R1-VINCENNES    
R2-ANGERS    
R3-WOLVEGA    
R5-SANTIAGO    

LE LUNDI 11 FEVRIER 2019 - R2-ANGERS

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DU CHATEAU DU ROI DE POLOGNE  Obstacle 7 3 - 1 - 2 - 4 - 6
2 PRIX DE MONPEZAT  Obstacle 10 7 - 8 - 9 - 11 - 10
3 PRIX DU PARC DE LA GARENNE  Obstacle 16 1 - 2 - 4 - 5 - 6
4 PRIX SAINT-GEORGES  Obstacle 15 14 - 12 - 11 - 13 - 4
5 PRIX ROGER CROSSOUARD  Obstacle 16 2 - 1 - 16 - 8 - 12 - 14 - 4
6 PRIX DE L'ILE DE BEHUART  Obstacle 15 1 - 10 - 2 - 5 - 11
7 PRIX HENRY RIDGWAY  Obstacle 16 2 - 10 - 8 - 15 - 4 - 3

R2-C7 ANGERS - le LUNDI 11 FEVRIER 2019 à 15h47, 16 Partants
PRIX HENRY RIDGWAY
Haies - Handicap - 5 ans et Plus - 4100 mètres - Ref: +10 +12

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR PDS GAINS MUSIQUE
1 GOLD DIVA 1 F 6 DE GILES F. SEROR (S) M. 72 32025 Ah (18) Ah (17) 5h (16) 5h 1h
2 DINDIN H 6 LEFEBVRE MR C. LACOMBE A. 71 125240 3s 2s 9s 5h 1h (18) 6s 4h 5h 4s 2s 3s 1h
3 LES BEAUFS H 10 MEME B. SEIGNOUX MME V. 69 124895 10h (18) Ah 8h 7h 7h 4h 9h 8h (17) 2h 1h 2h 5h
4 BLUES WAVE 2 H 9 COUILLAUD C. FERTILLET P.J.D. 69 65090 3h 1h (19) 7h 3h 5h 4h 3h 2h Th 1h 3h 5h
5 CROSS WAY 2 H 8 TETT FREDDIE FERTILLET P.J.D. 69 124950 Ts (19) 8h 10h 2h 7h 4h 5h 3h 5h 3s As 2h
6 ULTRA LUCKY Oeillères australiennes H 11 GUIGNON K. AUBREE E. 69 434535 Ah 8h (18) 3h 2h 13h 2h 4h (17) 0h 0s 2h 4s Ts
7 BARONNE D'ANJOU F 6 CLAUDIC J. MARION (S) J.D. 69 80085 6s 2s 10h 2s 6h 3s (18) As 4s Ts 1s 6s 1h
8 LA LIMAGNE F 6 VIEL M. VIEL L. 64 76890 As (19) 6s 7h 5s 2s 6h 2s 7s 3s 6h 6h Ah
9 DOLBY MOME Oeillères australiennes première fois H 6 BELLEY MO. LETOURNEUX B. 68 6720 3s 6s Ah As (18) Ah (17) 6h 1h 3p 7p 2p 6p 3p
10 LOVELY VALLEE F 6 JOUIN O. VIEL L. 67 93410 8s Ah 13h 2h Th 5h (18) 9h 4s 4h 4h 5h 7h
11 SISTADENN F 11 MERIENNE A. MERIENNE J. 67 224965 6h Ah 3h 3h (18) 11p (16) 8s 2s 4s 3s 7h 3h 1h
12 ULTRANET Oeillères australiennes H 11 BRUNETTI A. CHAIGNON GIL. 66 218455 Ah 3h 10h 1h Ah 1h 7h 4h (18) 10h 4h 3s 3h
13 CYBOR DEL'RAIS H 6 AUCHERE A. PAYSAN N. 65 21900 2h 5s 4c 7s 8h 8h (18) Th 4s 1h 7h 5h 2h
14 BADOUDAL 1 H 12 COUTANT T. CHAILLE-CHAILLE A. 64 284450 Ah 4h (18) 7h As 3h Ts 1s Ah 3s As 5s (17) 2s
15 DIGNY H 8 JULLIOT R. LECOMTE GER. 66 3935 3h (19) Th 3h 7h 4h 2h 4h Th 2h 4h (18) 4h Th
16 SLIM RISK H 5 BERENGUER B. CHATEL (S) R. 62 20885 Ah 9s 6p 8c 4s 10h 4h 9h 6s (18) 5s 2s 2s
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
32.4 4.8 19.6 6.1 65.8 14.6 12.5 15.3 126.4 11.7 5.9 8.1 35.3 22.6 86.7 32.8

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.