R1-VINCENNES    
R2-FAIRVIEW    
R3-NANTES    
R4-DEAUVILLE    
R5-WOLVEGA    
R6-AQUEDUCT    
R8-MEYDAN    

LE VENDREDI 14 JANVIER 2022 - R1-VINCENNES

Paris No Course Distance Partants Heure
1 PRIX DE MAURIAC  Attelé 14 14 - 11 - 8 - 9 - 16
2 PRIX DE GUERLESQUIN  Attelé 15 13 - 14 - 9 - 10 - 11
3 PRIX RAMSES  Attelé 11 8 - 4 - 11 - 1 - 6
4 PRIX DE FRANCHEVILLE - LA BARRE  Attelé 8 8 - 7 - 5 - 1 - 4
5 PRIX DE BOLLENE  Monté 9 10 - 11 - 5 - 6 - 9
6 PRIX DE RANES  Attelé 16 6 - 3 - 11 - 9 - 1
7 PRIX DE CASTERA-VERDUZAN  Monté 10 7 - 9 - 4 - 5 - 3
8 PRIX DE GERMIGNY  Attelé 15 13 - 11 - 15 - 6 - 2

R1-C6 VINCENNES - le VENDREDI 14 JANVIER 2022 à 16h45, 16 Partants
PRIX DE RANES
51.000 Euros - Attelé, femelles. - Course Européenne, Course C, 2.700 mètres (G.P.)

NOM EC S A JOCKEY ENTRAINEUR DIST. GAINS MUSIQUE
1 ZANTE LASER Déferré des 4 F 7 LEBOURGEOIS Y. SOULOY F. 2700 97668 5a (21) 0a Da 1a 8a 0a 0a 4a Da 1a 6a (20) 2a
2 XANTHIS DELICIOUS Déferré des 4 F 7 DUVALDESTIN C. WALLIN F. 2700 113133 7a 9a (21) 7a 1a 8a 1a 6a 1a 0a 2a 5a 1a
3 ALHAMBRA MAIL Déferré des 4 F 6 BARRIER A. DAHLEN M. 2700 135090 2a (21) 8a 3a 4a 0a 2a 1a 3a 0a 3a 1a 1a
4 ALLEGRA WF Déferré des 4 F 6 ABRIVARD A. MINOPOLI S. 2700 137474 8a 0a (21) 0a Da 6a 8a 1a 8a 4a (20) 7a 11a 5a
5 SHARP DREAM Déferré des antérieurs F 9 OUVRIE F. UNTERSTEINER J. 2700 144294 0a (21) 3a 5a 0a 3a 7a 2a 8a 1a 8a 1a Da
6 AURA SL Déferré des 4 F 6 GELORMINI G. BAZIRE J.M. 2700 144576 1a 9a (21) 2a 8a 5a 4a Da Da 1a 2a 3a Da
7 GRANDE DE RANCHY Déferré des 4 F 6 RAFFIN E. VARIN E. 2700 148960 6a (21) 5a 2a 1a 2a 2a 6a 4a 2a 1a 7a 2a
8 APPLE WISE AS Déferré des 4 F 6 NIVARD F. SOULOY F. 2700 153299 0a (21) Da 0a Da 6a 4a 7a 1a 1a 6a (20) 1a 9a
9 GAIA D'OCCAGNES Déferré des 4 F 6 ABRIVARD L. RAFFEGEAU J.P. 2700 155550 4a 3a (21) 6a 2a 5a 1a 6a 1a 4a 9a 5a 6a
10 DIGITAL CLASS Déferré des 4 F 7 THOMAIN D. KUIPER R. 2700 160612 Da Da (21) 4a 4a 4a 2a 2a 5a 5a 0a 4a 2a
11 VIKENS FINGERPRINT Déferré des 4 F 7 BERGH Rob. BERGH R. 2700 163070 3a 6a (21) 0a 8a 5a 0a 0a 2a 1a Da 4a 5a
12 GINA MEARAS Déferré des 4 F 6 GOOP Bjo. UNTERSTEINER J. 2700 170303 0a 5a (21) 6a 3a 7a 3a 5a 0a 3a 4a 2a Da
13 GOUTTE DU HOULBET Déferré des 4 F 6 PRAT Ale. PRAT F. 2700 172500 9a (21) 1a 3a 6a 2a 1a 3a 7a Da 1a 3a 2a
14 MILY Déferré des postérieurs F 8 LAGADEUC F. BERGH R. 2700 175578 0a (21) 0a 2a 4a 8a 2a 3a 4a 4a 0a 3a 8a
15 GLORISSIMA Déferré des postérieurs F 6 DUBOIS E. DUBOIS E. 2700 176350 0a (21) 4a 5a 1a Da 0a 0a 0a 7a 3a 6a 8a
16 EVITA MADRIK F 8 REBECHE A. MEUNIER S. 2700 176520 0a (21) 8a 9a 1a 8a 7a 3a 6a 5a 8a 1a 5a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
19.0 84.0 29.0 18.0 65.0 2.6 7.0 11.0 28.0 12.0 43.0 6.6 23.0 70.0 20.0 131.0

Nos résultats     (Affichage alléatoire de quelques meilleurs résultats de la Lettre Confidentielle & de la Dernière Minute Confidentielle)

En poursuivant votre navigation, vous acceptez le dépôt de cookies permettant la personnalisation des contenus, le partage sur les réseaux sociaux, la mesure d’audience et le ciblage des publicités. Votre navigateur ainsi que des outils en ligne vous offrent la possibilité de paramétrer ces cookies.