R1-GAVLE    
R2-VAAL    

LE JEUDI 26 MARS 2020 - R1-SWE-GAVLE

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DRESDEN  Attelé 10 5 - 9 - 1 - 4 - 12
2 PRIX DAHIR DE PRELONG  Attelé 7 1 - 2 - 7 - 4 - 3
3 PRIX DANCE MARATHON  Attelé 10 10 - 6 - 1 - 9 - 4
4 PRIX DIRA  Attelé 8 5 - 3 - 7 - 2 - 4
5 PRIX DEFI D'AUNOU  Attelé 8 7 - 5 - 6 - 9 - 8
6 PRIX DINGUE DE MOI  Attelé 11 1 - 4 - 8 - 5 - 10
7 PRIX DESTIN DE BUSSET  Attelé 11 7 - 10 - 11 - 2 - 6
8 PRIX DEA JOSSELYN  Attelé 9 5 - 7 - 8 - 4 - 1
9 PRIX DAISY CHAIN  Attelé 15 12 - 15 - 1 - 6 - 11
10 PRIX DANSEUR MAGIC  Attelé 11 2 - 7 - 10 - 8 - 1

R1-C9 SWE-GAVLE - le JEUDI 26 MARS 2020 à 21h15, 15 Partants
PRIX DAISY CHAIN
10380 euros - 2140m - Attelé Volte

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 DON VIKING Déferré des antérieurs H 11 ADIELSSON Eri. Dellbro Stefan 2140 111123 3a 1a 0a 1a (19) 4a 3a 2a 1a 0a 1a 8a 1a
2 BELLFAKS M 10 PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2140 117212 0a Da Da 5a 0a (19) 1a 2a 1a 3a Da 8a 5a
3 TORPA OLEA F 8 BERGH Han. SELIN Lars 2140 113573 6a (19) 6a 3a 2a 3a 4a 3a 1a 1a 9a 6a 7a
4 GULI RUBIN Déferré des antérieurs H 8 WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 94347 7a 3a 0a Da 3a 3a (19) Da 3a 5a 3a 4a 7a
5 NARBY KALABALIK H 13 KYLIN-BLOM Osk. OHMAN Hans 2140 109064 0a 0a 0a (19) 9a 3a 7a 0a 9a (18) 8a (17) 4a 5a 0a
6 GULI TOR Déferré des antérieurs M 8 PETTERSSON Tom. Persson Jan-Olov 2140 97895 4a 6a 6a Da Da (19) 2a 6a 0a 3a 2a 8a 8a
7 MINO M 12 SKOGLUND Rik. N. STENS RUNFELDT Helena 2160 163279 0a 2a 4a 0a 2a 5a (19) 4a 2a 7a 0m 5a (18) 0a
8 BJORS FREJ M 10 KONTIO Jor. Lagergren Annelie 2160 161562 3a 0a 0a 1a (19) 3a 0a 1a 1a 2a 3a 1a 2a
9 TANGEN HAAP M 11 KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2160 291869 0a 1a (19) 2a 1a Da 9a 3a Da 2a 1a 6a 1a
10 SOLOR STEGG M 13 JANSSON Tor. Larsson Kenneth 2160 180566 0a 0a (18) 0a 7a 0a 0a (17) Da 0a 1a 2a 1a 3a
11 B.W.STURE M 7 DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160 162037 4a 5a 0a 2a (19) 1a 2a 1a 6a 5a 4a 4a 7a
12 PYDIN Déferré des postérieurs M 8 OHLSSON Ulf Torstemo Niclas 2160 214770 1a 5a (19) 3a 5a 6a 4a 1a 1a 1a 2a 7a 3a
13 TITAN TABAC Déferré des 4 M 12 ANDERSSON Osk. J. Holm Dick 2160 163476 0a 0a 0a 8a 4a (19) 6a 4a Da Da 4a 3a 0a
14 TAND KRAFT M 7 AARUM Dag. Persson Jan-Olov 2160 252404 0a Da (19) 0a 0a Da
15 STEINFAKS M 9 KIHLSTROM Orj. Eilefsen Stian 2160 161223 2a 6a (19) 1a (18) 3a (17) Da 2a 2a (16) 4a 1a 3a 1a Da
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
6.7 14.0 42.0 13.0 71.0 35.0 15.0 15.0 3.2 54.0 13.0 11.0 67.0 45.0 6.6

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.