h 2h 4h (17) 0h 0s 2h 4s Ts
7 BARONNE D'ANJOU F 6 CLAUDIC J. MARION (S) J.D. 69 80085 6s 2s 10h 2s 6h 3s (18) As 4s Ts 1s 6s 1h
8 LA LIMAGNE F 6 VIEL M. VIEL L. 64 76890 Ah 1h 4h 3h 5h 3h As 3s (18) 8h 8h 2s Ah
9 DOLBY MOME Oeillères australiennes première fois H 6 BELLEY MO. LETOURNEUX B. 68 6720 3s 6s Ah As (18) Ah (17) 6h 1h 3p 7p 2p 6p 3p
10 LOVELY VALLEE F 6 JOUIN O. VIEL L. 67 93410 8s Ah 13h 2h Th 5h (18) 9h 4s 4h 4h 5h 7h
11 SISTADENN F 11 MERIENNE A. MERIENNE J. 67 224965 6h Ah 3h 3h (18) 11p (16) 8s 2s 4s 3s 7h 3h 1h
12 ULTRANET Oeillères australiennes H 11 BRUNETTI A. CHAIGNON GIL. 66 218455 10h 1h Ah 1h 7h 4h (18) 10h 4h 3s 3h 5h 1h
13 CYBOR DEL'RAIS H 6 AUCHERE A. PAYSAN N. 65 21900 5s 4c 7s 8h 8h (18) Th 4s 1h 7h 5h 2h 3h
14 BADOUDAL 1 H 12 COUTANT T. CHAILLE-CHAILLE A. 64 284450 Ah 4h (18) 7h As 3h Ts 1s Ah 3s As 5s (17) 2s
15 DIGNY H 8 JULLIOT R. LECOMTE GER. 66 3935 2h 4h Th 2h 4h (18) 4h Th 5h (16) 4h (15) 8p 0p 7p
16 SLIM RISK H 5 BERENGUER B. CHATEL (S) R. 62 20885 8c 4s 10h 4h 9h 6s (18) 5s 2s 2s As As 6s
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
32.4 4.8 19.6 6.1 65.8 14.6 12.5 15.3 126.4 11.7 5.9 8.1 35.3 22.6 86.7 32.8

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)